Перейти к содержимому

agent0s

Участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13519
  • Клан

    [ONLR]

Оценка

169 Отличная

О agent0s

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 908 просмотров профиля
  1. agent0s

    Лучший бой. Итоги

    Подскажите, на Демойне 07 мая сделал чистого 3805, а в списках меня нет, что я сделал не так? Кнопку "Участвовать" -жал.
  2. Немножко нужны игроки. Состав немного уменьшился, некоторые перестали играть, некоторых удалили, некоторые деградировали, в общем-велкам)
  3. Упоротый донатер )))) ps. почти такая же ситуация до слова "и пошел". Ну что я сделал? Правильно, просто удалил игру и кинул эту рулетку.
  4. agent0s

    Обновление 0.8.0.3

    Согласен, апают их апают, нерфят другие классы в угоды эсмам – алешки никак без этого выживаемость не могут поднять. Пора уже было закрепить что эсмы-сложный класс, цена ошибки с ЛК-получи полное взведение, с КР-мониторь рлс КР, с АВ-смотри на карту где самолеты, так нет, в большинстве своем покататься и сдохнуть сразу на точке и могут.
  5. Вот следующие КБ не скоро, а пора уже о них задуматься тем кто хочет и будет в них участвовать, вступаем, не стесняемся, скатываемся – чтобы фармить чуть позже в Тайфуне)
  6. По прежнему, но уже неспешно ищутся нормальные ребята в клан: Человек знающий, любящий и умеющий играть на Henri IV Рожденный на Yamato ZAOMan и этим всё сказано Повелитель Демона ВустерМэн
  7. agent0s

    Никогда не возьму 1й ранг.

    Просто в игре рулит патент, а все срачи скатываются на домажку, со стороны разрабов это наверное так забавно выглядит))))
  8. agent0s

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Дошел тяжеловато до 2++ и вдруг резко все поменялось. Не пробивает, не дамажит не поджигает, зато в тебя влетает всё, ты постоянно в огне и через полкарты, в дым, в тебя влетает от ЛК как в тире. И это в твоей команде в первые минуты -1, -2 эсма, а ЛК пятится на сохранение. Дошел быстро до 4+. Делай что угодно или не делай, система сама решает исход боя. Сами играйте в это граждане разрабы.
  9. agent0s

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    @LeopoldBloom «Морское сражение»: соревнование кланов - когда будет, как участвовать, вообще дайте хоть какую инфу!
  10. agent0s

    Ищу активный клан

    @Leha_SCHILOVKA @Tootsss Привет, приглашаю к нам, по ссылке вакансия, но там вкратце про клан) Если будут вопросы/уточнения-пишите в лс, всегда на связи.
  11. @TROYS1 - это все интересно, только какое отношение имеет к топику?
  12. agent0s

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Ребята. Человеки. Подскажите кто, когда, как и что делать и где участвоать в «Морское сражение»: соревнование кланов. Нигде не могу найти инфы)
  13. agent0s

    Регламент ОГК v. 2.0

    просто наши к примеру вообще после КБ отдыхают. Честно сказать инициатива вери гуд, мы бы с радостью, но через время, кто после КБ хочет отдохнуть, кто авики гоняет, кто в ранги уперся, слишком много активностей-это перебор, людей тошнит от морковки спереди ослика.
×