Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков: Обновление 0.7.8

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 20:08:02 пользователь SteelKazakh сказал:

Есть такой мультик для детей "Dora. The Explorer". И да: в русском варианте она становится Дашей!))))) Может обратную трансформацию имени?))))

Нафига гам это УГ?!

да потому что там всё намного лучше чем у многих на 15" ноутах! WG_WoWS_SPb_Screenshots_Console_1920x108

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Видос забавный. Автора сценария для видео видать пригласили со стороны, и одним из критериев было "не читать форум и отзывы игроков". 

А вообще так позитивно вышло, прикольно даже.

 

Как там дела с багом засвета?

3 сезон КБ еще успешнее чем первые два, чоооо????? 

Птицефляжи понравились игрокам??????????????????????????? Игроки знают об этом?

Еще 2 новых ресурса???? Завозите всю таблицу Менделеева!

Арсенал зашел с успехом игрокам????????????????? Кому? Ткните пальцем! А уж про переобувание флажков Сталинград и Роджеров в сталь на ходу это вообще ппц.

Космические бои имели успех??? Да ладно!!!! Игроки там скрипя зубами просто фармили щедрые плюшки, попутно закатывая назад вытекшие глаза.

Что за ужас с лампасами и аксельбантами на Сталинград натянули? Снимите это немедленно!!!!

 

Не, в целом были и хорошие и позитивные моменты, и немало, но зачем было выдавать провальные/ниочемные инвенты и нововведения за успех - я не понимаю. Действительно разрабы там на своей волне.

 

А в целом - с годовщиной. Желаю свернуть с того курса, которым игра идет последний год, и вернуться на курс который игра брала в момент релиза. Удачи вам! 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 22:42:30 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Космические бои имели успех??? Да ладно!!!! Игроки там скрипя зубами просто фармили щедрые плюшки, попутно закатывая назад вытекшие глаза.

Как и обещал Вам ранее- не провел ни одного боя в косморежиме этом! Ни одной плюшки за этот режим не получил... Глаза дороже!!!

Сегодня в 22:28:11 пользователь Giulio_Cesare сказал:

да потому что там всё намного лучше чем у многих на 15" ноутах! 

У меня ноут 17". У меня все плохо!))))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 20:49:28 пользователь SteelKazakh сказал:

Как и обещал Вам ранее- не провел ни одного боя в косморежиме этом! Ни одной плюшки за этот режим не получил... Глаза дороже!!!

У меня ноут 17". У меня все плохо!))))

я сейчас играю на 32" тв, а выйдет на ПС4 буду на 42" играть. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 150
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 539 публикаций

Осталось не много времени до патча 0.7.8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:42:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Видос забавный. Автора сценария для видео видать пригласили со стороны, и одним из критериев было "не читать форум и отзывы игроков". 

А вообще так позитивно вышло, прикольно даже.

 

Как там дела с багом засвета?

3 сезон КБ еще успешнее чем первые два, чоооо????? 

Птицефляжи понравились игрокам??????????????????????????? Игроки знают об этом?

Еще 2 новых ресурса???? Завозите всю таблицу Менделеева!

Арсенал зашел с успехом игрокам????????????????? Кому? Ткните пальцем! А уж про переобувание флажков Сталинград и Роджеров в сталь на ходу это вообще ппц.

Космические бои имели успех??? Да ладно!!!! Игроки там скрипя зубами просто фармили щедрые плюшки, попутно закатывая назад вытекшие глаза.

Что за ужас с лампасами и аксельбантами на Сталинград натянули? Снимите это немедленно!!!!

 

Не, в целом были и хорошие и позитивные моменты, и немало, но зачем было выдавать провальные/ниочемные инвенты и нововведения за успех - я не понимаю. Действительно разрабы там на своей волне.

 

А в целом - с годовщиной. Желаю свернуть с того курса, которым игра идет последний год, и вернуться на курс который игра брала в момент релиза. Удачи вам! 

вы про порт еще неупомянули

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Могли бф немного и про авианосцы рассказать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Никак блин непоиму почему я на Hipper или Чапаев должен играть против десяток.Начинаетсья как в танках.

Изменено пользователем anonym_DYc7Qywxg4TV
Исправил некорректный текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

какие то они не веселые, как будто их принудительно под пистолетом в кадр загнали

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 00:33:13 пользователь alex1gamer сказал:

А чего не написали когда патч выйдет?) Интересно, успею ли поиграть до отъезда 22-го...

22 августа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Художники, практикующие на рабочем месте инэму́ри,- это жизушка жизушная.

 

P.s.

Инэму́ри (яп. 居眠り, «присутствовать и спать») — практика дневного сна на работе, в общественном транспорте и других общественных местах. Согласно японским традициям инэмури не возбраняется, а, напротив, поощряется обществом, являясь признаком того, что человек мало спит, так как очень много работает. Исключением являются лишь случаи, угрожающие общественной безопасности.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 346 боёв
В 15.08.2018 в 21:49:28 пользователь SteelKazakh сказал:

Как и обещал Вам ранее- не провел ни одного боя в косморежиме этом! Ни одной плюшки за этот режим не получил... Глаза дороже!!!

 

Более-менее нормальный IPS монитор - никаких проблем с "вытеканием глаз" в косморежиме.

Хорошо, что у меня не ноутбук. :Smile_trollface:

 

=====================================================

Уважаемая Леста!

 

Поздравляю вас с трехлетием проекта...находясь в "отпуске" от игры. Надоело. 

 

Третий год мне понравился значительно меньше, чем второй.  КБ и РБ утратили свою новизну и привлекательность, выход новых веток - собственно, я никогда не был фанатом "игры в прокачку". 

Не замахиваясь на Вильяма нашего Шекспира (новые игровые режимы), не могу не отметить, что хочется видеть хотя бы новые карты. Конечно, это не новые премкорабли, и по три тысячи за них игроки платить не будут, но...

 

Категорически не нравится принудительное  вытягивание геймплея на хайлевелы. Компании на хайлевелах, КБ на десятках, РБ на десятках...мне и так десятки не нравятся, а сейчас я накатался на Гиндере до того, что просто бросил КБ, не доиграв до конца сезона. Наплевав и на сталь, и на месяц премакка, до которого было совсем немного. 

Как вы думаете, пойду ли я в РБ на десятках? Правильно, я и в прошлые не пошел. Ну, несколько боев скатал, да. 

 

Долго думал, что за год было хорошего. Наверное, арсенал. Спорная, во многом, реализация, но есть и явные плюсы - наконец то мы избавились от ситуации "мне выпала пятая подряд ненужная модернизация на корректировщик". Крабление угля как некая цель в игре - почему бы и нет? Хотя, такое...:Smile_sceptic:

(Кронштадт за свободку - ну, тоже хорошо. Специфичные ББ снаряды приводят к тому, что играть на нем уже не хочется, но сам процесс набивания свободки на корабль придавал некоторую осмысленность рандомным покатушкам)

 

Одним из основных механизмов игровой аддикции и удержания игрока в игре является выработка дофамина при достижении какой-то цели. Но целей в игре для меня почти не осталось.

Новые ветки? У меня нет стимула выкачивать даже те, что есть. Меня раздражает кисельный геймплей хайлевелов, соответственно, мне неинтересна прокачка. А на мидлевеле контента нет. 

РБ? Спасибо, без меня. КБ...ну КБ в какой-то мере да. 

Даже на статку наяривать в игре не получится  без проблем - нет у нас официального игрового рейтинга, кроме "любительской" Проальфы (только за это, кстати, Сашу Злооо надо было взять на работу - столько людей в игре находят себе занятие, повышая свою проальфу!)

Забавно, ПвП игра - и без рейтинга. Соревнование без определения призеров. :cap_like:

 

Что еще...

Новая команда, да. 

Были большие надежды. И большое же разочарование. Вполне возможно от того, что надежды были избыточно велики.

Хотя не могу не отметить куда более человеческий подход к модерированию, ну и человеческое общение по сути (в первую очередь это Сергей Wolfwood. Ну и Филипп SubOctavian, конечно). Просто этого общения, на мой взгляд, недостаточно.

 

==================

Что ж, не теряя надежды жду, чем будет радовать четвертый год проекта. 

 

Подождём.

Посмотрим. 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

Надо больше ресурсов ! 4 это очень мало в игре про битвы кораблей ! Больше гринда богу гринда !!!!  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

КБ и РБ приелись, и очень напряжно играть с 19-00 до 23-00, морально , психологически , если стремишься выиграть , а не под ***.

Почему не взять то , что хорошо в танках? ЭТО ГК и Защита/Атака базы .

Когда это придет к нам? Хватит выдавать арендные корабли, уже все докачались минимум до 1 десятки в порту, кто хотел.

Зачем х............ гору ресурсов? что бы запутать? или за каждое предложение у вас премия и вы будете натягивать всю таблицу Менделева?.

Сделайте Исторические бои - нация на нацию , для начала только на 8 уровне например.

Много интересного можно сделать,  не можете , возьмите у танкистов или у НАВИФИЛДА.

Особо большого развития за 3 года не заметил.

 

НЕТ, вру - большое спасибо за корабли за свободку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 202 боя
Сегодня в 09:09:58 пользователь Jadd сказал:

Как вы думаете, пойду ли я в РБ на десятках? Правильно, я и в прошлые не пошел. Ну, несколько боев скатал, да

а что мешает? Экономика? Так есть на выбор два постоянных камка, на вустер и демон (чемпион прошлых РБ).

В прошлый раз брал премакк и пост. камок, и даже фармил. В этот раз - премакк не нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 346 боёв
Сегодня в 14:48:57 пользователь PACTP сказал:

а что мешает?

 

Нежелание.

Я не люблю кисельный гейплей хайлевелов. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×