Перейти к содержимому

fatfoot

Бета-тестер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14956
  • Клан

    [6OPT]

Оценка

34 Удовлетворительная

О fatfoot

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Английская раскладка должна быть. Нетоксичные разрабы с прямыми руками.
  2. Дело -- оно деньги приносит. А игра -- лишь развлечение. Так что я -- за халявой, да. А как из этого извлечь пользу для дела -- пусть об этом разрабы переживают, их дело-то.
  3. Так и их не дают -- хочу премы и акционки опробовать на тесте, а в Адмиралтействе пусто.
  4. После всех трёх этапов на семёрку не хватит 35 жетонов. Эт если за голду не покупать и взять жетоны из ежедневных наборов. Без доната можно её все ж будет забрать?
  5. fatfoot

    Тяжёлый крейсер проекта СА-В Buffalo

    Согласен со всеми ораторами -- преотвратный корабль. Тот случай, когда девятка заметно слабее восьмёрки. А "Дмитрий Донской" по сравнению с Buffalo -- просто вершина игрового комфорта. В общем, всё как обычно... разрабы сами не играют в свою игру, с геймплеем знакомы слабо. Поэтому забалансить с первой попытки ничего толком не могут.
  6. Чепуха, больше не меньше. Пустое нытьё. Уголь и арсенал -- реальный плюс. Без них я бы коллекцию на Бисмарк никогда не дособрал.
  7. fatfoot

    Всё о коллекциях

    Упустили. Кампания "Бей быстро" стартовала задолго до ГоНэви. Поэтому в первой миссии этой кампании исходно была другая награда (точно уж не помню, ерунда какая-то, обычный контейнер, вроде). Более-менее активные игроки прошли 1-ую миссию уж давно... и тут неожиданно, после старта ГоНэви, выясняется, что награда кампании сменилась на полезный контейнер этого ивента. Некрасиво.
  8. fatfoot

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Вы не один такой, толпы "гениев" не осилили прочитать правила начисления очков верности... и не в курсе, что их можно получать по 5 в сутки.
  9. Так выполнена давно... разрабы постоянно переобуваются находу.
  10. Перейдут, конечно. Смысл сидеть в одной команде после взятия всех 195 жетонов за неё?
  11. Разрабы вообще не понимают, что там в головах игрунов и как оно работает, похоже. Орлы и так бы через пару дней стали побеждать, когда народ наберёт все жетоны за одну команду и перейдёт в другую. Т.е. те, кто изначально играл за Акул, автоматом берут +20 жетонов и с бонусом +5 за технические неполадки -- получают и второй камуфляж. Не говоря уж о том, что они каждый день ивента имеют халявный победный контейнер. А те, кто изначально стал играть за Орлов совершили самую большую ошибку в игре. ) Один куриный камо, никаких победных контейнеров (после перехода в Акулы, те тоже будут постоянно сливать).
  12. fatfoot

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Та же фигня и элементов так же примерно. Надеюсь, сделают сундуки амерской коллекции за уголь в арсенале.
  13. fatfoot

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Акулы:Орлы -- 11:0... невероятная интрига, полезные повышающие коэффициенты, замечательно продуманный ивент.
  14. Не, хочется камо на Демона. Неприятно, конечно, что разрабы умудрились накосячить с прогрессивным повышением коэффициента для сливающей команды. Этот множитель прыгает от 1,5 до 2,0, но почему-то не повышается дальше. Так что, приходится лишать себя победного контейнера. ) Забавно, что через 15 дней, когда игроки наберут макс жетонов одной команды, они дружно мигрируют в другую и побеждать станут Орлы. Но изначальные Орлы снова будут сливаться, уже за Акул... и опять без победных контейнеров. )
×