Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 10/2014

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
9 боёв

ОГО!Спасибо!!!!Вот не ожидал,так не ожидал!А говорят главное выпуск не пропустить))))Я тоже так думал,прошлёпал выход журнала,сомневался,отослать ли ответы...отослал и не прогадал!!!

Удача,удача и ещё раз удача и ,конечно,решительность-залог успеха!Спасибо большое,ещё как-нибудь поучаствуем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Уважаемый! Никогда не надо отчаиваться,  и надо всегда верить в себя.

Главное пробовать. И главное, как я уже писал - мы немного изменим формат и время проведения конкурсов, чтобы даже те кто по каким то причинам не сразу увидели новый выпуск журнала - тоже могли принять участие в конкурсах, расширить свой кругозор и пополнить свой игровой баланс. Теперь все в ваших руках - залог успеха в постоянстве и систематичности. Так что милости просим, осталось ждать уже совсем не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Перечитал еще раз :) После БВ ( первых и вторых ) , начинаю заново пересматривать статьи .

И как польза есть? А то если системно подходить к этому - надо "походу" все остальные выпуски тоже перечитать. А мы в принципе и не против, только за! 

Кстати, если захотите чем то поделиться своим- наболевшим в игре - давайте обсудим. Всегда приятно пообщаться с умным человеком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
Викигвардия
1 255 публикаций
1 284 боя

Как насчет нового номера на ДР Бисмарка?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Как насчет нового номера на ДР Бисмарка?)

А что Вы хотите узнать нового после темы камрада Черепа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
Викигвардия
1 255 публикаций
1 284 боя

А что Вы хотите узнать нового после темы камрада Черепа?

 

Таки никто же не просит номер про Бисмарк. ;)

Тем более, что тема следующего номера уже была объявлена на последней странице текущего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Как насчет нового номера на ДР Бисмарка?)

 

Вот видите - как вы просили, как вы напомнили, так мы и угадали. Пожалте журнал.

Хотя конечно мы старались выпустить журнал в соответствии со своими сроками, и накануне 23 февраля. 

Так как считаем этот праздник достойным памяти и уважения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Как насчет нового номера на ДР Бисмарка?)

Я думаю, это будет интереснее сделать, когда Бисмарк появится в игре:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
239 публикаций

Наконец, то нашел тот самый момент в фильме "Морской бой", где американские моряки внутри "Миссури" тащат снаряд для 406-мм орудия из кормового погреба до носового. Действительно феерично. Спасибо что обратили внимание. Точно, как то легко, не верится что это почти 800 кг снаряд. Да, уж, чего только не сделают американские режиссеры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NG-F]
Бета-тестер
66 публикаций
6 023 боя

Тоже помню этот момент в фильме, мне он сразу показался каким то странным. И действительно. Если кормовая башня с погребами на линкоре рванула - как удалось сохранить один единственный снаряд?

Хотелось бы пояснений, хотя думаю что это элемент фантастики - фильм все таки фантастический

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Тоже помню этот момент в фильме, мне он сразу показался каким то странным. И действительно. Если кормовая башня с погребами на линкоре рванула - как удалось сохранить один единственный снаряд?

Хотелось бы пояснений, хотя думаю что это элемент фантастики - фильм все таки фантастический

 

Вот и мы удивляемся американскому кинематографическому гению, чего не "сделаешь" ради искусства: и старый линкор сдвинешь с места силами 20 человек, и корабль музей будет укомплектован боевыми снарядами 406-мм, и снаряды не взрываются при взрыве погребов, перегрузочных отделений и самой башни и так далее. И ведь все это воспринимается как "норма", как кинотрюк (он же иногда - "киноляп"), никто не устраивает скандалов в прессе и не обливает "грязью" создателей. Хотя если вспомнить - фильм в прокате был не особо успешным. В любом случае - хорошо что показали линкор типа "Айова" в действии, действительно - "сильная машина". Правда и им было сложно на полном ходу вести эффективный огонь по невидимой береговой цели без корректировки огня - а здесь - что не залп- то попадание. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Не могу скачать кстати

 

После вашего сообщение, попробовал скачать журнал - все получилось без проблем

Возможно все дело в его размере - почти 300 мб, сори - так уж получилось.

Попробуйте еще раз, все должно получиться, удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 919 боёв

 

После вашего сообщение, попробовал скачать журнал - все получилось без проблем

Возможно все дело в его размере - почти 300 мб, сори - так уж получилось.

Попробуйте еще раз, все должно получиться, удачи.

Всё получилось, спасибо. Буду читать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Всё получилось, спасибо. Буду читать :)

 

Всегда рады помочь

Если что у нас в архиве на форуме еще 14 выпусков, кроме этого, )))

Удачи

Кстати, в номере, посвященном линкору "Конго" проводится викторина - можете поучаствовать и выиграть своими знаниями немного дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×