Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Как они это делают?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

Прекрасная иллюстрация. В этой игре некоторым приходится бежать чтобы оставаться на месте, тогда как чувак играя левой пяткой делает 61% за 100 боев за игровой день. Именно поэтому у меня такой результат на ДеМойне при плюсе по фрагам/убил-убит/проальфе:

5b67caba9cb8d_Screenshot_2018-08-06_outtaspace_proshipsruWorldOfWarships.thumb.png.66b19c7de3f2cab71e84956892088b87.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Очень было бы интересно послушать интервью с таким человеком. Просто узнать, что может поддерживать интерес от этой игры до такого уровня. У меня, даже во времена, когда от игры глаза горели и свободного времени побольше было, все равно больше 5 часов в сутки в ней просидеть не получалось... или сгорал от результатов, или уставал от игрового процесса, или еще какие-то причины (помимо просто закончившегося свободного времени). Последний год и более 5 боев в день в Случайных боях вытерпеть не могу вообще. Хотелось бы послушать мотивы вот таких людей, может узнаю что нового, что в этой игре может зацеплять настолько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 07:13:53 пользователь Novosib79 сказал:

Я то же думаю что заглюченный этот сайт. Когда раньше бывало заходил на него, просматривал, пытаясь в нём разобраться, не раз отмечал что указанное количество проведённых боёв за день несоответствует действительности. Даже как-то про это на форуме спрашивал, предположили что это из-за разницы в часовых поясах такой косяк выдаёт. 

Не факт что причина только в глюках сайта. Сайт берет статку у api варгейминга, иначе ее просто негде брать. Так что глючат оба (сайт + api) и весьма знатно глючат. У меня недавно был выброс по статистическим данным:

50+ боев за сутки (не способен на такое, 20 боев превратят меня в овоща)

на технике которую давно не катаю (там были бои на Clemson который 100% не катал)

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 165 боёв
Сегодня в 14:21:00 пользователь Dantist63 сказал:

Очень было бы интересно послушать интервью с таким человеком. Просто узнать, что может поддерживать интерес от этой игры до такого уровня. 

Я уверен, что об интересе тут речи уже не идет. Это патология:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 07:21:00 пользователь Dantist63 сказал:

Просто узнать, что может поддерживать интерес от этой игры до такого уровня.

Когда выдали Чезаре на тест КИ, в самой первой итерации. Играл весь день на этом ЛК и получил очень много удовольствия от игры. До этого и после такого позитива небыло, обычно стул сгорает в первых трех боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 03:08:08 пользователь NeNemezNien сказал:

Чисто теоретически такое может быть при просмотре на сайте Прошипс. Я замечал, если скрывать и потом открывать статистику, то бои могут агрегироваться за несколько дней. При этом даты не верные. Т.е., например, показатели могут быть взяты за 2-3 дня. Ну это чисто в теории. Обратите внимание, как не соотносятся показатели проальфы (донная) со средним уроном и опытом (хорошая). Может реально сайт глючит.

 

А тут, имхо, тупо сливы по кд. Взял, скажем, Вустера, получил задачу на использование 5 расходников. Вот тебе очки. И в след бой.

Все верно, так бывает на этом сайте. Поэтому я специально проверил, когда была предыдущая дата (103 боя за один день - дофига, слишком дофига, я более 30 боев, по-моему, ни разу не осиливал, кроме одного случая, когда мне было нужно успеть взять 1 ранг именно в тот день, хоть я и не помню, почему) и если бы она была 1 или 2 августа, было бы понятно.

И еще, действительно, он мог играть (а не сливаться сразу) только в боях где прокала БЗ. 

Но, ПП выдающийся, особенно, если в половине боев сливаться сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 11:21:59 пользователь _outtaspace_ сказал:

Не факт что причина только в глюках сайта. Сайт берет статку у api варгейминга, иначе ее просто негде брать. Так что глючат оба (сайт + api) и весьма знатно глючат. У меня недавно был выброс по статистическим данным:

50+ боев за сутки (не способен на такое, 20 боев превратят меня в овоща)

на технике которую давно не катаю (там были бои на Clemson который 100% не катал)

Вот аналогично было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 127 боёв

kadion.png

 

 

Просто глюк сайта, 117 боёв за день точно не было)))

Изменено пользователем ruffiannext

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 02:32:19 пользователь BNJA сказал:

А еще  интересно, что произойдет с Максом 14 октября 2018?

Может у нас гость из будущего?

Еще есть вариант что аккаунт пошарен на несколько человек, или его топят драйверы на продажу.

Гм... теперь понятно, откуда берутся на форуме ущербы, которые рассказывают, что у них на лоулевел авиков нет, корабли не горят, а залог победы - это выжигать линкор издалека. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 10:33:25 пользователь Fine_Vortex сказал:

Гм... теперь понятно, откуда берутся на форуме ущербы, которые рассказывают, что у них на лоулевел авиков нет, корабли не горят, а залог победы - это выжигать линкор издалека. 

Более того, некоторые пишущие на форуме гайды и советы по кораблям игроки всерьез считают что "комфортная дальность стрельбы не меньше 20км", а все что стреляет ближе - кактус или неправильно собранный корабль. Думаю, не надо говорить что фулл инвиз и мод на дальность стрельбы - у них единственные правильные сборки на абсолютной любой линкор и крейсер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 956
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 14:01:53 пользователь vonKrabbe сказал:

Угу, там была напряжённейшая гонка нос в нос, за реальный приз. А здесь-то зачем?  

     Может тренируется? Надеется и тут такое будет?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×