Перейти к содержимому
PACTP

Товарищ Джуно, ну что там?

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация

@PACTP хочу вас поблагодарить, что вы подняли эту тему. Мы с коллегами внимательно прочитали все комментарии и в конечном итоге решили, что озвученные аргументы действительно весомы. Нам удалось убедить разработчиков, что игровое событие стоит продлить до того времени, которое воспринималось как время окончания боев, то есть до 03:00 мск 21 августа. И, соответственно, в течение суток после окончания ивента вам будет доступно окно постбоевой статистики с его итогами.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:39:20 пользователь _Juno сказал:

@PACTP хочу вас поблагодарить, что вы подняли эту тему. Мы с коллегами внимательно прочитали все комментарии и в конечном итоге решили, что озвученные аргументы действительно весомы. Нам удалось убедить разработчиков, что игровое событие стоит продлить до того времени, которое воспринималось как время окончания боев, то есть до 03:00 мск 21 июня. И, соответственно, в течение суток после окончания ивента вам будет доступно окно постбоевой статистики с его итогами.

а вот это..... слов нет . поверив вам я сменил команду и что теперь? как вам верить? когда верить? это полнейший ...ц

переобуваетесь прямо на лету

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 17:39:20 пользователь _Juno сказал:

@PACTP хочу вас поблагодарить, что вы подняли эту тему. Мы с коллегами внимательно прочитали все комментарии и в конечном итоге решили, что озвученные аргументы действительно весомы. Нам удалось убедить разработчиков, что игровое событие стоит продлить до того времени, которое воспринималось как время окончания боев, то есть до 03:00 мск 21 июня. И, соответственно, в течение суток после окончания ивента вам будет доступно окно постбоевой статистики с его итогами.

Это неожиданно, и я рад, правда. Вам +


Если Вас не затруднит, не могли бы Вы сделать соответствующее объявление на форуме и , может, на портале? Это будет разумно и дальновидно, потому что:

Сегодня в 17:42:40 пользователь kollaider2 сказал:

а вот это..... слов нет . поверив вам я сменил команду и что теперь? как вам верить? когда верить? это полнейший ...ц

Я сам подумывал менять команду, но потом решил забить, и оставил как есть.

Хорошо бы всем донести дату окончания.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:47:06 пользователь PACTP сказал:

 


Если Вас не затруднит, не могли бы Вы сделать соответствующее объявление на форуме и , может, на портале? Это будет разумно и дальновидно, потому что:

Я сам подумывал менять команду, но потом решил забить, и оставил как есть.

Хорошо бы всем донести дату окончания.

вам за упорство и настойчивость+  а вот  компании ....  остались только нецензурной фразы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:47:06 пользователь PACTP сказал:

 

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы сделать соответствующее объявление на форуме и , может, на портале? Это будет разумно и дальновидно, потому что:

Я сам подумывал менять команду, но потом решил забить, и оставил как есть.

Хорошо бы всем донести дату окончания.

Да, разумно, добавим информацию о времени окончания в публичный доступ. На портале теперь указано точное соответствие, а вот некоторые форумчане могут пропустить.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 232 боя

Значит не померещилось.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 176 боёв

Опять толпа нытиков, для которых 23:59 19 августа и 00:00 20 августа это принципиально разные промежутки времени. Поди у всех часы с точностью до секунды ходят

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 07:31:37 пользователь K_a_M56 сказал:

Опять толпа нытиков, для которых 23:59 19 августа и 00:00 20 августа это принципиально разные промежутки времени. Поди у всех часы с точностью до секунды ходят

К чему этот пассаж, я не пойму? :Smile_sceptic:

Вас не устраивает то, что вы получите 5 халявных бесплатных контейнеров? :Smile_facepalm:

Если вы адепт такой принципиальности, можете ескейп кнопку нажать 20 августа при входе на экран выбора команд, всего делов то.

Изменено пользователем anonym_MsWJEW3AAbRs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×