Перейти к содержимому

IceStor_m

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9062

Оценка

38 Удовлетворительная

О IceStor_m

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05.05.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. IceStor_m

    Azur Lane: четвёртая волна

    вот флаг сделали а нашивочку нет(( хотелось бы и нашивку такую
  2. IceStor_m

    [ALL] ModStation

    здравствуйте ,куда я могу написать по поводу добавления своих модификаций в мод пак ,и есть ли такая возможность вообще?
  3. BOOOM!!!!!!!!!! НЕМНОГО ПОЗИТИВА В РАНГАХ))
  4. В новом управлении как мне кажется есть одна проблема,я и многие игроки уже привыкли ставить приоритет на группы самолетов,но в новом патче это сделали что нужно усиливать сектор. Собственно я ничего против этого не имею, но просто прошу вернуть механику ставить приоритет на группу тем самым усиливать сектор с которого они летят. Например вместо того чтобы искать в бою ту самую кнопку,лучше уже по старой привычке нажать "ctrl" и поставить приоритет тем самым усилив тот или иной борт корабля.
  5. Вот это режим угнетени когда проальфа 2к а винрейт 30%
  6. Да я понимаю что есть вики но вот просто если человек пришёл,откуда ему знать что такое вообще есть,зачем ему заморачиватся искать в интернете если он хочет просто зайти в игру и поиграть.
  7. я хочу чтобы это проект развивался и в него приходили новые люди,иначе через несколько лет в игру вообще никто играть не будет((
  8. а зачем вводить новые если можно это сделать с помощью старых валют????
  9. Разработчики недавно в нашей игре появились сталь и уголь,но в новом патче вы хотите добавить еще медь,никель,жетоны.Но в игре и так присутствует много валют если вы забыли то: 1.золото 2.серебро 3.уголь 4.сталь 5.нефть теперь еще: 6.медь 7.никель 8.жетоны также есть еще не валюты но их по сути можно тоже такой назвать это: 9.свободный опыт 10.элитный опыт командира А теперь вопрос вот как в это все разберется новичок в игре который вот только пришёл??? Не много ли валют вы наводили??? Как вы собираетесь привлекать людей в игру в которой тяжело разобраться???
  10. Просто Хабаровс это имба и ему наплевать с кем играть,а когда играешь против 4 девятых эсмов на Colorado как то не по себе
  11. Уважаемые разработчики когда в игре уже будет нормальный баланс эсминцев.Как видно на скриншоте в бою у каждой команды по 5 эсминцев,и ладно бы это был бы 1 бой,сейчас в игре все бои так проходят.Причем стоит заметить что я в команде единственная 7 против 8 и 9. Обычно разработчики говорят что если вас кинул к высоким уровням вам есть против кого играть,с кем мне играть???
  12. IceStor_m

    AIGLE нагибает рандом

    AIGLE нагибает рандом причем без перков командира,и самое интересное будут ли его нерфить????? Пока что это теперь мой любимый эсминец.
  13. После обновления 0.7.0 в игре появился новый баг,неправильно отображается восстановлены урон.
×