Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Итоги марафона «Снабжение на опережение»

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 476 публикаций
36 251 бой
В 08.08.2018 в 21:18:33 пользователь kamikazefox сказал:

1. Поправьте текст, пожалуйста, а то "завтра, в 9 августа" выглядит как-то не очень. 

2. В будущем указывайте более точно: Всего 3 контейнера "Испытать удачу". Из новости было не совсем понятно, за 2 полученных контейнера дают всего два или один за первый и еще два за второй, с учетом сбора всех трех ежедневных контейнеров должно выглядит как: 1+2+3=6. А это уже введение в заблуждение. 

Скрытый текст

World of Warships - 2018-08-08 21.05.30.png

 

3. То же касается и набитого урона с местом в победившей команде: сразу в новости указывайте в будущем, что не ниже 5-6 ранга... а то весь день ходил на разных (4 ранг и выше), а в итоге - 0.. По форуму лазить совсем не обязан, раз уж кнопка "Участвую" в самой новости в игре.

 

Вот скрин новости прямо из клиента.

Скрытый текст

3ed87fd7d6d6.jpg

В Разделе Условия четко все прописано.


 

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
32 741 бой
В 08.08.2018 в 21:25:59 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Добрый день,

Мы запросили проверку полученных данных по статистике всех участников конкурса, но результат,  к сожалению, получим только завтра.

Если туда вкрались какие-то ошибки, то до конца завтрашнего дня всё выясним.

похоже ошибки не вкрались,а попросту залетели туда ударной группировкой и правят бал там.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 328 боёв
Сегодня в 12:43:53 пользователь __TAURUS_ сказал:

а поточнее,где пруфы Билли ?:Smile_hiding:

Два китайских иероглифа в названии клана, обозначающих "хищная птица" (или даже орел(!), не знаю точно) достаточный пруф?:Smile_teethhappy: 40 никнеймов и ни одного, который бы напоминал игроков ру-кластера. А ники-то весьма говорящие:-)

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
32 741 бой
Сегодня в 06:52:01 пользователь Gibson1979 сказал:

Два китайских иероглифа в названии клана, обозначающих "хищная птица" (или даже орел(!), не знаю точно) достаточный пруф?:Smile_teethhappy: 40 никнеймов и ни одного, который бы напоминал игроков ру-кластера. А ники-то весьма говорящие:-)

ниочём не говорит ))) на заборе тоже иероглифы могут быть но за ним не китай ))))может там поклонники анимэ *

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 328 боёв

Как аниме связанно с Китаем?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
32 741 бой
Сегодня в 06:52:01 пользователь Gibson1979 сказал:

Два китайских иероглифа в названии клана, обозначающих "хищная птица" (или даже орел(!), не знаю точно) достаточный пруф?:Smile_teethhappy: 40 никнеймов и ни одного, который бы напоминал игроков ру-кластера. А ники-то весьма говорящие:-)

скрины давай.я же прошу пруфы:Smile_honoring:а ты мне пишешь,пока это твои голословные утверждения.аж интересно стало,думаете Враг у ворот ?:cap_rambo::Smile_izmena:пойду ревизию в порту сделаю,хм...окружают злодеи!

Япония,а в Китае что ? ну я имею ввиду поклонники восточного могли там вполне собраться :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[AGS]
Старший бета-тестер
69 публикаций
580 боёв
В 08.08.2018 в 22:25:59 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Добрый день,

Мы запросили проверку полученных данных по статистике всех участников конкурса, но результат,  к сожалению, получим только завтра.

Если туда вкрались какие-то ошибки, то до конца завтрашнего дня всё выясним.

 

Эмм...считала опять Juno как я понимаю? :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
220 публикаций
36 616 боёв
В 08.08.2018 в 23:47:22 пользователь lexa7456669 сказал:

добрый день в 1 день заработал все 3 контейнера, 2 дня последуйщих тоже по максимому всё выполнил. но 1 день отображает только 2 контейнера . итог заслужил суперконтейнер , но и за некректного отображения 1 дня не получил.

проверьте 1 день точно 3 взял а не 2.

 

А 3 контейнера были заработаны на кораблях 6(и выше) уровня и в режиме Случайный бой как написано в условиях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 328 боёв
Сегодня в 12:58:42 пользователь __TAURUS_ сказал:

скрины давай.я же прошу пруфы:Smile_honoring:а ты мне пишешь,пока это твои голословные утверждения.

Я не собираюсь делать тебе скрины. Это китайский клан под названием "Хищные птицы". Создан 1 июля и у меня есть сильное подозрение, что специально под ивент GO Navy, чтобы играть за Орлов. Видимо в их регионе такой ивент не проводится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
220 публикаций
36 616 боёв

что-то долго...

 

Изменено пользователем PROhor353

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Господа разработчики, я взбешен, настрой играть пропал полностью, каким образом у меня не выполнена 2ая задача на урон если  в субботу проведен 21 бой со средним уроном 78000 играю на хай лвл. первый и последний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Господа разработчики, я взбешен, настрой играть пропал полностью, каким образом у меня не выполнена 2ая задача на урон если  в субботу проведен 21 бой со средним уроном 78000.

играю на хай лвл. первый и последний раз участвую в ваших *** акциях сделанных студентами на коленке. я эту чертову задачу на воскресенье 6 часов катал а тут оказывается мне каким то образом урон не засчитало в субботу. жду ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

в игре давно проблема с учётом выполнения заданий но все обращения по этому поводу игнорируют, делают вид что её нет, обращаться в цпп  нет смысла - пустая трата время. лучше за это время провести несколько боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации
Сегодня в 07:20:07 пользователь Nik_Talasik сказал:

До сих пор ничего не начислено:Smile_sad:

Оказывается, уже подправили первую страницу. Обещают начислить сегодня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SONAR]
Участник
10 публикаций
6 345 боёв

Был приятно удивлен, увидев свой ник в списке задр  претендентов на СК. А ведь я уже и не надеялся получить, т.к. я зарегался уже  после того, как открыл 8 контейнеров и зарабатывать по сути было нечего, но все все равно засчитали этот квест. А узнал я по чистой случайности(сказал друг). Я вообще узнаю о этих акциях исключительно от друзей и стримеров) Новосную ленту никогда не просматриваю, для меня там большинство новостей - спам. Согласен со всеми, кто за отмену "КНОПКИ". Сколько людей пропускают акции, а ведь они в это время играют и уделяют время вашему проекту, не принимая участия в акции - парадокс. Пролетают, как фанера над Парижем. Зачем вы сами себе хейтеров плодите и недовольных людей, мне лично не понятно. Увольте концертного директора, иначе, в итоге придется выступать перед пустым залом. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
Сегодня в 10:30:08 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Оказывается, уже подправили первую страницу. Обещают начислить сегодня.

Большое спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 05:39:14 пользователь Gibson1979 сказал:

[M_Q]. Глянул что за клан. Эээ, а откуда на РУ-кластере целый клан китайских игроков составом в 40 человек? Это нормально?:Smile_hiding:

Вполне,это ж коренные сибиряки, шахтеры и трактористы))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 542 боя
В 08.08.2018 в 19:15:47 пользователь Buzzy_Ray сказал:

В первый день марафона нажал кнопку уже вечером, но было написано в условиях, что всё равно всё зачтётся. И два контейнера у меня в этот день было (без учёта GoNAVY), насколько я помню, - но в итогах первого для свой ник не нахожу :cap_hmm:. Большая просьба проверить этот момент ещё раз. Ответ можно здесь или в личку. 

Благодарю.

Тоже ни в одном из дней свой ник не нахожу! Первый день открыл 3 контейнера, должен был попасть в списки, по второму дню 842679 дамага- тоже должен был попасть в списки, но тоже нет! Что за бред:cap_viking: Или у нас акции для избранных????:Smile_sceptic:

В 08.08.2018 в 19:39:57 пользователь TEVTON_ сказал:

Почему меня нет в списках?  Я выполнил все 3 задания на максимум, на листочке записывал, кнопку  участвую нажал, но себя в списках не нашел и никаких призов не начислили.  Просьба разберитесь,пожалуйста.

Ты такой не один поверь))):etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×