Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.8] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые игроки, 


В этой теме можно оставлять багрепорты с общего теста версии 0.7.8 второй этап.

 

Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д.

При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона:

 

1. Описание

Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями.

Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки.

Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.

 

3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие ошибки.

Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.

 

4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки.

Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

Скрытый текст

Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.

 

  • Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему;
  • DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь;
  • Python.log (файл из директории игры); 
  • Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот;
  • В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).

 

ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.

В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация.

По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию - отчёт WGCheck из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь.

 

Благодарю!

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

Это баг (пасхалка, фича)?

Скрытый текст

shot-18_08.10_08_45.52-0528.thumb.jpg.4366b45babe5384115e25eacb5dca38e.jpgshot-18_08.10_08_45.54-0561.thumb.jpg.fccc61085df308b90522ec8a9815d593.jpg

Шаги:

1)зайти в порт СПб

 

Лицезреем картинку из мультика

Та же штука при смене корабля

Скрытый текст

shot-18_08.10_08_48.29-0844.thumb.jpg.3f174497873c8ba26c318cd65159d46c.jpg

python.log

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BLAZD]
Участник
1 публикация
7 672 боя

На французском крейсере Генри 4 вышел в случайный бой, а камуфляж, купленный за 5к дублонов не работает, хотя стоит автопополнение

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
355 боёв

shot-18_08.10_09_07.59-0483.thumb.jpg.de858694a9092f66eb8ff054fb588ada.jpg

Сегодня в 09:40:02 пользователь SerafinO сказал:

чудеса =)

Изменено пользователем SerafinO
повтор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
10 400 боёв

В ранговых боя при выборе быстрой команды "указание приоритетной цели" происходило зависание игры. Требовался перезапуск. Отвратительно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 875 боёв

Сыграл на Бисмарке 3 ранговых боя после нажатия 2 раз кнопки снова в бой завис экран нажал Esc зависло меню на  Esc ,Вот скрин: Screenshot_4.thumb.png.ce5b04cfa2b0f38ac9b9750e93188841.png. А питон лог я не знаю какой нужен скину все  . WGCheck не хочет чекать выдал с начало одну ошибку при следующей попытке проверки вторую.И файл WGCheckError.log скину тоже скину.WGCheckError.log  

python.log

python_1.log

python_2.log

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 19:10:22 пользователь Ayonix сказал:

Сыграл на Бисмарке 3 ранговых боя

Дайте угадаю - получили за 3 боя 4 ранг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 19:31:24 пользователь Ayonix сказал:

да

Я едва также не получил этот баг, добравшись на Бенсоне до 4 ранга, а ведь далее уже на 10лвл игра

Баг возникает при смене уровня техники в РБ, репортили еще перед тем сезоном, а воз и ныне там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Добрый вечер. Как и на первом этапе, зависает клиент. Первый раз - так же при загрузке боя, пришлось задействовать "Диспетчер задач". В бой не перезаходил - отвлекли, порозовел, но то такое, бывает. WGCheck не делал, потому что питон был со старыми записями, после этого сразу почистил. После следующего боя завис на нажатии вкладки "Профиль" (хотел посмотреть, сколько мне добавили штрафных боев, потому как будучи розовым поцарапал бортом союзника), опять выгружал процесс через Диспетчера. Тут WGCheck уже есть:

report-2018-08-10_09-28-06_v0.7.8.0.971946.zip

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Достиг первого ранга. Купил за медь оба камуфляжа. Пишет, что они у меня уже есть. В порту их нету ни у зетки ни у эдика.. Не могу выполнить задание. Ник в тесте Wolf2017

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:43:40 пользователь Magnat777_2013 сказал:

Достиг первого ранга. Купил за медь оба камуфляжа. Пишет, что они у меня уже есть. В порту их нету ни у зетки ни у эдика.. Не могу выполнить задание. Ник в тесте Wolf2017

включите в настройках отображение камуфляжа , шестеренка справа над каруселью кораблей 

 

Скрытый текст

shot-18_08.10_08_52.40-0029.thumb.jpg.cf5e1aad7c2170c7897cdf22a95bfadc.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 22:07:16 пользователь S____T сказал:

включите в настройках отображение камуфляжа , шестеренка справа над каруселью кораблей 

 

  Показать содержимое

shot-18_08.10_08_52.40-0029.thumb.jpg.cf5e1aad7c2170c7897cdf22a95bfadc.jpg

 

Сейчас посмотрю. Но зачем такие сложности? Постоянный камуфляж.((((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
9 206 боёв

Экономика не работает. Начисления кредитов, жетонов не происходит. Невозможность совершить покупки модернизаций и всего остального имущества. 

Порт.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв

при входе в ранговый завис комп наглухо, перегрузил кнопкой

при этом не работали сервисы перевода серебра,опыта не смог купить корабль, показывает что куплен, а в порту нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
355 боёв
Сегодня в 11:33:42 пользователь gekurin сказал:

Экономика не работает. Начисления кредитов, жетонов не происходит. Невозможность совершить покупки модернизаций и всего остального имущества.imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875 

Порт.jpg

у меня тоже самое я хз что делать вчера всё нормально было а сегодня зашёл в нечего не могу купить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Здравствуйте! играя в тесте сталкивался с проблемами,  плохо ставится приоритетная цель иногда вовсе не срабатывает, сегодня только что в Арсенале не работает количество угля, стали и жетонов и ничего нельзя купить. СПАСИБО!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 875 боёв

У меня также как у остальных Экономика не работает. Начисления кредитов, жетонов не происходит. Невозможность совершить покупки модернизаций и всего остального имущества . И так же у меня на эсминце Z-23 пушки 150 мм при выстреле издают громкий звук выстрела пушек калибра не меньше 380 мм , ну короче звук линкорных пушек.(стрелять с таких пушек было  очень весело, я 3 эсминца утопил с этих пушек. ну урон нормальный был 2000 с чем то )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×