Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_IHukA_

_Женщина на корабле - к беде.. А люди иной ориентации?_

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 19:32:13 пользователь Konigstein сказал:

Мясо лучше, поэтому не варю

Дичь люблю.... Оленинку молодую... кабанчика до года)) на ночь замариновать и в духовку... мммм..... нямка!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 17:27:14 пользователь _IHukA_ сказал:

делать мне больше нечего, как после трудного рабочего дня на кухню идти)) я лучше, как мужчины, на диванчик с ноутом в кораблики играть))

И на кой мне такая баба :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 20:16:00 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

И на кой мне такая баба :Smile_teethhappy:

А мне на кой мужик,которого обихаживать надо?Если я всё сама могу)) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 00:06:04 пользователь PainKiller1606 сказал:

Так уж и все?))) :Smile_glasses:

А что я не могу,за то борщи да каши варить не надо))) наоборот, сам в ресторан сводит, еще и цветы подарит:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 05:56:47 пользователь _IHukA_ сказал:

А что я не могу,за то борщи да каши варить не надо))) наоборот, сам в ресторан сводит, еще и цветы подарит:Smile_Default:

А если на кухне вдвоем стать и сообща, вместе с борщом сделать еще пару вкусняшек? :Smile_smile::Smile-_tongue:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 08:32:36 пользователь PainKiller1606 сказал:

А если на кухне вдвоем стать и сообща, вместе с борщом сделать еще пару вкусняшек? :Smile_smile::Smile-_tongue:

Вот на это я согласна! :Smile_smile: хоть каждый день!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 07:37:02 пользователь _IHukA_ сказал:

Вот на это я согласна! :Smile_smile: хоть каждый день!

Ну значит еще не все в этом мире так запущено и заброшено))) :Smile_Default::Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 08:42:26 пользователь PainKiller1606 сказал:

Ну значит еще не все в этом мире так запущено и заброшено))) :Smile_Default::Smile_honoring:

Ну так... мы ж сами творцы мира своего

 

20180817_095343.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
В 16.08.2018 в 18:05:10 пользователь _IHukA_ сказал:

мама в детстве научила) и пироги печь... и огурцы солить) и сало коптить.... мясо вялить да варенье варить)

Вот же какая мама у вас молодец! :Smile_great:

А все потому, что знает:

Скрытый текст

image.thumb.png.c48a93aeb1a4aeb449e52e3881cb200a.png

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 10:36:57 пользователь jonking_1 сказал:

Вот же какая мама у вас молодец! :Smile_great:

А все потому, что знает:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.c48a93aeb1a4aeb449e52e3881cb200a.png

 

Спасибо! Я ей передам :Smile_Default:

dozx5.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.8.2018 в 19:16:51 пользователь PainKiller1606 сказал:

Как-то вот так)))

А у меня бордовый всегда и мсяо, нет, мсяо в тарелке. Бабушки, в компании первой тёщи показывали, а деды контролировали :-)) С тех пор борщи исключительно сам, а то девки такие пошли что не в курсе откуда яичница берётся. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:56:10 пользователь _IHukA_ сказал:

А за борщи, продаете себя?)))) Мужчина,считающий,что место женщины на кухне,просто не знает,что с ней делать в спальне:Smile_coin:

А что с ней делать в спальне, если ты не просто голоден а хочешь жрать? Разве что ей седалище откусить и схрумкать, и то если оно не вусьмерть костлявое. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:02:21 пользователь Tingmar сказал:

А что с ней делать в спальне, если ты не просто голоден а хочешь жрать? Разве что ей седалище откусить и схрумкать, и то если оно не вусьмерть костлявое. :cap_haloween:

Разве у мужчины нет рук? И он не может сам открыть холодильник и закинуть,что нибудь в свой желудок?)) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:04:29 пользователь _IHukA_ сказал:

Разве у мужчины нет рук?

Руки-то есть, но если она требует и сама может предложить только неспортивную гимнастику, то какой от неё толк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:10:39 пользователь Tingmar сказал:

Руки-то есть, но если она требует и сама может предложить только неспортивную гимнастику, то какой от неё толк?

А какой толк от мужчины?... если оба одинаково работают) рабство так то отменили... давным давно)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:17 пользователь _IHukA_ сказал:

 рабство так то отменили... давным давно)))

Речь не о рабстве а о взаимодействии в предположительно длительный период. Если же она позиционирована как преходящая подруга сердца и прочих органов, то от неё кроме неспортивной гимнастики никто в здравом уме ничего иного не потребует, и в кухню дальше кафемашины просто не пустит. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:22:45 пользователь Tingmar сказал:

Речь не о рабстве а о взаимодействии в предположительно длительный период. Если же она позиционирована как преходящая подруга сердца и прочих органов, то от неё кроме неспортивной гимнастики никто в здравом уме ничего иного не потребует, и в кухню дальше кафемашины просто не пустит. :-)

Я считаю... что всё зависит от ситуации конкретных случаев) если она на работе до поздна... и сразу же должна уставшая на кухню,пока муж на диване в кораблики гоняет, то это одно... так не должно быть... жену беречь надо,а не эксплуатировать... помогать... но если же она дома целыми днями... а муж пашет.. то да, ее место на кухне)) а вообще... когда люди любят друг друга,то самим хочется сделать приятное)) наварить борща, нажарить котлет)) и с улыбкой накрыть на стол)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:35 пользователь _IHukA_ сказал:

а не эксплуатировать...

Опять вы за своё! :Smile_teethhappy:

Если это именно муж и жена они должны уметь взаимодействовать вне зависимости от того кто в доме мамонтоносец. Справедливости ради, таких случаев:

Сегодня в 15:27:35 пользователь _IHukA_ сказал:

если она на работе до поздна... и сразу же должна уставшая на кухню,пока муж только (дополнено мной) на диване в кораблики гоняет, то это одно...

ещё ни разу не встречал. И имею довольно много знакомых разной степени близости- от бизнесвуменов до бухгалтерш, охранниц и сварщиц, не упускающих возможности и на кухне пошаманить, и чай с кофеем вечерком к дивану поднести, и спинку в дУше потереть. Вот таких мы мужчины  с удовольствием на руках носим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:48:07 пользователь Tingmar сказал:

Опять вы за своё! :Smile_teethhappy:

Если это именно муж и жена они должны уметь взаимодействовать вне зависимости от того кто в доме мамонтоносец. Справедливости ради, таких случаев:

ещё ни разу не встречал. И имею довольно много знакомых разной степени близости- от бизнесвуменов до бухгалтерш, охранниц и сварщиц, не упускающих возможности и на кухне пошаманить, и чай с кофеем вечерком к дивану поднести, и спинку в дУше потереть. Вот таких мы мужчины  с удовольствием на руках носим. 

Да вы вообще умнички!!! И мы вас очень ценим и любим! Вы ж наши половинки... единого целого))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×