Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lord__Garikson

Видимо пришло время попрощаться

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 11:19:31 пользователь Glebkk сказал:

я вот думаю, неужели разрабам было влом написать пару тем о том, как крут этот центр и как вг без этого центра спать не может ? немного пиара на сайте, чуть чуть даши, 3 флажка в подарок и никто бы не возмущался. но нет. мы же не в гейропе играем. это там субактавиан пальцы о клаву ломает, простыни текста пишет, а нам можно сунуть баганутый центр и мы тупо утремся.

Как же нет. Вот целая тема от разработчика

З.Ы.  Хотя мне лично он тоже не нужен. Играю только в корабли. Но я ещё и старый консерватор:cap_haloween:. Придётся ставить, уходить из игры даже мысли нет. Да и обновлённый ВГЦ будет совсем другим. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Скрытый текст
Сегодня в 09:02:45 пользователь 99pups сказал:

Небольшая история...
 ̶Д̶о̶к̶т̶о̶р̶ ̶С̶т̶р̶е̶й̶н̶д̶ж̶л̶а̶в̶,̶ ̶и̶л̶и̶ ̶К̶а̶к̶ ̶я̶ ̶н̶а̶у̶ч̶и̶л̶с̶я̶ ̶н̶е̶ ̶в̶о̶л̶н̶о̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶и̶ ̶п̶о̶л̶ю̶б̶и̶л̶ ̶а̶т̶о̶м̶н̶у̶ю̶ ̶б̶о̶м̶б̶у̶ ̶...
Как я научился не волноваться и полюбил геймцентр...

 

Спасибо "Леста" за WGC.
Пользователь PabloEller ответил в теме Флудилка
- Поставил вчера. Не умер.

 

Немного про WGC
Пользователь PabloEller ответил в теме Обсуждение World of Warships
- Есть галочка "автоматически обновлять установленные игры". Её можно снять. Например, у меня давно не обновлялся тест, и ВГЦ не пытается его обновить без моего ведома

 

Рано похвалил WGC. и WG.
Автор: PabloEller, 4 авг 2018, 14:39:00 в Технические вопросы
- При открытии окна WGCenter ВСЕГДА начинается скачивание WoWsPublicTest, который я когда-то ставил, но сейчас обновлять не планирую. Я отключил ВСЕ галочки автоматических обновлений - как ещё объяснить, что я скачаю обновление, когда МНЕ нужно?

 

A long time ago in a galaxy far, far awey....

В общем история: в одной игре от мыла.ру игралось нормально, лаунчер служил для обновлений а игра запускалась с ярлыка. Но потом пришел ОН - геймцентр. В лучших традициях этой известной компании, завалил пользователей рекламой, навтыкал везде и всюду своих приложений сделав их приложениями по умолчанию, везде лазил и всюду совал свои лапы, глючил и тормозил. Народ с этим мирился, вычищал ненужное, использовал его лишь для обновлений и снова задвигал в дальний угол запрещая высовываться(что он впрочем все равно постоянно делал) - а играл по старинке, с ярлыка. Но в один не прекрасный момент произошло то что должно было произойти - в компании решили "а с фига ли так - мы такую штуку забабахали чтобы рекламу впаривать, столько денег вложили - а оно не работает. Непорядок!" - и запилили функцию чтобы игру можно было запускать ТОЛЬКО с сего творения и чтобы игра вообще не работала при выключенном геймцентр. Конечно предлог был благой - борьба с запуском игры в несколько окон. Это сработало - онлайн резко просел даже не наполовину а на три четверти, большинство действительно сидело с нескольких окон. Донат же - не вырос, наоборот игроки начали дружно делать ноги из ставшего настолько недружелюбным проекта в другие, валили действительно дружно - уходили целыми кланами. Благо что в жанре игра не одна такая и альтернатив было немало. А оставшиеся начали массово применять стороннее ПО чтобы обходить столь неудобную функцию. Бороться с этим оказалось нереально - ловили конечно и банили но тем самым лишь ещё больше уменьшали аудиторию. Через несколько месяцев в компании подвели итоги, печально посмотрели на довольных конкурентов - и откатили обратно, убрали эту фичу и разрешили снова запускать игру с ярлыка.

Но ушедшие за это время успели обосноваться в других проектах, успели там обжиться и обустроиться - и возвращаться уже не желали. Не помогли ни плюшки ни откровенные прогибы под хотелки - народ не возвращался. Пришлось даже сокращать и объединять сервера.

 

Это реальная история свидетельницей и участницей которой являлась и я - свалившая оттуда и нашедшая сначала танки а потом уж и перебравшаяся сюда.

Да, там конечно были еще и другие факторы типа совсем уже полного оказуаливания игры и косяков с балансом - но все вместе они оказались соломинкой сломавшей спину верблюду.

Так вот уважаемые господа защищающие геймцентр - вы уверены что ЗДЕСЬ не может повторится тот же сценарий? Точно уверены? Я вот нет, у меня возникает стойкое ощущение дежавю. Видела я подобное. И повторения больше не желаю. Потому лучше уйду ДО того как начнется настоящее...веселье.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 08:55:20 пользователь _caruba777 сказал:

Типа что бы было?Смысл?

 

Ставил тогда зачем?

Как зачем? Обновить игру или танки ,самолеты скачать! Ваще карочь без разницы,что лончер ,что вгц!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Сейчас деинсталировал ВГЦ (проверил что и как),ставлю старую версию, расползается это центр как рак своими щупальцами по всем играм ВГ и тем что не играю,,сразу и не снешешь,удобно же!Кому?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 10:01:29 пользователь Alarika сказал:
  Показать содержимое

 

A long time ago in a galaxy far, far awey....

В общем история: в одной игре от мыла.ру игралось нормально, лаунчер служил для обновлений а игра запускалась с ярлыка. Но потом пришел ОН - геймцентр. В лучших традициях этой известной компании, завалил пользователей рекламой, навтыкал везде и всюду своих приложений сделав их приложениями по умолчанию, везде лазил и всюду совал свои лапы, глючил и тормозил. Народ с этим мирился, вычищал ненужное, использовал его лишь для обновлений и снова задвигал в дальний угол запрещая высовываться(что он впрочем все равно постоянно делал) - а играл по старинке, с ярлыка. Но в один не прекрасный момент произошло то что должно было произойти - в компании решили "а с фига ли так - мы такую штуку забабахали чтобы рекламу впаривать, столько денег вложили - а оно не работает. Непорядок!" - и запилили функцию чтобы игру можно было запускать ТОЛЬКО с сего творения и чтобы игра вообще не работала при выключенном геймцентр. Конечно предлог был благой - борьба с запуском игры в несколько окон. Это сработало - онлайн резко просел даже не наполовину а на три четверти, большинство действительно сидело с нескольких окон. Донат же - не вырос, наоборот игроки начали дружно делать ноги из ставшего настолько недружелюбным проекта в другие, валили действительно дружно - уходили целыми кланами. Благо что в жанре игра не одна такая и альтернатив было немало. А оставшиеся начали массово применять стороннее ПО чтобы обходить столь неудобную функцию. Бороться с этим оказалось нереально - ловили конечно и банили но тем самым лишь ещё больше уменьшали аудиторию. Через несколько месяцев в компании подвели итоги, печально посмотрели на довольных конкурентов - и откатили обратно, убрали эту фичу и разрешили снова запускать игру с ярлыка.

Но ушедшие за это время успели обосноваться в других проектах, успели там обжиться и обустроиться - и возвращаться уже не желали. Не помогли ни плюшки ни откровенные прогибы под хотелки - народ не возвращался. Пришлось даже сокращать и объединять сервера.

 

Это реальная история свидетельницей и участницей которой являлась и я - свалившая оттуда и нашедшая сначала танки а потом уж и перебравшаяся сюда.

Да, там конечно были еще и другие факторы типа совсем уже полного оказуаливания игры и косяков с балансом - но все вместе они оказались соломинкой сломавшей спину верблюду.

Так вот уважаемые господа защищающие геймцентр - вы уверены что ЗДЕСЬ не может повторится тот же сценарий? Точно уверены? Я вот нет, у меня возникает стойкое ощущение дежавю. Видела я подобное. И повторения больше не желаю. Потому лучше уйду ДО того как начнется настоящее...веселье.

Плюсанул и согласен полностью ибо был тоже подобный опыт с майлру,поэтому тоже опасаюсь подобного,и я даже уверен что так и будет со временем,так как он и создан именно для этого и это его основная функция,чтобы там разрабы не говорили про удобство,как известно реклама  - двигатель торговли:Smile_coin::Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 00:47:27 пользователь Lord__Garikson сказал:

Видимо пришло время попрощаться с игрой 

 

удачи вас будет нам не хватать:etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 10:29:01 пользователь AresZT сказал:

функция,чтобы там разрабы не говорили про удобство,как известно реклама  - двигатель торговли

Реклама в чистом виде,что бы привлекать,раскололи на довольных и не довольных,это типа побочный эффект(

Снимок экрана (5).png

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:50:23 пользователь _caruba777 сказал:

Какое к черту тут улучшение?

А вот улучшения я Вам и пообещал.

За улучшениями это к разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Деинсталлировал это вредоносное ПО ВГЦ(злокачественное расползание по всем играм без моего ведома) теперь есть улучшение,и к разрабам не надо с челобитной))Установил простой лаунчер:Smile_honoring:

Сегодня в 10:59:34 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

За улучшениями это к разработчикам.

 

Изменено пользователем anonym_R2Rqo2c2qjRI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 629 боёв
Сегодня в 10:01:29 пользователь Alarika сказал:
  Показать содержимое

 

A long time ago in a galaxy far, far awey....

. Видела я подобное. И повторения больше не желаю. Потому лучше уйду ДО того как начнется настоящее...веселье.

 

ну пока прощаться рано, разрабы обещали еще несколько патчей без этого центра, так что время еще есть. да и на самом деле этот центр придется запускать только в день обновы, а в остальные дни можно запускаться с екзешника. единственно придется часто на сайт за новостями залезать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×