Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Batment_

кланы мошенники

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:45:53 пользователь Batment_ сказал:

Сегодня, пригласили, вошел, вложил за 3 контейнера нефть и меня выперли! буквально через 3-4 часа! Клан(LP)

Вероятно был всё таки какой-то диалог о котором вы по каким-то причинам не говорите 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 18:54:48 пользователь ArtDurtuli сказал:

да там нефти от одного новобранца - это капля в море.Людей в клан берут не из за нефти, а для совместных боёв.

это с одного 30-60 ! а если в день таких 10 или 20! вот и считай сам

 

Сегодня в 18:57:27 пользователь 99pups сказал:

Вероятно был всё таки какой-то диалог о котором вы по каким-то причинам не говорите 

 

никаких диалогов не было! клановый чат пустой, онлайну 1 человек! всё!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:05:37 пользователь Batment_ сказал:

Мне вот интересно стало! Какого ХУ..Дожника некоторые кланы приглашают игроков, а потом просто их выгоняют!

Когда игрок приходит в клан ему нужно для клана заработать некоторое количество нефти, для того чтобы воспользоваться ресурсами или какими ещё привилегиями клана! 

И вот когда игрок набирает нужное количество очков нефти его просто вышвыривают как помойного кота!

Вот как продумать систему наказаний таких кланов!!! И как их наказывать! А то как то обидно слушай!!! Ага!

 

Видишь ли, зарабатывать нефть, это ещё не все обязанности члена клана. В нашем клане например есть ещё требование по связи и игре в отрядах. Если принятый игрок а течение двух недель не налаживает связь и игнорирует приглашения в отряды, то он исключается автоматически вне зависимости от того сколько нефти успел заработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:56:37 пользователь Batment_ сказал:

Сегодня, пригласили, вошел, вложил за 3 контейнера нефть и меня выперли! буквально через 3-4 часа! Клан(LP)Lost Paradise

А ведь действительно в такой ситуации игрок никак не защищён от банального произвола - надо менять правила и защитить игрока запретив удалять принятого в клан игрока в течении месяца после даты вступления.

Изменено пользователем 99pups
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:56:37 пользователь Batment_ сказал:

и в реальной жизни за это 159 ст. ук РФ

Вот интересно обоснование того, что это «мошенничество». 

Сегодня в 10:57:50 пользователь Batment_ сказал:

это с одного 30-60 ! а если в день таких 10 или 20! вот и считай сам

 

никаких диалогов не было! клановый чат пустой, онлайну 1 человек! всё!!

Т.е. вы в игре, никого не спросив, что это и почему это, просто пошли в клан, потому что пришло приглашение? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 19:01:10 пользователь Urgen888 сказал:

Видишь ли, зарабатывать нефть, это ещё не все обязанности члена клана. В нашем клане например есть ещё требование по связи и игре в отрядах. Если принятый игрок а течение двух недель не налаживает связь и игнорирует приглашения в отряды, то он исключается автоматически вне зависимости от того сколько нефти успел заработать.

это всё понятно! но тут всё за пару -тройку часов прошло!

 

Сегодня в 19:04:22 пользователь Chanderlin сказал:

Вот интересно обоснование того, что это «мошенничество». 

Т.е. вы в игре, никого не спросив, что это и почему это, просто пошли в клан, потому что пришло приглашение? 

А как надо было!? пробить адреса, и телефоны всех членов клана, позвонить и спросить разрешения!???

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:04:41 пользователь Batment_ сказал:

это всё понятно! но тут всё за пару -тройку часов прошло!

У вас скрыта статистика, могу предположить, вас принял в клан кто-нибудь из военкомов, а потом пришёл командующий, увидел скрытую стату и выгнал.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 19:12:31 пользователь Urgen888 сказал:

У вас скрыта статистика, могу предположить, вас принял в клан кто-нибудь из военкомов, а потом пришёл командующий, увидел скрытую стату и выгнал.

не исключено! но! почему никто не стал общаться! просто выперли!

Хотя я в клановом чате как культурный человек поздоровался!

Странно всё это! есть пища для раздумий разработчикам!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:04:41 пользователь Batment_ сказал:

А как надо было!? пробить адреса, и телефоны всех членов клана, позвонить и спросить разрешения!???

Да я только поиском воспользовался, уже вон что всплыло.

 

У людей есть какая-то организация, какие-то требования, в том числе по связи. Да, когда ты вступаешь в какое-то сообщество без предварительных объяснений, наобум, надо бы перед этим постараться проверить, что можно. И описание в игре у клана может быть, и на форуме по названию неплохо бы поискать, и с командиром связаться, где возможно. А так, мне кажется, по вам случайно ткнули в бою (можно промазать по «пожаловаться» и попасть по «пригласить в клан», например) и исправили допущенную ошибку после обнаружения оной, не более.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:12:31 пользователь Urgen888 сказал:

У вас скрыта статистика, могу предположить, вас принял в клан кто-нибудь из военкомов, а потом пришёл командующий, увидел скрытую стату и выгнал.

В клане есть участники со скрытой статой.

http://proships.ru/stat/ru/clan/416476/

Изменено пользователем Ulisss
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
Сегодня в 10:56:37 пользователь Batment_ сказал:

шутку оценил! смешно! Как бы это не прискорбно звучало это мошенничество! и в реальной жизни за это 159 ст. ук РФ

Причем тут мошенничество не совсем понятно. У каждого клана есть свои требования и правила. Я например не принимаю людей без предварительного собеседования, со мной или с моими замами. В любом случае при вступлении в клан, на будущее, обязательно поговорите с руководящим составом, это практически на 99% исключит подобные ситуации. 

 

ps 30 нефти никакому клану нафиг не сдались. 30000 еще может быть, но не 30. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:20:00 пользователь Chanderlin сказал:

и исправили допущенную ошибку после обнаружения оной, не более.

Молча выкинув игрока из клана через пару часов после принятия - это похоже на мелкую подлость и не более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 19:20:00 пользователь Chanderlin сказал:

Да я только поиском воспользовался, уже вон что всплыло.

 

У людей есть какая-то организация, какие-то требования, в том числе по связи. Да, когда ты вступаешь в какое-то сообщество без предварительных объяснений, наобум, надо бы перед этим постараться проверить, что можно. И описание в игре у клана может быть, и на форуме по названию неплохо бы поискать, и с командиром связаться, где возможно. А так, мне кажется, по вам случайно ткнули в бою (можно промазать по «пожаловаться» и попасть по «пригласить в клан», например) и исправили допущенную ошибку после обнаружения оной, не более.

 

Ну это понятно! Не первый день в игре! Если клановый чат молчит, значит нет никого! Я на протяжении трёх часов был в сети! и никто не сумел ответить хотя бы на *Всем привет*

Надо как то от этого убереч игроков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 19:22:06 пользователь Kirito______ сказал:

Причем тут мошенничество не совсем понятно. У каждого клана есть свои требования и правила. Я например не принимаю людей без предварительного собеседования, со мной или с моими замами. В любом случае при вступлении в клан, на будущее, обязательно поговорите с руководящим составом, это практически на 99% исключит подобные ситуации. 

 

ps 30 нефти никакому клану нафиг не сдались. 30000 еще может быть, но не 30. 

Не первый день в игре! Если клановый чат молчит, значит нет никого! Я на протяжении трёх часов был в сети! и никто не сумел ответить хотя бы на *Всем привет*

это с одного 30 а с 10 уже 300

Изменено пользователем Batment_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:23:42 пользователь 99pups сказал:

Молча выкинув игрока из клана через пару часов после принятия - это похоже на мелкую подлость и не более

Игрока никто не знает, в клане он есть. Какая реакция командования должна быть? Пойти и спросить его, кто он, зачем он, статистику открыть попросить? 

Сегодня в 11:24:28 пользователь Batment_ сказал:

Ну это понятно! Не первый день в игре! Если клановый чат молчит, значит нет никого! Я на протяжении трёх часов был в сети! и никто не сумел ответить хотя бы на *Всем привет*

Надо как то от этого убереч игроков!

От этого уберечь игроков может только их собственная думалка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 19:31:10 пользователь Chanderlin сказал:

Игрока никто не знает, в клане он есть. Какая реакция командования должна быть? Пойти и спросить его, кто он, зачем он, статистику открыть попросить? 

От этого уберечь игроков может только их собственная думалка. 

Для особо одаренных повторяю! В чате клана 1 человек был!!! ( командир клана) На приветствие  он не ответил! По вашим словам 

ком.клана за 3 часа ни разу на взглянул в чат!??? если это так, то всё очевидно! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:31:10 пользователь Chanderlin сказал:

Игрока никто не знает, в клане он есть. Какая реакция командования должна быть? Пойти и спросить его, кто он, зачем он, статистику открыть попросить? 

Вот у нас на форуме постоянно звучат высокопарные речи о нужности кланов для социализации без которой якобы никуда  - а тут эти же социализированные люди молча и цинично вытолкнули игрока

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации

да не как не защитишь игрока. тут тот же принцип " я начальник -ты д...ак" и  " найти причину можно даже у столба-у него связь с заграницей" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:34:57 пользователь Batment_ сказал:

Для особо одаренных повторяю! В чате клана 1 человек был!!! ( командир клана) На приветствие  он не ответил! По вашим словам 

ком.клана за 3 часа ни разу на взглянул в чат!??? если это так, то всё очевидно! 

Что «очевидно»? Я уже месяца три не открывал чат, тем более осознанно. У меня есть Discord, у меня есть ЛС на форуме/в Discord/в ВК, а пользоваться забагованными в хлам методами связи внутри игры — извольте. Там сообщения могут через три минуты пропадать. Максимум, что я могу — иногда в ЛС с кем-то побеседовать, откуда, собственно, и все познания про кривость работы внутриигровых средств связи. 

 

Если вы не первый день в игре и вам нужен был клан, могли бы в ЛС связаться с командованием. Но вы решили ограничиться сообщением в общем чате, которое могло и вовсе пропасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:56:37 пользователь Batment_ сказал:

шутку оценил! смешно! Как бы это не прискорбно звучало это мошенничество! и в реальной жизни за это 159 ст. ук РФ

Тебе надо по 157 ст УК РФ требования выставлять. Неуплата алиментов. Поматросили и бросили. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×