Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

играть -потерять,подарочный,прем. не играть два дня -потерять жетоны за орлов.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 011 боёв
Сегодня в 12:48:30 пользователь _77100_ сказал:

????? вы сУрьёзно???? вам выписали премию -за усиленную работу(вы же много работаете) и сказали  - премию вы можете получить до 10 го числа. и вы довольный -к пятнице получу-оторвусь,а сейчас надо много работать.
случайно(по делам)зайдя в среду в бухгалтерию получаете на руки премию.
вы -а можно к пятнице получить???
вам -нет,вы же зашли.
вы -конечно зашел мне же надо работать,вот и зашёл по делам,но я рассчитывал к пятнице получить.
компания -мы не виноваты,хотите к пятнице получить-не работайте до пятницы.
и что вы ВСЕ упёрлись в цену о према и кто сколько вдонатил??????????я вас не отдупляю(вашу логику)что вы упёрлись в то о чём НЕ говорил НИ РАЗУ.
странные люди.позиционируют себя взрослыми и умными,а несут ересь.

 

Ой ой. А ты взрослый и умный человек. В магазине когда скидки делают на около просроченные продукты тоже просишь придержать молочка с яйцами до следующей недели? 

Такой коммерсант беспалевный. А компании какая выгода от активации према тогда, когда ТЕБЕ удобно? Тебе дают в виде демо версии, что бы ты попробовал, сравнил, и уже когда ТЕБЕ удобно покупал за деньги. Там не альтруисты сидят. И я не понимаю для кого пакеты пикселей по 6к. Но здесь же элементарные вещи.

Ты путаешь возможность поиграть с премом, данную от разработки, с обязательством дать тебе прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
В 03.08.2018 в 15:55:03 пользователь 0celot сказал:

Ой ой. А ты взрослый и умный человек. В магазине когда скидки делают на около просроченные продукты тоже просишь придержать молочка с яйцами до следующей недели? 

Такой коммерсант беспалевный. А компании какая выгода от активации према тогда, когда ТЕБЕ удобно? Тебе дают в виде демо версии, что бы ты попробовал, сравнил, и уже когда ТЕБЕ удобно покупал за деньги. Там не альтруисты сидят. И я не понимаю для кого пакеты пикселей по 6к. Но здесь же элементарные вещи.

Ты путаешь возможность поиграть с премом, данную от разработки, с обязательством дать тебе прем.

при чём тут молоко??? причем тут яйца???
ты с головой дружи и для начала прочти тему с начала и постарайся понять о чём тема.
есть соревнования(акция..как душе угодно) акулы и орлы и там важно НЕ пропускать дни(для лучшей статистики). и в то же время дают прем(в подарок,а не как ты тут привел глупый пример с магазином-где продают)до 10-го числа(число наобум написал)который активируется СРАЗУ как отыграешь первый бой.
я прошу(коли дают возможность использовать прем до 10-го)игроку САМОМУ выбрать когда им воспользоваться.
и дело тут в том,что есть прем за компенсацию из-за ошибки при запуски акул и орлов. и этот прем висит спокойно на главной странице и я могу его использовать в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ для меня время.
так почему эту же функцию не применить для подарочного према?
что плохого я прошу??
какая ЖАБА тебя и других души,что прошу сделать хорошо для игроков???
вот просто поясни-КАКАЯ ЖАБА ТЕБЯ ДУШИТ из-за хорошего предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 011 боёв
Сегодня в 02:46:08 пользователь _77100_ сказал:

при чём тут молоко??? причем тут яйца???
ты с головой дружи и для начала прочти тему с начала и постарайся понять о чём тема.
есть соревнования(акция..как душе угодно) акулы и орлы и там важно НЕ пропускать дни(для лучшей статистики). и в то же время дают прем(в подарок,а не как ты тут привел глупый пример с магазином-где продают)до 10-го числа(число наобум написал)который активируется СРАЗУ как отыграешь первый бой.
я прошу(коли дают возможность использовать прем до 10-го)игроку САМОМУ выбрать когда им воспользоваться.
и дело тут в том,что есть прем за компенсацию из-за ошибки при запуски акул и орлов. и этот прем висит спокойно на главной странице и я могу его использовать в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ для меня время.
так почему эту же функцию не применить для подарочного према?
что плохого я прошу??
какая ЖАБА тебя и других души,что прошу сделать хорошо для игроков???
вот просто поясни-КАКАЯ ЖАБА ТЕБЯ ДУШИТ из-за хорошего предложения?

Я бы тебе ещё целую простыню написал. Но ты вообще не видишь что тебе люди пишут. Общаться с тобой, ровно как со стеной. Результат одинаковый. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 07:56:12 пользователь 0celot сказал:

Я бы тебе ещё целую простыню написал. Но ты вообще не видишь что тебе люди пишут. Общаться с тобой, ровно как со стеной. Результат одинаковый. 

 

ты прямо как про себя написал. простыню..тебе уже по-полочкам раскладывают. тебе уже реальные примеры приводят,что такая функция ВОЗМОЖНА и она ЕСТЬ,а ты всё далдонишь -про мои бредни.
и главное,что ты НИЧЕГО против не приводишь(я имею ввиду пример -ПОЧЕМУ это не возможно)ты просто ОСКОРБЛЯЕШЬ человека. вот и весь твой аргумент,молодой человек.  хамство.
как вам ,дундукам,ещё объяснить о чём я пытаюсь достучаться???
 

Скрытый текст

36f781e44ab0bb406719e5913350af2d.jpg

в ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ момент я могу его забрать. вот ТАКУЮ ЖЕ *** надо с тем заданием сделать
 

Скрытый текст

b09c02293fa01ddf227ec04c10f5c004.jpg

что бы игрок зашёл в игру и если надо АКТИВИРОВАЛ задачу.а НЕ надо НЕ активировал.
а то кораблики в порту научились -
 

Скрытый текст

Интерфейс

В обновлении 0.7.8 мы меняем раздел «Дополнительный контент». Чтобы упростить поиск по списку, раздел получил дополнительную сортировку — три категории кораблей: из игровых событий, исторические, авторские.

 

3ec1f896-94b0-11e8-a0b0-8cdcd4b149ac.gif

 

  • В первой категории можно настроить отображение камуфляжей из событий «Хэллоуин» и «Космические бои».
  • Во второй категории — камуфляжи из «Охоты на “Бисмарк”» и «Сражение у Норкапа».
  • В категории «Авторские корабли» можно скрыть отображение специальных камуфляжей Azur Lane, Go Navy!, Arpeggio, High School Fleet, Dragon и серии Makoto Kobayashi Signature.

а тут - сложнАААА. а вот из-за таких,мелочей,которые РЕАЛЬНО влияют на отношение к игре(премом воспользуются ГОРАЗДО БОЛЬШЕ игроков чем этой панелью)и портися само отношение к игре и к самим разработчикам(о которых создаётся мнение,что они просто-водят за нос людей)
ты правильно написал -ТЫ и есть СТЕНА
удачи,юноша.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×