Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

В балансе ли Т-61?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:17:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Посмотрел еще раз ТТХ Т-61. ДПМ на ГК 90 к против 70 к у Гаеде. На торпедах ситуация аналогичная. При равной скорости/дальности/уроне у него тоже преимущество в ДПМе - 97 к против 73 к. Ну и маскировка лучше, что тоже весомый плюс. На фоне Гаеде чистейший нагиб за деньги.

Я некогда жаловался СабОктавиану на Индианаполис - мол, по характеристикам явно превосходит старую Пенсаколу. Ан нет, оказалось.

Могу найти тот пост, где я их сравнивал, если нужно. Тогда всё казалось прозрачно. 

 

А вдруг это многоходовочка, и потом они апнут Гаэде?

(Кеану Ривз.jpg)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:41:32 пользователь Ulisss сказал:

А вдруг это многоходовочка, и потом они апнут Гаэде?

(Кеану Ривз.jpg)

Это вполне возможно. Прецедент недавно уже был - ап Минска и отсутствие симметричного апа Ленинграда. Тем более, что Гаеде реально не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 620 боёв
В 07.08.2018 в 15:56:00 пользователь Jadd сказал:

По ГК возражения, естественно, есть. Когда ситуация сравнения ГК сводится к ситуации дуэли именно Шинономе и Т-61, причем зачем-то немец должен догонять...

В общем, это такое грубое передергивание, что даже продолжать дискутировать не очень хочется. 

 

В 07.08.2018 в 18:21:37 пользователь Jadd сказал:

 

Ну что я могу сказать по поводу Ваших рассуждений...

 

Некоторые аргументы интересны и могли бы быть приняты во внимание, но общий хамско-напористый тон и ляпы в части "скрытых параметров", к которым Вы пытаетесь аппелировать, опровергая цифры ТТХ...:Smile_sceptic:

 

Таким образом, можно считать, что в Вашей аргументации имеются серьезные дыры, а Ваша манера общения - крайне утомительна и неприятна. 

 

Реально не вижу смысла тратить нервы на дальнейшую псевдодискуссию с Вами

 

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

 

Это я обвинял Вас в передергивании или хамстве?

 

Впрочем слив засчитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

классика же. выпускаем имбо прем/ветку -> люди платят за палку-нагибалку -> собираем статистику годик, чтобы все кто хотел приобрести, приобрел -> отмахиваемся и говорим что все в балансе/незначительно нерфим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×