Перейти к содержимому

_MACTEP_TOXA_

Бета-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

39 Удовлетворительная

О _MACTEP_TOXA_

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 20.03.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Борисов
  • Увлечения
    Моделирование кораблей. WOT и WOWp

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за Коментарии. Следующий на очереди - Французский линейный корабль Le Soleil Royal 1669 год.
  2. Позже замерю точно, около 1,1 метра в длинну
  3. Ты прав, но... нуету хорошего фотика ( Я не против позвать кого нибудь в гости с "зеркалкой" чтобы сфотографировать. P.S. живу в Борисове. AVT спасибо.
  4. Представляю Вашему вниманию ВАЗА-шведский боевой корабль, спущенный на воду летом 1628 года. Своё название корабль получил в честь царствовавшей в то время династии шведских королей Ваза. Выполнен он из подручных материалов изготовленный собственными руками. На его создание ушло чуть менее 2 лет.
  5. Вот мои чертежи. Файл большой более 1 Гб, интернет медленный! Вот посмотри и выбери, понравится сброшу На днях сброшу свой очередной шедевр...
  6. 1."Верфь на столе" - российский сайт. А живу я в историческом городе Борисов, Беларусь. 2. Модели, представленные на этом сайте, никак не сравнятся с моими по качеству, исполнению. Они в единственном экземпляре. P.S. Приглашаю в гости на экскурсию всех кто не верит что это авторская работа.
  7. Конечно покажи и сопоставь, мне будет очень интересно! Для примера сохранилось лодка, склеиная из шпона: А вот якаря, выплавленные из олово:
  8. Здравствуйте! Хочу показать свои работы. Модели которые увидите ниже не собраны из конструктора!!! Они делались своими руками и каждая деталь сделано при помощи "прямых" рук. Итак: 1. Моя первая модель - 106 пушечный корабль "Трех Иерархов", 1782г., Россия 2. затем - 104-пушечный корабль "Royal William", Англия, 1719г 3. Незаконченный шедевр над которым тружусь уже 1,5 года Спасибо за просмотр!
  9. _MACTEP_TOXA_

    Парусники своими руками

    nikbassist (16 Апр 2013 - 15:16) писал: вообще то есть уже готовые детали, может быть даже покрашенные, вот если автор сам своими руками делал все детали, тогда респект и уважуха!!! :great: Ты меня оскорбил!!! Присмотрись повнимательнее. И если найдешь хоть 1 деталь приобретенную в магазине, я тебе этот корабль по почте вышлю!!! :sad:
  10. _MACTEP_TOXA_

    Парусники своими руками

    7 марта участвовал в выставке в г. Жодино. Выставка была не тематическая, но все ровно получил приз "Зрительских симпатий". В мае собираюсь везти их Минск. Чертежей у меня много, около 1 Гб. Собирал и отбирал лучшие из всего интернета. На все потратил очень много времени и за некоторые чертежи платил деньги. :Smile_izmena:
  11. _MACTEP_TOXA_

    Парусники своими руками

    Наткнулся на сайт и чуть глаза не вылезли, вот смотрите (не спам) http://scale-model.narod.ru/gvozd.htm . Вот мой размер
  12. _MACTEP_TOXA_

    Парусники своими руками

    каравеллы Колумба tiesto15 (30 Янв 2013 - 21:53) писал: Дарова братва лихая... я тоже заморачивался пару лет назад и сделал Санту-Марию,масштаб : 1/65 длина 600мм ширина 120мм высота 450мм, с подставкой 520мм все четко по чертежам...фотку выкину на днях, т.к фотоаппарат кенту на пару дней дал. За сколько интересно можно ее продать и где? каравелла Колумба "Санта Мария" конца 15 века, что в нем может быть интересного ( автор не подумай только плохо) Поделись чертежами и расскажи как умудрился масштаб просчитать. Жду фотки :Smile_smile: Размеры ( могу конечно ошибаться ) но не пропорциональны. По моим подсчетам должна быть длина около 580-600 мм, высота 530-550 мм , ширина 280-300 мм.
  13. _MACTEP_TOXA_

    Парусники своими руками

    Эти парусники сделаны по картинкам :Smile_honoring:
×