1 691 [THINK] wladk1n Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов 2 550 публикаций 6 784 боя Жалоба #1 Опубликовано: 1 авг 2018, 06:05:13 (изменено) с добрым утром! и хорошего настроения! Скрытый текст Изменено 1 авг 2018, 06:19:02 пользователем ATLANTSON 2 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
110 anonym_QkwpKCtbjRXk Участник 245 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 1 авг 2018, 06:11:14 под какими веществами эти звери? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 691 [THINK] wladk1n Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов 2 550 публикаций 6 784 боя Жалоба #3 Опубликовано: 1 авг 2018, 06:12:32 Сегодня в 09:11:14 пользователь always_high сказал: под какими веществами эти звери? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 152 [JP] lDKDl Участник, Старший бета-тестер 21 371 публикация 14 111 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 1 авг 2018, 06:17:59 Сегодня в 09:11:14 пользователь always_high сказал: под какими веществами эти звери? грибная пора - ходили за боровиками а нажрались как всихда)) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 884 Snegovi4ok_Boevi4ok Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер 3 265 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 1 авг 2018, 06:25:53 Сегодня в 09:11:14 пользователь always_high сказал: под какими веществами эти звери? Больше интересует под чем авторы этого шедевра Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 571 VasML Участник, Коллекционер 6 026 публикаций 14 096 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 1 авг 2018, 06:50:33 Это сделало мое утро. Не иначе дипломная работа современных мультипликаторов. Надо бы анимешникам аффтора рекомендовать. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #7 Опубликовано: 1 авг 2018, 07:13:10 Сегодня в 09:50:33 пользователь VasML сказал: Это сделало мое утро. Не иначе дипломная работа современных мультипликаторов. Надо бы анимешникам аффтора рекомендовать. Этому мультику 15 лет. А стиху 40. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 684 [WOKOU] Beliy_Drovosek Участник, Коллекционер 2 808 публикаций 62 233 боя Жалоба #8 Опубликовано: 1 авг 2018, 07:36:45 Сегодня в 09:05:13 пользователь ATLANTSON сказал: с добрым утром! и хорошего настроения! Показать содержимое И Вам не хворать! улыбнуло) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
110 anonym_QkwpKCtbjRXk Участник 245 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 1 авг 2018, 07:42:02 Сегодня в 09:25:53 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал: Больше интересует под чем авторы этого шедевра 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 476 [9-MAY] Esq_SV Участник, Коллекционер 9 966 публикаций 40 225 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 1 авг 2018, 09:46:43 Сегодня в 10:11:14 пользователь always_high сказал: под какими веществами эти звери? Звери ли ???? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию