Перейти к содержимому

Kerdblk

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    155

Оценка

27 Удовлетворительная

О Kerdblk

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На прошлую пятницу таким же образом мне просто так начислили 3 контейнера, из которых выпал Жан Бар. Я решил, что таким образом провидение компенсировало мне нерф Ентерпрайза.
  2. Kerdblk

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Чтобы сделать скриншот, надо раз 10-20 зайти в игру, ролик при входе крутится по кругу, не каждый раз попадёшь на нужный фрагмент. Там подводник в американской шапочке смотрит в перископ.
  3. Kerdblk

    Обратная связь. Мир Кораблей

    С американскими подводниками. Пора поменять на советских. И заменить всякие Хеллоуины на что-нибудь нормальное. Тут как раз одна статейка подвернулась в тему: "В ряде стран, включая Россию, оказалось недоступно новое расширение для игры Sims 4 «Свадебные истории» от компании по разработке игр Electronic Arts. Нераспространение дополнения в России связано с принятым в 2013 году законом о запрете ***-пропаганды. Случай с Sims далеко не первый, когда разработчики подстраивают свою игру под региональные требования, изменяя содержание контента либо и вовсе удаляя его."
  4. Kerdblk

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Думаю, что Мир кораблей для России и Белоруссии, для остальных WoWS. Если поменяли при входе название, то и заставку поменять ума много не надо. С остальным то же самое.
  5. Kerdblk

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Заметил старую видеозаставку при входе в игру с американскими подводниками. Пора заменить на советских. И старую акцию с Хеллоуином. Напомните мне, это такой старинный русский праздник или обычай, вроде Ивана Купалы?
  6. Ты неправильно понял. Старый твинк должен одержать 25 побед.
  7. У вас, как обычно, левая рука не знает, что делает правая. Цитата: "В течение месяца участие в реферальной программе принесёт вам не только дублоны и уголь, но также реальные рубли!" Про дублоны, пожалуйста, поподробней. Я понимаю, что их нет, но зачем, мягко говоря, вводить игроков в заблуждение? Интересно, в Американском регионе вы тоже предлагаете в качестве вознаграждения 5$ ?
  8. "Люблю Ленина", "ненавижу Ленина", революция, блокада... У Константина Симонова есть книга "Глазами человека моего поколения". Так вот, глазами человека моего поколения, образ Ленина - это символ эпохи, это атмосфера тех лет, когда Ленин был везде и во всём. Плохо это или хорошо - другой вопрос, но так было. И корабль этот тоже из той эпохи и очень хорошо, что никто не пытается налепить на него очередную курицу, только в двухголовом варианте. Что касается революции, то Ленинград, если вы забыли или не знали, в советское время именовался колыбелью революции, и останется таковой в истории. Почему-то весь мир отмечал 200-летие французской революции, и никто не кричал про террор и гильотину, а про 100-летие нашей революции предпочли "забыть" даже на её родине. Стыдно. Пусть будет Ленин. На знамёнах гвардейских частей с одной стороны был Ленин, а с другой стороны надпись "Смерть немецким захватчикам". И с этими знамёнами в праздники мы ходили по улицам немецких городов и в те моменты я гордился своей страной, как никогда не гордился после. В горбачёвскую перестройку гвардейские знамёна заменили на обычные с георгиевской лентой, и вместо гордости за страну появился стыд за за её бездарное руководство.
  9. Коробки с жетонами будут даваться только за игру на французах, или на основе это буде реализовано как-то по-другому? Или все, кто французов не качал, получат шиш?
  10. Kerdblk

    [0.7.8] Общий тест. Общий фидбек.

    Может для кого-то Даша и образец красоты, но лично меня уже тошнит от её лица на каждом углу. У вас не нашлось достаточного количества женщин, чтобы хотя бы по одной на каждую нацию, но РАЗНЫХ? Лучше возьму стопитсот космонавтов, они не так раздражают. И вот такой порт у меня И вот такой камуфляж в порту а вот такой в бою А это уже другой порт, но камуфляжа всё равно нет
  11. Kerdblk

    Бюллетень разработки 0.7.8

    Я, хоть и танкист, но на кораблях бывал. На БДК. Ну там погрузка, десантирование и прочая лабуда. Корабль, он, конечно, не железнее танка, но как-то ни разу не пожалел о том, что изменил своей детской мечте стать моряком.
  12. Kerdblk

    Перезапуск ивента GO NAVY!

    Дома на стене развешиваешь? Обмениваешь дубликаты? И вообще хвастаешься перед знакомыми?
  13. Kerdblk

    Перезапуск ивента GO NAVY!

    А на кой тебе флаги-то???
×