Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IceStor_m

Слишком много игровых валют!!!!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Не соглашусь с завсегдатаями, сам новичек, играю совсем недавно. Пришел, очень понравилось, остался. Открываю советскую ветку, доскакал до Чапая (да я мазохист), жутко нагибают, рыдаю каждый второй бой. Не донатю пока ни рубля,  хочу без денег развиваться. Смотрю тут многие уже игру побросали, по мне так никакие танки и прочие даже ААА-проекты рядом не стояли, очень кораблики годная тема. Сильно не пинайте, если что не так написал

ПЫ.СЫ. Клешни выпрямляю каждый день, идет туго. Ваш рак))

Изменено пользователем Vendslav82
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

На форуме постоянно ныли, что людям серу, элитку, свободку и нефть давать некуда. Теперь дали возможность майнить другие валюты, что бы скучно не было.

Скоро введут возможность лутать утопленников. А это вообще веселуха будет!)) Гррхнул Ямото на Шиме, и давай его шмонать по срочному. Шанс дропа башни ГК -0.48%. Сотню Ямато обшманал, и привинчиваешь на свою Шиму трофейную башню ГК. Будешь потом ДеМойнов по всей карте на эсминце гонять :fish_viking:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:19:04 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Там действует специальная БЗ, за которую при получении 1 ранга, выдают медь. Не факт, что она будет в таком же виде и на основном сервере.

 

1. Не факт.

2. Не помню, чтобы это была БЗ - это награда за ранг и в наградах за ранг она и отображалась (как и сталь). БЗ там на камуфляж, который берется за медь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
15 094 боя
В 8/9/2018 в 15:09:56 пользователь IceStor_m сказал:

Слишком много игровых валют!!!!

Чепуха, больше не меньше. Пустое нытьё. Уголь и арсенал -- реальный плюс. Без них я бы коллекцию на Бисмарк никогда не дособрал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×