Перейти к содержимому
vankor

Интересно а что же дальше?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:13:36 пользователь _Juno сказал:

В текущий момент не смогу подсказать: это будет старт профилактических работ по установке версии 0.7.8. Игровое событие завершится с их началом, и в публикации с патчноутом вы сможете увидеть точное время.

Понимаете, в чем дело, из-за задержки старта ивента может не получится набрать требуемое количество очков верности. и это проблема.

Теперь, оказывается, мы не знаем дату окончания ивента. Вот что сказано:

Цитата

 

Соревнование начнётся на следующий день после выхода обновления в 03:00 (МСК)

Соревнование закончится за сутки до выхода следующей версии. Каждый новый день — новый этап!

 

Как видите, и тут точная дата не указана. как быть?

Насколько будет продлен ивент в связи с задержкой старта?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 14:31:18 пользователь PACTP сказал:

Понимаете, в чем дело, из-за задержки старта ивента может не получится набрать требуемое количество очков верности. и это проблема.

Теперь, оказывается, мы не знаем дату окончания ивента. Вот что сказано:

Как видите, и тут точная дата не указана. как быть?

Насколько будет продлен ивент в связи с задержкой старта?

Ну хз, а за чем? Даже несмотря на всё нытье в первый день ивента чуваки пофармили коробок вполне нормально. Тем более все компенсировали, да и времени накрабить то что хотел по-моему было выше крыши. Эта как история с продлением разных марафонов "нууууу можноооо ещё на денек продлить"... ну такое себе занятие, либо ты задротишь и сидишь в игре или остаешься без плюшек. И так халявы предостаточно вполне, а аппетиты все растут и растут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 607 публикаций
Сегодня в 15:13:36 пользователь _Juno сказал:

В текущий момент не смогу подсказать: это будет старт профилактических работ по установке версии 0.7.8. Игровое событие завершится с их началом, и в публикации с патчноутом вы сможете увидеть точное время.

но патч обычно выходит в среду . значит ли это что гоу неви будет до среды 22 числа  а не до 20-го?:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:31:18 пользователь PACTP сказал:

Теперь, оказывается, мы не знаем дату окончания ивента. Вот что сказано:

Хм, да, простите мою невнимательность, вы абсолютно верно меня поправили: не со стартом профработ, а за сутки до их начала. Продлевать ивент из-за ошибок на старте мы не планировали, поскольку выдали дополнительные контейнеры в качестве компенсации. Уточню у коллег, будет ли возможность пораньше сориентировать игроков по срокам.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:56:46 пользователь _Juno сказал:

Хм, да, простите мою невнимательность, вы абсолютно верно меня поправили: не со стартом профработ, а за сутки до их начала. Продлевать ивент из-за ошибок на старте мы не планировали, поскольку выдали дополнительные контейнеры в качестве компенсации. Уточню у коллег, будет ли возможность пораньше сориентировать игроков по срокам.

Хорошо, давайте попробуем еще раз: :Smile_Default:

каково точное время (с точностью до часов и минут) окончание ивента?

Сегодня в 14:56:46 пользователь _Juno сказал:

Продлевать ивент из-за ошибок на старте мы не планировали, поскольку выдали дополнительные контейнеры в качестве компенсации.

Хм... Ну то такое. Вот что получается:

  • Играю каждый (К А Ж Д Ы Й) день
  • Давно не припомню меньше 10-20 боев в день
  • При старте ивента очков верности не дали
  • Не пришел вербовщик в день, когда я наиграл 21 бой.

Итог - день мимо. Это - глюк (недоработка) акции.

 

По сути, день према, конты интересуют слабо. А вот недосдача очков верности - ломает все планы. Посчитайте, сколько еще я могу набрать этих самых очков до окончания го нави?

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

ну и вот в итоге не пришел приглос на переход в команду противника я не получаю жетоны и пролетаю на камо -ларчик просто открывался

Изменено пользователем vankor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×