Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Как они это делают?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 854 боя

Победитель зачета Go Navy за прошедший день от Акул.

Скрытый текст

WTF.jpg.28a823418b39027621bf0d10673aef5c.jpg

 

Я высчитывал свой физический предел, по моим подсчетам это 50 боев в сутки (и я ни разу в жизни столько не играл). 103 боя при средней продолжительности боя, ну возьмем, 12 минут - 21 час непрерывной игры. Как это возможно? Добавьте сюда ожидание боя в очереди, минутная пауза перед каждый боем для прогруза игроков, манипуляции в порту и это просто никак не влазит в 24 часа. А ведь процент выживаемости у игрока не такой уж и убогий, некоторые бои у него были на все 20 минут и на ЛК10 (на которых он играет) не так уж и просто слиться за первые 5 минут боя, даже если захочешь, 12 минут средняя продолжительность боя это еще самый минимум, который можно предположить. И самое поразительное - за игровую сессию в 100 боев совершенно выдающийся процент побед (для этого игрока) при абсолютно посредственной игре для десятого уровня. Похоже мы что-то не знаем о возможностях нашей игры...

 

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

А еще  интересно, что произойдет с Максом 14 октября 2018?

Может у нас гость из будущего?

Еще есть вариант что аккаунт пошарен на несколько человек, или его топят драйверы на продажу.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Ну тут не так давно парень то ли со сквада/котоов/смайлов создавал темку, где похвастался тем, что первый раз в этой игре смог наиграть около 70 боев, он на это убил сутки и почти всю ночь.
Так что при желании можно

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
28 908 боёв

Я в шоке 100+  боев.

Без комментариев :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 854 боя

И, к слову, о всяких там "режимах". Выборка из 100 боев это очень много и она довольно репрезентативна. Ведь она должна была расставить все на свои места, не так ли? У слабого игрока, имеющего в 878 боях на десятках винрейт 47,6% (а до вчерашнего дня он был еще ниже на процент как минимум) в течение суток получается показать на десятках процент побед 61 (при совершенно слабой игре). Это ПОЛНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ БРЕД. Ну разве это не очевидно? Без помощи сервера такое абсолютно невозможно. Нам постоянно говорят, а вот вы докажите, что есть "режим угнетения", докажите, что есть "режим благоприятствования". Ну что это доказывать? Все все и так видят. Макс вчера поймал свою счастливую звезду, попал в фавориты у матчмейкера, рад за него. Правда очень скоро за это ему придется расплатиться:Smile_trollface: Можете даже последить за его аккаунтом,  будет весело:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 434
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 446 публикаций
Сегодня в 02:48:11 пользователь Gibson1979 сказал:

И, к слову, о всяких там "режимах". Выборка из 100 боев это очень много и она довольно репрезентативна. Ведь она должна была расставить все на свои места, не так ли? У слабого игрока, имеющего в 878 боях на десятках винрейт 47,6% (а до вчерашнего дня он был еще ниже на процент как минимум) в течение суток получается показать на десятках процент побед 61 (при совершенно слабой игре). Это ПОЛНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ БРЕД. Ну разве это не очевидно? Без помощи сервера такое абсолютно невозможно. Нам постоянно говорят, а вот вы докажите, что есть "режим угнетения", докажите, что есть "режим благоприятствования". Ну что это доказывать? Все все и так видят. Макс вчера поймал свою счастливую звезду, попал в фавориты у матчмейкера, рад за него. Правда очень скоро за это ему придется расплатиться:Smile_trollface: Можете даже последить за его аккаунтом,  будет весело:Smile_teethhappy:

 

 

Истину глаголишь.

А я думаю, чего это ПП у меня за 3 года на 0,5 процентов за пару недель упал.

Надо же "Максов" как то в игре удерживать.

 

Ну, а по теме.

Рад за Макса.

Хороший пример того, что упорством можно чего то добиться.

Правда не уверен, что попадание в топ1 стоящая цель, но, с чего то стоит начинать.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 553
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
32 059 боёв
Сегодня в 02:23:09 пользователь Gibson1979 сказал:

103 боя

Чисто теоретически такое может быть при просмотре на сайте Прошипс. Я замечал, если скрывать и потом открывать статистику, то бои могут агрегироваться за несколько дней. При этом даты не верные. Т.е., например, показатели могут быть взяты за 2-3 дня. Ну это чисто в теории. Обратите внимание, как не соотносятся показатели проальфы (донная) со средним уроном и опытом (хорошая). Может реально сайт глючит.

 

А тут, имхо, тупо сливы по кд. Взял, скажем, Вустера, получил задачу на использование 5 расходников. Вот тебе очки. И в след бой.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 854 боя
Сегодня в 10:00:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Истину глаголишь.

А я думаю, чего это ПП у меня за 3 года на 0,5 процентов за пару недель упал.

А ты полюбуйся какую мне красивую букву W нарисовали всего лишь за 3 месяца. Такие метаморфозы со мной, как с игроком, происходят, что диву даешься:Smile_trollface: Ну цирк же:Smile_teethhappy: Нам все это только кажется, это же все случайно! В случайных боях все только случайно!:Smile_trollface:

 

 

WTF.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 434
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 446 публикаций
Сегодня в 03:25:01 пользователь Gibson1979 сказал:

А ты полюбуйся какую мне красивую букву W нарисовали всего лишь за 3 месяца. Такие метаморфозы со мной, как с игроком, происходят, что диву даешься:Smile_trollface: Ну цирк же:Smile_teethhappy: Нам все это только кажется, это же все случайно! В случайных боях все только случайно!:Smile_trollface:

 

 

 

Скрытый текст

WTF.jpg

 

Новая команда жеж.

Пробуют новые методы.

:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 265 боёв
Сегодня в 10:26:38 пользователь CerberusGosha сказал:

Новая команда жеж.

Пробуют новые методы.

:Smile_teethhappy:

Без уведомления подопытных...

Нехорошо...

Эээээ... а где в лицензионном соглашении пункт о разрешении опытов над игроками?

Надо вводить срочно...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 764
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 008 публикаций
25 795 боёв
Сегодня в 09:32:19 пользователь BNJA сказал:

А еще  интересно, что произойдет с Максом 14 октября 2018?

Может у нас гость из будущего?

Еще есть вариант что аккаунт пошарен на несколько человек, или его топят драйверы на продажу.

А вариант 18 октября 2014 года не рассматривается (гг.мм.дд.)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 03:25:01 пользователь Gibson1979 сказал:

А ты полюбуйся какую мне красивую букву W нарисовали всего лишь за 3 месяца. Такие метаморфозы со мной, как с игроком, происходят, что диву даешься:Smile_trollface: Ну цирк же:Smile_teethhappy: Нам все это только кажется, это же все случайно! В случайных боях все только случайно!:Smile_trollface:

 

 

WTF.jpg

хммм, а где такие графики себе построить??
Вот я смотрю у максимки нашего проальфа в 1100, а за последние дни где она ниже 500 идут винки, а потом я открываю свою статку, я не супер отец но стараюсь держать стабильно выше 2к, и что я вижу по винках? угнетения нет...ага

2.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 965
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 460 публикаций
59 841 бой

Битва Стихий за Камиказу Р в прошлом году удивляла не меньше. Жаль скринов нет. Но там таких игроков  (топы отображались) было значительно больше и не за один день а за несколько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации
Сегодня в 22:06:58 пользователь TheEasyTarget сказал:

хммм, а где такие графики себе построить??

ТЫЦ и ТЫЦ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 764
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 008 публикаций
25 795 боёв

Фи... 100 боёв за день... Вон парниша в танках две недели без перерыва гонзал (по 600 боёв в сутки)... Правда не зря - первое место в марафоне и ноут за 3к$...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 02:23:09 пользователь Gibson1979 сказал:

Победитель зачета Go Navy за прошедший день от Акул.

  Скрыть содержимое

WTF.jpg.28a823418b39027621bf0d10673aef5c.jpg

 

Я высчитывал свой физический предел, по моим подсчетам это 50 боев в сутки (и я ни разу в жизни столько не играл). 103 боя при средней продолжительности боя, ну возьмем, 12 минут - 21 час непрерывной игры. Как это возможно? Добавьте сюда ожидание боя в очереди, минутная пауза перед каждый боем для прогруза игроков, манипуляции в порту и это просто никак не влазит в 24 часа. А ведь процент выживаемости у игрока не такой уж и убогий, некоторые бои у него были на все 20 минут и на ЛК10 (на которых он играет) не так уж и просто слиться за первые 5 минут боя, даже если захочешь, 12 минут средняя продолжительность боя это еще самый минимум, который можно предположить. И самое поразительное - за игровую сессию в 100 боев совершенно выдающийся процент побед (для этого игрока) при абсолютно посредственной игре для десятого уровня. Похоже мы что-то не знаем о возможностях нашей игры...

 

А про альфа 484, чего он там делал, и как побеждал, видать он сливался и сразу в бой, ну что может сделать он если 484 про альфа, ни танковал ни чего не делал. Просто заходил и сливался, по урону среднему нормально, в углу терся .

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 05:33:33 пользователь runSIG сказал:

Фи... 100 боёв за день... Вон парниша в танках две недели без перерыва гонзал (по 600 боёв в сутки)... Правда не зря - первое место в марафоне и ноут за 3к$...

 

Угу, там была напряжённейшая гонка нос в нос, за реальный приз. А здесь-то зачем?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 558 боёв
Сегодня в 07:08:08 пользователь NeNemezNien сказал:

Чисто теоретически такое может быть при просмотре на сайте Прошипс. Я замечал, если скрывать и потом открывать статистику, то бои могут агрегироваться за несколько дней. При этом даты не верные. Т.е., например, показатели могут быть взяты за 2-3 дня. Ну это чисто в теории. Обратите внимание, как не соотносятся показатели проальфы (донная) со средним уроном и опытом (хорошая). Может реально сайт глючит.

 

А тут, имхо, тупо сливы по кд. Взял, скажем, Вустера, получил задачу на использование 5 расходников. Вот тебе очки. И в след бой.

Я то же думаю что заглюченный этот сайт. Когда раньше бывало заходил на него, просматривал, пытаясь в нём разобраться, не раз отмечал что указанное количество проведённых боёв за день несоответствует действительности. Даже как-то про это на форуме спрашивал, предположили что это из-за разницы в часовых поясах такой косяк выдаёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×