Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.8

В этой теме 341 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
1 623 боя

при нажатие не отображать камуфляж с вороной на Американских крейсерах снимается сам камуфляж не только визуально но и по факту , нет бонусов от него по итогам боя проверено лично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:33:44 пользователь xbladix сказал:

видно что люди играть на кораблях 10 уровня не могут, только песочное пикирование

или не хотят!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 128 боёв

Прему Дюнкерк тоже выдадут перезарядку?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 623 боя
Сегодня в 18:20:03 пользователь xbladix сказал:

Очередная пустышка.

Где новые......?

----- режимы

---- карты

----механики

----Исправленный баг засвета

----оптимизация

------.........

дальше даже смысла писать нет

P.S.S. Была бы  возможность оценить патч по 5 бальной  шкале поставил бы 00000000000000000000000,1 

сори нв в вашей цифре закралась не точность ( не 00000000000000000000000,1 ) а 0,00000000000000000000001 :fish_happy:

а в остальном согласен 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя
Сегодня в 17:44:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Сейчас поискал соответствующие новости на русском канале танков - не нашел. Ворошить тысячи новостей на сайте танков не хочу. Что ж, похоже я ошибся, официальная коллаборация варгейминга с Girls und panzer и прочим аниме ограничивается блицем и забугорными серверами, на ру это вводить побоялись. Интересно, наши танкисты ныли что им недодали контента/халявки?

Никто там такого даже не обсуждал. Бывало, может пару залетных анимешников, которые спрашивали на форуме, но этому даже не придавали значение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Кстати, раз есть сталь, уголь, медь вот ещё...

Почему пропустили недавний День Металлурга? :Smile-angry:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 623 боя
Сегодня в 17:40:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и что? Как это коррелируется с твоим неприятием одежды Даши в ИГРЕ? Если тебе нужен реализм, так ты ошибся адресом, здесь игра для фана и для разных людей с разными вкусами. И кстати есть выбор: посадить на корабль бравого кэпа в форме, медведя, кота, трансвестита или Дашу. Любой каприз!

 

Я вот не люблю военщину в любой форме, и чем больше красоты будет в игре, тем лучше!

надеюсь эту Клаву можно будет выгнать , реально не нравится особенно стиль одежды просто мерзость

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 19:41:57 пользователь scorpizmei сказал:

или не хотят!

или не на чем,я так пролетел на предыдущих РБ.Дошел до 10ого ранга и амба.Это на ум не приходит?Не нужно по себе всех ровнять..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
155 боёв
Сегодня в 17:35:17 пользователь Redwolf_13 сказал:

Сходите во флот. Прослужите на железе ну хотя бы лет 10. И вы Корабль будете узнавать по запаху по его шуму дизелей.  Да мечтать вы будите о Даше но проходя по пирсу вы как Настоящая мать всегда узнаете СВОЙ Корабль.

Нет одинаковых Кораблей хоть и одной серии! Каждый корабль как человек он ИНДИВИДУАЛЕН 

Я, хоть и танкист, но на кораблях бывал. На БДК. Ну там погрузка, десантирование и прочая лабуда. Корабль, он, конечно, не железнее танка, но как-то ни разу не пожалел о том, что изменил своей детской мечте стать моряком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:13:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

54702656-7ea1-11e8-92dc-8cdcd4b149ac.jpg

 

 

сори а может хватит так часто тесты лепить ? 

или всё таки делом займетесь для начала пофиксите старые баги 

новых не надо мы ещё к старым не привыкли 

да и по поводу Даши мне её в порту не надо просьба её не выдавать ну и за одно хочу выгнать кэпов анимешных их слишком много

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 19:29:24 пользователь Lord__Garikson сказал:

хочу выгнать кэпов анимешных их слишком много

выгони, в чем проблема. уже давно ввели возможность. а вот истерик нам тут не надо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:44:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Сейчас поискал соответствующие новости на русском канале танков - не нашел. Ворошить тысячи новостей на сайте танков не хочу. Что ж, похоже я ошибся, официальная коллаборация варгейминга с Girls und panzer и прочим аниме ограничивается блицем и забугорными серверами, на ру это вводить побоялись. Интересно, наши танкисты ныли что им недодали контента/халявки?

Герл унд панзер был в качестве отдельного модпака. Причем кривого, кстати говоря. Игра через раз вылетала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый всем.

Предлагаю ввести в порт мультитрансмутатор для превращения одного вещества в любое другое, а то так за металлургией не угнаться.

А можно вместо национальных костюмов, Дарье парадные кители соответствующих наций, ну хотя бы в виде опции?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А карте Океан шанс выпадения нельзя поднять?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 660 боёв
В 01.08.2018 в 17:39:17 пользователь mizzzzantrop сказал:

Чем же вам так не угодила Даша в качестве командира?

Да как вам сказать....

Скрытый текст

15299286623saturday-well-spent.png

Понятное дело всем не угодишь.

Скрытый текст

1394820057_1462951170.png

Но дело то далеко не в Даше... Что мы имеем в сухом остатке? Пока не ясный приз за сбор коллекции, и .... Замаскированный то ли нерф, то ли ап французиков. Мда, что-то редковато я их вижу. Думаете, поможет?

Хотя, нет. Не отвечайте. Вот не сочтите за оскорбление, но иногда, мне хочется процитировать одного персонажа.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрано видео с матом
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 15:24:20 пользователь SteelKazakh сказал:

Наличие особого кэпа "Даша" - это трэш!!!!!! Это полный трэш!!!! Я не против Даши Перовой, я ппотив того, как извратили идею с особыми кэпами!!!!!

ППКС. Но тут просто ход по следам "старших товарищей" - ВГ сделала это чуть раньше в танках, сделав особым командиром бывшего вратаря Юве, Буффона.

 

А в целом по апдейту... Всё опять перечёркивает нерф якобы перегибающих. Понерфили ДПМ Роону, который же у нас весь из себя имбующий с таким-то расположением башен, на секунду, но понерфили КД. Почти никто не возмутился? Отлично, едем дальше! Теперь сразу двоих, Мартеля и Луи, убивают аж на 2 секунды КД. "Спасибо", Леста, потенциально Мартель был последним действительно интересным в боях, теперь он станет корытцем уровня амер-кр своего уровня, но там хотя бы ПВО, а здесь что останется, кроме дальности? Плевать на все эти порты, нашивки, глумления над капитанами, просто и глубоко плевать. Перестаньте уже, пожалуйста, упарываться перед таким "перебалансом" кораблей! Сначала вводите новые сомнительные ветки с 1-2 пристойными кораблями, а потом их же уродуете до уровня остальных. Это не балансировка, это издевательство. Если у Мартеля средний урон по серву на 5к выше, чем у Чапая, то французу обязательно резать ДПМ? Других решений, как обычно, нет?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 846
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 892 публикации

Так то норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 20:18:28 пользователь DrAvalon сказал:

А можно вместо национальных костюмов, Дарье парадные кители соответствующих наций, ну хотя бы в виде опции?

 

Но с доработкой! Чтобы красивые были!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 19:04:16 пользователь kukihsa сказал:

Предлагаю ввести - чугуний и люминий)...

песок :Smile_hiding: а чё, зашёл в игру , а он насыпается:Smile_popcorn:

pesok-den-ten-vrema-pesocnye-casy.thumb.jpg.abfe8e349b552f79553ce017e8ae70d2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×