Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

Го Нави/финал сбора жетонов/разработчики что дальше предложите?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 10:23:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Переходить на другую сторону. Сам так поступил, уж сколько успею получить жетонов, столько получу. Обменяю на контейнеры, так как довольно выгодно. Сегодня так приобрел 14 контейнеров и получил 6300 угля.

Да я тоже взял 14. 10 минут тыкал мышкой. Сначала поштучно чтобы взять, после поштучно чтобы открыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
220 публикаций

речь шла о кораблях за уголь, а Мусаси был назван совершенно случайно,лишь из-за того что находится в "том" списке)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 09.08.2018 в 23:46:04 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Игра для меня не пройдена. В порту всего 4 +1 десятка.

Везет Вам ...у меня за 5К боев 10 десяток - что дальше качать ума не преложу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 369
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 079 публикаций

Закончил собирать жетоны за Акул, сегодня приобрёл камо на Вустера и начал играть за Орлов рассчитывая собрать по максимуму верность за них. В общем дело сделано и что показал первый день - если при игре за Акул приглос на переход в Орлы приходил примерно после четвёртого боя то сегодня приглос в Акулы пришёл только после восьмого боя и в итоге после набора 1250 очков на контейнеры события.А вот это уже не очень приятно, если сегодня у меня была возможность сыграть столько боёв то в другие дни столько боёв играть уже не всегда получится, что может очень сильно ударить по возможности получения 50 максимально возможных сейчас очков верности Орлов,хм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 844 боя
В 10.08.2018 в 01:25:42 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Боюсь что пока план перерастет в реальность то нефти будет столько что все будет отстроенно в первый день. 

Вот такие слухи ходят про клановую базу 2.0 https://ships-not-tanks.ru/klanovaya-baza-2-0/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×