Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FEDUL_KNIAZEW

WGC и онлайн.

Рухнет онлайн после введения WGC ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации

Тут бурление возникло по поводу wgc .

Многие грозятся игру удалить.:Smile_popcorn:

Изменено пользователем FEDUL_KNIAZEW
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 23:38:35 пользователь IJN_Nachi сказал:

На стим перейду.

Да Лесте , в обчем и целом , абсолютно фиолетово через что вы им онлайн будете делать.:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

Игру вы конечно снести можете но акаунт будет числится без вас ещё пару месяцев.Ни кто этого не заметет.

 

Изменено пользователем FonsShlangen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 01:32:04 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Тут бурление возникло по поводу wgc .

Многие грозятся игру удалить.:Smile_popcorn:

Не только тут , но и у "приоритетных" тоже шумят...

 

- Старый лаунчер удобен и прост ,я хочу сохранить его. Я не забочусь о WoT или WoWP, поэтому я не хочу это ненужное мне д...мо

- «... ожидайте, что к учетным записям тех пользователей, которые сами перейдут в Game Center  добавится знак благодарности». Ах, Варгейминг ... ты уже никогда не изменишся, великолепные де..лы.

- Вы серьезно WG? Выкатывать программу, полную ошибок ? Вы знаете ребята, если они серьезно заставят нас использовать этот центр, я хочу попрощаться

- Недавно я вернулся в игру после долгого перерыва, и, черт возьми, даже потратил снова немного денег .
Если они заставляют нас использовать GC  то я уже не хочу дальше играть в эту игру , я уже установил этот центр один раз по ошибке, и я не хочу этого д...ма в своей системе.

- Нет, спасибо Wargaming. Это - мусор.

- WG: не навязывайте это тем, кто этого не хочет.

- Если этот центр все еще такой же как был некоторое время назад - это гвоздь в гробу для меня в WoWs.

- Не хочу этот центр ,не хочу чтобы программное обеспечение агрессивно подталкивало меня к продукту которого я не хочу. Остановите это, WG.
- Вы знаете, это довольно грустно, когда им приходится подкупать людей, чтобы использовать геймцентр ...
И НЕТ СПАСИБО , но я буду придерживаться старого лаунчера

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 03:50:07 пользователь FonsShlangen сказал:

Игру вы конечно снести можете но акаунт будет числится без вас ещё пару месяцев.Ни кто этого не заметет.

 

В личном кабинете можно найти интересную кнопку, которая раз и навсегда(наверное, ещё не проверял) поможет распрощаться с ВГ. Если будут продолжать в том же духе, то проверю эффективность этой кнопки.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Wgc точно ставить не буду. К Кораблям и так охладел  и в остальные проекты вг под дулом пистолета не сунусь ( меня там нет и не было ). 

Если цена отсутствия ВГЦ - невозможность зайти через обычный лаунчер так тому и быть. 

Изменено пользователем KaZak_B_MakacuHax
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв
В 02.08.2018 в 23:38:35 пользователь IJN_Nachi сказал:

На стим перейду.

а там сделали привязку существующего ака?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:51:21 пользователь AKMF сказал:

а там сделали привязку существующего ака?

Берем бубен и делаем так, что можно со стима играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 006 боёв

1466717351709.gif.cca2cfc7eae5e96aa81fd6d76f3c0990.gif

Бомбёж нешуточный, но как бы из ничего по сути. Да-да, именно так и никак иначе.

ВОПРОС, к уважаемым "удалятелям игор", куда вы попретесь и на кой вы тогда потратили солидную часть времени в этом всём? Тем более что с введением фичи залогинивания в самом лаунчере уже как бы должно было поднапрячь вангователей всех мастей. Если кто забыл: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/wgc-login/

 

Мне лично до фонаря как и во что превратится wgc. Потому как мне моя коллекция кораблей дороже. Не для того гробились мои нервы и кровные в премиум-магазине, чтоб потом тупо бросить всё к такой-то бабке. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

походу один я не знаю, что такое WGS и почему такой бугурт :Smile_amazed:

хоть бы намекнул в первом посте

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Ничего нового. WG обещал ввести новый WGC и давал возможность играть со старым лаунчером. Теперь пришло время им закрутить ржавые гайки маркетинга и вывалить на нас ненужные баннеры и рекламные буклетики... Играю со старым лаунчером, для меня он привычен и оптимален, а если начнут насильно втюхивать новый, значит так тому и быть, удалю клиента и отзыв негативный оставлю!:Smile_facepalm:

ac34683c5bb5.jpg

Изменено пользователем Xen0fobe
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 765 боёв
В 02.08.2018 в 23:32:04 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Тут бурление возникло по поводу wgc .

 

И что это за бурление? :cap_hmm: От вас только бурлящий позыв увидел.

 

Я уже давно через ярлык исполняемого файла игру запускаю. А wgc только для обнов использую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 01:40:34 пользователь Hiei_one_love сказал:

1466717351709.gif.cca2cfc7eae5e96aa81fd6d76f3c0990.gif

Бомбёж нешуточный, но как бы из ничего по сути. Да-да, именно так и никак иначе.

ВОПРОС, к уважаемым "удалятелям игор", куда вы попретесь и на кой вы тогда потратили солидную часть времени в этом всём? Тем более что с введением фичи залогинивания в самом лаунчере уже как бы должно было поднапрячь вангователей всех мастей. Если кто забыл: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/wgc-login/

 

Мне лично до фонаря как и во что превратится wgc. Потому как мне моя коллекция кораблей дороже. Не для того гробились мои нервы и кровные в премиум-магазине, чтоб потом тупо бросить всё к такой-то бабке. 

с собой в могилу заберете?)))или по наследству отпишите?

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 140
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 536 публикаций

Нет спасибо.ВГЦ лично мне даром не нужен.Старый,добрый лаунчер луч

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 753 боя

народ, да вы хоть запишитесь. вг уже все решили. через пару патчей вам придется его ставить , потому что обновить игру можно будет только через него. играть можно будет и как сейчас, но раз в месяц все равно придется включать эту фигню и запускать обновление через него. а нравится вам это, не нравится, шерифа это не беспокоит.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 476 боёв

Стоит у меня WGC уже давно, есть не просит. А так как у меня 1 аккаунт без твинков, то автологин очень удобно нажал пуст и пошёл по делам пришёл уже экран порта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:40:34 пользователь Hiei_one_love сказал:

 Потому как мне моя коллекция кораблей дороже. Не для того гробились мои нервы и кровные в премиум-магазине, чтоб потом тупо бросить всё к такой-то бабке. 

А можно коллекцию вашу пальцем потрогать? Ну хоть разочек. Не посмотреть, а именно потрогать. Ощутить, так сказать ее материальность.  А не на мониторе лицезреть. 

Выходите с предложением передавать коллекцию по наследству:cap_haloween:. Ведь столько потрачено времени, нервов и бабосов.

 

Вот есть же путающее теплое с мягким. Мне завтра надоест, или другое что подвернется и ехало-болело на эти пикселя похожие на кораблики. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×