Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_95454150

Что важнее для успеха в КБ личный скилл игроков или командное взаимодействие!?

Что важнее для успеха в КБ личный скилл или командное взаимодействие?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
В 10.08.2018 в 23:04:15 пользователь MultikTohi сказал:

если бы у таких как вы был бы хоть ЗАЧАТОК ума вы бы посмотрели на составы наши, А так вы все тут просто понтуетесь, набиваю циферки я и на твоих кентах в рандоме , я не сомневаюсб что если бы против вас сыграло 7 МЕНЯ вы бы посыпались все в 0 

пипец ты влажный

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
В 10.08.2018 в 23:06:16 пользователь MultikTohi сказал:

у тебя как и у бордингпасса в соло 55%? или еще меньше ? а то статку то скрыл я вижу папик 

сотри как какой то галимый "авиковод" нагибает

 

только в отличии от тебя - у меня там можно клацнуть такой расклад как СОЛО, и в нагиб отрядах я не катаю, сравни просто цифры со своей "мего статой" на 25м мульте , про то под каким количеством пенного я играл разговор вообще отдельный

мне вообще интересно как ты радио слил сезон КБ, турики и КБ скиллл.. или онли рандов, а статку я открыл если что

В 10.08.2018 в 23:06:16 пользователь MultikTohi сказал:

 

ты же блин утверждал что хотел всех выйграть, ну что получилось? в лиге золотого дождя всех выиграл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
В 10.08.2018 в 23:06:16 пользователь MultikTohi сказал:

 

4-0 я тебя унижаю даже в рандоме ..или это не так? Есть другая версия)))??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Влажный, ты обделался, признай уже это, а не лепи отмазки который раз. Слишком много пустых слов, а на деле только рачков в рандоме на авике ты гнуть можешь... пора бы уже признать, легче жить будет, меньше нервничать и бухат_ь будешь.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:06:50 пользователь Dantist63 сказал:

Влажный, ты обделался, признай уже это, а не лепи отмазки который раз. Слишком много пустых слов, а на деле только рачков в рандоме на авике ты гнуть можешь... пора бы уже признать, легче жить будет, меньше нервничать и бухат_ь будешь.

Ну Тоха со своими обидками на донат и претензиями на скилл не единичный случай. Видел на просторах ютуба ролик на тему ЛА2, там парень гнал на всех остальных стримеров, особенно на МастераЧу, прям как Тоха - нубы криворукие и т. п. и т.д. и ныл почему доната нет, а этим нубам есть. Видимо это такой тип стримера-неудачника, непонятно чем заниматься несколько месяцев\лет, а потом плачут про бабло, которого нет, и все это обильно смазано потугами на какой то космический скилл и слюнями.

Изменено пользователем Caravvaggio
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Невозможно руководить на другом фланге, если ты занят - на своем! 

Только ЛК могут руководить боем в КБ) 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:20:18 пользователь Caravvaggio сказал:

Ну Тоха со своими обидками на донат и претензиями на скилл не единичный случай. Видел на просторах ютуба ролик на тему ЛА2, там парень гнал на всех остальных стримеров, особенно на МастераЧу, прям как Тоха - нубы криворукие и т. п. и т.д. и ныл почему доната нет, а этим нубам есть. Видимо это такой тип стримера-неудачника, непонятно чем заниматься несколько месяцев\лет, а потом плачут про бабло, которого нет, и все это обильно смазано потугами на какой то космический скилл и слюнями.

Ну найдутся и свои поклонники такого подхода, и у него на стримах не 0 человек все таки... есть любители и нытья, и наездов... но вот я понять не могу одного, как подобная аудитория держится, когда слышит от своего стримера постоянные пустые понты... когда человек постоянно заявляет, что он всех нагнет и тут и там, но потом тут не участвует, а там обделывается. Я всегда думал, что все же  среди любителей стиля "четкого фраерка", все же отвечать за свои слова принято, и кто не отвечает теряет авторитет. 

А так это выглядит как " - Я этих чертановских один пятерых переломаю! - Давай Тоха! - Да чего я буду руки ими марать, домой пойду лучше!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:32:11 пользователь Dantist63 сказал:

Ну найдутся и свои поклонники такого подхода, и у него на стримах не 0 человек все таки... есть любители и нытья, и наездов... но вот я понять не могу одного, как подобная аудитория держится, когда слышит от своего стримера постоянные пустые понты... когда человек постоянно заявляет, что он всех нагнет и тут и там, но потом тут не участвует, а там обделывается. Я всегда думал, что все же  среди любителей стиля "четкого фраерка", все же отвечать за свои слова принято, и кто не отвечает теряет авторитет. 

А так это выглядит как " - Я этих чертановских один пятерых переломаю! - Давай Тоха! - Да чего я буду руки ими марать, домой пойду лучше!"

Так и аудитория такая же, как он сам, но вот беда у такой аудитории как правило свободных денег поменьше, что бы кормить своего кумира. У Тохи же целый раздел нытья посвящен тем зрителям, которые к нему заходят на стрим, а деньги все равно донатят на другом канале. Мне вот другое не понятно, он реально не понимает почему Турри там и Скетчу, например, донатят, или это образ творческий такой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 10:40:57 пользователь Caravvaggio сказал:

Так и аудитория такая же, как он сам, но вот беда у такой аудитории как правило свободных денег поменьше, что бы кормить своего кумира. У Тохи же целый раздел нытья посвящен тем зрителям, которые к нему заходят на стрим, а деньги все равно донатят на другом канале. Мне вот другое не понятно, он реально не понимает почему Турри там и Скетчу, например, донатят, или это образ творческий такой.

я как раз понимаю а вот ты не понимаешь видимо, так что по поводу IQ тут еще большой вопрос

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 10:06:50 пользователь Dantist63 сказал:

Влажный, ты обделался, признай уже это, а не лепи отмазки который раз. Слишком много пустых слов, а на деле только рачков в рандоме на авике ты гнуть можешь... пора бы уже признать, легче жить будет, меньше нервничать и бухат_ь будешь.

слушай ты кто вообще такой ? ты же сам знаешь что я бух... играю на стримах в каматоз, и  у меня там не только на авиках все гуд, а вот такие "умники" как ты , только научатся чуть чуть играть и бегут сразу в сильные кланы, вы у себя в паре кланов собрали всех топов игры в тупую, и бегаете тут чето рассказуете, у меня в составе в КБ обычно 3-4 парня с голубой статой, переодически играют ЗЕЛЕНЫЕ, нам просто тупо БРАТЬ НЕКОГО, по началу я хотел потеть в КБ - но потом ПЕРЕДУМАЛ и причину я озвучивал

 

я умудряюсь играть на стримах при том что меня ловят, ФОКУСЯТ как стримера и т.д и т.п, и при этом играю на УРОВНЕ! а ну ка открой мои стримы в КБ и покажи где я там в личной дуэли кому то проигрывал ? к примеру когда играл с вашим кланом и подкланами? вы все тут сидите такие понтовые, гудите и скулите чето, а сами вы НИКТО, бежите в самый сильный клан и строите из себя умников 

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 11.08.2018 в 22:59:14 пользователь Chipolino84 сказал:

Стадо овец рычат на волка...

Мораль сей басни такова,

Толпою зайцы гасят льва.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[ONLR]
Участник
111 публикация
13 517 боёв

Если из двух -то командное взаимодействие, если расширить понятие, то по мне взаимодействие - это понимание командой тактики на бой и задач на отдельные промежутки боя, умения четко реализовать план командира на бой и самое главное зависит от кепа-предугадывания тактики противника и умения расположить коману гибко, чтобы можно было менять задачи, адекватно отвечать на действия соперника и пытаться навязывать свою реализацию. Суммарно это переиграет скилл слабо сыгранных или сильно уверовавших в свою легкую победу игроков в КБ.

ps. Во завернул))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×