Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirk_Darkheart

знакомство с целью создания крепкой семьи

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

52
[MTR]
Участник
47 публикаций
3 540 боёв

Такой темы у вас ещё нет - поэтому буду первым и надеюсь не последним. Поднимем демографию России вместе и восстановим флот России до количественного уровня СССР!

 

 

Изменено пользователем Mirk_Darkheart
убрано некорректное слово
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 19
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 289 боёв
Сегодня в 15:36:56 пользователь Mirk_Darkheart сказал:

Домовой

 

Сегодня в 15:36:56 пользователь Mirk_Darkheart сказал:

Нелюдь

Не было бы так смешно,  если бы так печально...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187 920
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 963 публикации
29 794 боя

Ммм ... дааа ... действительно неожиданно ! :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
Сегодня в 10:36:56 пользователь Mirk_Darkheart сказал:

Такой темы у вас ещё нет - поэтому буду первым и надеюсь не последним. Поднимем демографию России вместе и восстановим флот России до количественного уровня СССР!

 

Желаю познакомится с целью создания крепкой семьи

О себе: Михаил, 38 лет, холост, детей нет, живу в Удмуртии, г. Глазов

Хобби:

компьютерные игры, книги

 

Плюсы:

не пью - аллергия на ***, за всю жизнь не выпил даже 1 кружки ***. (Охальникам - прежде чем смеяться вспомните сколько вы выпили за всю свою жизнь и ответьте СЕБЕ на риторический вопрос - смогли бы вы пережить 38 лет в глубинке России хотя бы те же 90-е - 2000-е ни разу не напившись?)

не курю, матом не ругаюсь, отношусь резко отрицательно к наркотикам.

Люблю печь пироги и сахарные плюшки. Домовой - предпочитаю проводить время с семьёй гулянкам.

Живу в собственной квартире. Ипотеки на мне нет. Никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь.

 

Минусы:

Ищу себе жену которая не пьёт, не курит, не наркоманит.

Нелюдь - молчалив (предпочитаю слушать собеседника и думать, прежде чем ответить), легко схожусь с людьми по работе, но друзей мало (считаю что лучше иметь одного действительно настоящего друга, чем 100 якобы хороших друзей, которым от тебя что-то нужно)

Невысокий и нестабильный заработок.

 

 (научный термин), лесбо и прочим извращенцам, просьба не беспокоить.

Знаешь , Дружище,ты мне сейчас мою жизнь описал,ну плюс-минус,но точно такая же.Нет друзей,не общителен,не употребляю вообще, 40 годиков вот стукнуло.Я правда давно ни на что ни надеюсь,с общением беда,а в общении с слабым полом-кадастрофа.Ну не понимаем мы друг друга((.

Удачи тебе в поиске,правда девушек тут маловато будет,да еще незамужних,но все равно Удачи!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

  Ну фсё, теперь у Компаса точно Стеллу отобьют. Правда она попивает и таки регулярно, если я не ошибаюсь. Ну да ничё, стерпится слюбится. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 09:13:28 пользователь Diki_dembel сказал:

  Ну фсё, теперь у Компаса точно Стеллу отобьют. Правда она попивает и таки регулярно, если я не ошибаюсь. Ну да ничё, стерпится слюбится. :cap_haloween:

 

Судя по её темам на этом форума, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 096 публикаций
8 476 боёв

Сочувствую!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 906 публикаций
32 341 бой
Сегодня в 10:36:56 пользователь Mirk_Darkheart сказал:

Такой темы у вас ещё нет - поэтому буду первым и надеюсь не последним. Поднимем демографию России вместе и восстановим флот России до количественного уровня СССР!

 

Желаю познакомится с целью создания крепкой семьи

О себе: Михаил, 38 лет, холост, детей нет, живу в Удмуртии, г. Глазов

Хобби:

компьютерные игры, книги

 

Плюсы:

не пью - аллергия на ***, за всю жизнь не выпил даже 1 кружки ***. (Охальникам - прежде чем смеяться вспомните сколько вы выпили за всю свою жизнь и ответьте СЕБЕ на риторический вопрос - смогли бы вы пережить 38 лет в глубинке России хотя бы те же 90-е - 2000-е ни разу не напившись?)

не курю, матом не ругаюсь, отношусь резко отрицательно к наркотикам.

Люблю печь пироги и сахарные плюшки. Домовой - предпочитаю проводить время с семьёй гулянкам.

Живу в собственной квартире. Ипотеки на мне нет. Никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь.

 

Минусы:

Ищу себе жену которая не пьёт, не курит, не наркоманит.

Нелюдь - молчалив (предпочитаю слушать собеседника и думать, прежде чем ответить), легко схожусь с людьми по работе, но друзей мало (считаю что лучше иметь одного действительно настоящего друга, чем 100 якобы хороших друзей, которым от тебя что-то нужно)

Невысокий и нестабильный заработок.

 

(научный термин), лесбо и прочим извращенцам, просьба не беспокоить.

Слышь, понторез, а в 90е тебе не рано было напиваться? Или это действительно было достижением и у вас там все с пяти лет ***? А к началу двухтысячных хорошо если в вузе учился.

Ну и насчёт терминов - медицинский немного сильно по другому пишется, а _так_ пишут только безграмотные "термины").

Блин... Домовой - волшебное существо славянской мифологии, живущее в домах; тот, кто предпочитает проводить время с семьёй - домашний. Нелюдь - в сказках - просто нечеловеческое существо, также применяется в значении "жестокий человек, не испытывающих жалости, сострадания и т.п."; тот, кто молчалив, не имеет друзей, скрытен и т.п. - нелюдимый человек, нелюдим.

М-да... Видно 90е си-и-и-ильно потоптались по ТСу.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

С демографией немного понятно, хотя не уверен. А флот вы как, до уровня СССР поднимать будете? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 509 боёв

всего 2 162 боя ?

маловато как-то, для создания крепкой семьи надо минимум по 5-7к отыграть :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 08:36:56 пользователь Mirk_Darkheart сказал:

холост, детей нет, живу в Удмуртии, г. Глазов

неужто там так всё плохо? в Удмуртии!? что съехать хочешь в дымный, прогазованный город и дышать не чистым воздухом, а смесью гари, вони и резины с покрышек. а летом еще и испарениями битума с мазутом от асфальта, смолами от плитки?

 

 

Сегодня в 09:30:20 пользователь wasp_r сказал:

всего 2 162 боя ?

маловато как-то, для создания крепкой семьи надо минимум по 5-7к отыграть :)

сценарные и бои в операциях, ранговый, КБ не показываются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 509 боёв
Сегодня в 09:31:55 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

сценарные и бои в операциях, ранговый, КБ не показываются

на форуме всё показывается в сумме. у меня, например, случайных 8 848, а на форуме - 9 757 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 09:37:52 пользователь wasp_r сказал:

случайных 8 848

8848/365/2= +12 боя в день. много платят на этой работе?:cap_haloween:

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 509 боёв
Сегодня в 09:41:55 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

8848/365= +24 боя в день. много платят на этой работе?:cap_haloween:

я уже больше 2-х лет. надо меньше спать ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 09:45:24 пользователь wasp_r сказал:

я уже больше 2-х лет. надо меньше спать ;)

по последним боям:

2016-06-20 09:11 - 2 месяца. 

и у меня:

2016-07-19 15:26 - 1 месяц.

так много платят?

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Немного неожиданно для ЭТОГО форума - всеж таки неформат....

 

Сегодня в 11:23:09 пользователь Daemian сказал:

Слышь, понторез, а в 90е тебе не рано было напиваться? Или это действительно было достижением и у вас там все с пяти лет ***? А к началу двухтысячных хорошо если в вузе учился.

Ну и насчёт терминов - медицинский немного сильно по другому пишется, а _так_ пишут только безграмотные "термины").

Блин... Домовой - волшебное существо славянской мифологии, живущее в домах; тот, кто предпочитает проводить время с семьёй - домашний. Нелюдь - в сказках - просто нечеловеческое существо, также применяется в значении "жестокий человек, не испытывающих жалости, сострадания и т.п."; тот, кто молчалив, не имеет друзей, скрытен и т.п. - нелюдимый человек, нелюдим.

М-да... Видно 90е си-и-и-ильно потоптались по ТСу.

Вообще то в 90е начало 2000х - очень много молодых мужчин просто спилось и отправилось на кладбище. И это ведь были не маргиналы а зачастую вполне перспективные люди - лично знала двоих, с ВО, военные летчики - а не выдержали бесперспективности той жизни. Да и муж мой, на то время молодой лейтенант только что закончивший училище и отправленный в глушь, в то время тоже....пристрастился. И скорее всего тоже б спился. Пришлось срочно принимать меры.....  Так что действительно в глубинке не квасить в те годы - какое никакое но достижение.

 

Термины же....мне вот попалась статистика согласно которой в России сильно увеличилось число тех кого в Японии называют хикикокомори. Я посмеялась и не поверила.....

Теперь верю раз уж даже на форуме кораблей всплыла такая тема.

 

P.S. И не верю ТСу что его увлечение книги. Если б читал много - то не путал бы нелюдя с нелюдимым, домоседа с домовым и про то как пишут корректно про лицо с нетрадиционной ориентацией тоже знал бы - у Ремарка в "Трех товарищах" был некий Кики - там это слово в его определении написано правильно.

 

P.P.S. И да, Михаил, попробуй все же анкету на другую площадку закинуть, специализированную - а вдруг повезет. И - удачи тебе.

Изменено пользователем Alarika
орфографические ошибки.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MTR]
Участник
47 публикаций
3 540 боёв
Сегодня в 10:23:09 пользователь Daemian сказал:

Слышь, понторез, а в 90е тебе не рано было напиваться? Или это действительно было достижением и у вас там все с пяти лет ***? А к началу двухтысячных хорошо если в вузе учился.

Ну и насчёт терминов - медицинский немного сильно по другому пишется, а _так_ пишут только безграмотные "термины").

Блин... Домовой - волшебное существо славянской мифологии, живущее в домах; тот, кто предпочитает проводить время с семьёй - домашний. Нелюдь - в сказках - просто нечеловеческое существо, также применяется в значении "жестокий человек, не испытывающих жалости, сострадания и т.п."; тот, кто молчалив, не имеет друзей, скрытен и т.п. - нелюдимый человек, нелюдим.

М-да... Видно 90е си-и-и-ильно потоптались по ТСу.

Здравствуйте.

все кто прошёл 90-е в возрасте от 15-и лет и старше помнят какое страшное это было время и сколько в то время умерло народу от алкоголизма и наркомании. :(  Поэтому сохранение здорового образа жизни считаю своей заслугой.

За точностью формулировок не гнался.

Домовой, нелюдь - немного юмора в такой теме считаю нормально, прошу относится к этому также.

не важно сколько ехидных комментариев на мой счёт будет написано, если эта тема поможет хоть кому - нибудь, пусть даже и не мне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 509 боёв
Сегодня в 09:46:58 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

2016-06-20 09:11 - 2 месяца. 

да, 2.2 года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 486
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 363 публикации
37 596 боёв

если в двадцать лет не женился, то потом уже рано!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×