Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
thelees

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

ах, да и еще - windows hidpi классная штука, говорят решает вопрос полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:02:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Для начало, вам, как лф, стыдно не убирать картинки под спойлер (тем более больше одной). Во во вторых - разрежение на втором интерфейс больше, не ? Я понимаю, что есть "родное" (рекомендуемое производителем монитора) разрешение монитора. Но это вовсе не означает, что монитор не может выводить изображение на других. У любого монитора есть свой список. Он, по большому счёту, это только "экран", для "проектора" (видеокарты). Всё. Всегда можно подогнать разрешение под свои нужды. Конечно если на фото не ставить себе целью расмотреть атомы...

Они должны были быть под спойлером после изменения сообщения. Это уж не мой косяк, я сразу после отправки залез в правку.

 

На втором скриншоте он относительно окна больше. А по пикселям занимает то же самое место. К слову, само окно в примерно два раза меньше того, что на первом скриншоте. И на одном и том же мониторе интерфейс будет занимать одно и то же место. 

 

Если говорить про системные настройки, то, извините, это вновь бред, поскольку картинка становится далёкой от того, что приятно глазу. Да, интерфейс станет больше, только потеряет читаемость, "замылится". Для меня замыленность является серьёзной проблемой, если я хочу нормально играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:39:45 пользователь Chanderlin сказал:

Они должны были быть под спойлером после изменения сообщения. Это уж не мой косяк, я сразу после отправки залез в правку.

 

На втором скриншоте он относительно окна больше. А по пикселям занимает то же самое место. К слову, само окно в примерно два раза меньше того, что на первом скриншоте. И на одном и том же мониторе интерфейс будет занимать одно и то же место. 

 

Если говорить про системные настройки, то, извините, это вновь бред, поскольку картинка становится далёкой от того, что приятно глазу. Да, интерфейс станет больше, только потеряет читаемость, "замылится". Для меня замыленность является серьёзной проблемой, если я хочу нормально играть.

даже если не пробовать вышеперечисленное мной,  есть еще 1 топорный вариант, который тоже вполне мб и  сработает - в файле preferences пошаманить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Дождитесь нового патча,там можно будет интерфейс увеличить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 01:26:38 пользователь thelees сказал:

Попробую рассказать, заходишь в бой, очень мелкие иконки оборудования, карта более-менее. И вообще кошмар, маркеры кораблей, да и сами корабли мельче намного. Справедливости ради детализация конечно очень гуд.

ну правильно. если я выставляю 1920х1080 то и у меня всё мелкое. а если выставил 1280х768 то уже покрупнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Если ТС считает что это нормально

Скрытый текст

shot-18_08.11_09_16.18-0861.thumb.jpg.4d52859de5eaf0f3eeea6ea3f501e106.jpg

А это извращение

Скрытый текст

shot-18_08.11_09_17.03-0990.thumb.jpg.639caba4d238089e806957a452ba654d.jpg

выписать ТС направление на до-обследование ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×