Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков: Обновление 0.7.8

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

17
[_WVW_]
Участник
15 публикаций
13 293 боя

Объясните кто-нибудь одну вещь: зачем нам показывают этих людей?!

Была раньше Даша, симпатичная девушка рассказывала все и вся. Всем все нравилось. Зачем нам эти люди и зачем им этот пиар, славы захотелось или чего? :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:23:28 пользователь Chycha сказал:

Объясните кто-нибудь одну вещь: зачем нам показывают этих людей?!

Была раньше Даша, симпатичная девушка рассказывала все и вся. Всем все нравилось. Зачем нам эти люди и зачем им этот пиар, славы захотелось или чего? :Smile_facepalm:

Даша рассказывает в основном о том, что ожидает вас в игре. А разработчики еще и делятся тем, как это готовится к выходу и почему именно так. :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[_WVW_]
Участник
15 публикаций
13 293 боя

Я не спросил, что рассказывает Даша, а что разработчики. Я спросил: почему разработчики нам вообще что-то рассказывают. В смысле, почему они сами. Если бы рассказывала Даша, этого было бы и достаточно и намного лучше.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
32 публикации
27 895 боёв

почему бы не счделать как в танках галку доп опыт командиру

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
32 публикации
27 895 боёв

ответственного за физику самолётов гоните а шею  они у него сейчас зависают в воздухе и разворачиваются на пятке

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KRIMM]
Бета-тестер
86 публикаций
16 872 боя

хотелось бы успеть собрать жетоны за орлов пускай обнова выйдет в сентябре!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
В 16.08.2018 в 16:23:28 пользователь Chycha сказал:

Объясните кто-нибудь одну вещь: зачем нам показывают этих людей?!

Была раньше Даша, симпатичная девушка рассказывала все и вся. Всем все нравилось. Зачем нам эти люди и зачем им этот пиар, славы захотелось или чего? :Smile_facepalm:

в маркетинге это называется - "лидеры мнений" то есть чтобы управлять мнением аудитории, с покупателями должны общаться люди похожие на покупателей, вот эти три "лидера мнений" тебе и представлены - девушка в татухах, парень с бородой а-ля Я с Кавказа, и такой середнячок проживающий между Белоруссией и Украиной. и ты теперь должен хлопать глазами, хлопать в ладоши ,и хлопать своим кошельком, когда тебе скажут эти высосанные из маркетинговой теории "лидеры мнений". вАш Копетан Очевидность!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 511 боёв
В 16.08.2018 в 18:52:26 пользователь _Juno сказал:

Даша рассказывает в основном о том, что ожидает вас в игре. А разработчики еще и делятся тем, как это готовится к выходу и почему именно так. :Smile_smile:

Вот уж простите но эта мадам с розово-фиолетовой прической не вызывает никаких положительных эмоций.

Зачем это?

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 511 боёв
В 15.08.2018 в 17:54:14 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

P.S. какая, простите меня, разница сколько у них боёв? Они об игре в любом случае знают больше любого игрока.

Святая простота...Кто вам это сказал?

Если пекарь не кушает собственный хлеб откуда он будет знать его вкус?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
В 16.08.2018 в 18:49:31 пользователь Chycha сказал:

Я не спросил, что рассказывает Даша, а что разработчики. Я спросил: почему разработчики нам вообще что-то рассказывают. В смысле, почему они сами. Если бы рассказывала Даша, этого было бы и достаточно и намного лучше.

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:
я тебя понял так-
разработчики-РАБОТАТЬ!!!

Сегодня в 01:29:23 пользователь Cheezmirk сказал:

в маркетинге это называется - "лидеры мнений" то есть чтобы управлять мнением аудитории, с покупателями должны общаться люди похожие на покупателей, вот эти три "лидера мнений" тебе и представлены - девушка в татухах, парень с бородой а-ля Я с Кавказа, и такой середнячок проживающий между Белоруссией и Украиной. и ты теперь должен хлопать глазами, хлопать в ладоши ,и хлопать своим кошельком, когда тебе скажут эти высосанные из маркетинговой теории "лидеры мнений". вАш Копетан Очевидность!

честно сказать -очень не приятно было на них смотреть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

У меня такое ощущение, что во всех подобных дневниках нам специально показывают разработчиков (давайте без обид) с сомнительной внешностью. Как будто бы говоря - ну смотрите, мы такие молодые, такие открытые и такие же как вы. Но как вы не можете понять, мы не такие как вы. Мы - серьезные люди на четвертом и пятом десятке, у кого-то даже уже внуки есть (вы же это знаете). Мы не красим волосы в малиновый цвет, мы не одеваем на на работу одиозные наряды, не делаем пирсинг, не покрываем свое тело с ног до головы татуировками и стараемся не говорить на многотысячную аудиторию. если у нас дефекты речи. Мы всем этим уже давно переболели и нам это неинтересно. Как-то я высказал мысль, что разработчикам нужно дорасти до своей аудитории. На меня начали шикать и топать ногами. Но ведь это правда. Игроки и разработчики, в массе своей, это представители разных поколений. Малик, я знаю, что вы это будете читать. Я понимаю, что у вас в студии отсутствует дресс-код и вы цените своих сотрудников не из-за внешности, а из-за их рабочих качеств. Но складывается такое впечатление, что вас и Варгейминг абсолютно не заботит собственный имидж. Ну есть же у вас сотрудники с презентабельным внешним видом (то же Саб Актавиан), ну что вы нам показываете (без обид) каких-то одиозных молодых людей. Я понимаю, что всегда можно ответить "не нравится - не смотри". Но я бы хотел чтобы над моими словами задумались. Да, мне не нравится и я не буду смотреть. Еще раз увижу малиновые волосы - выключу сразу. Не знаю, может у меня какие-то предрассудки, называйте меня ретроградом, но я честно вам сказал как есть.

Изменено пользователем Andru_ru
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 03:35:04 пользователь Andru_ru сказал:

У меня такое ощущение, что во всех подобных дневниках нам специально показывают разработчиков (давайте без обид) с сомнительной внешностью. Как будто бы говоря - ну смотрите, мы такие молодые, такие открытые и такие же как вы. Но как вы не можете понять, мы не такие как вы. 

А вы бы не говорили за всех. Мы - всякие бываем (хотя я - человек на пятом десятке... :Smile_teethhappy:).

Не нравится - не смотрите... 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 02:18:19 пользователь Olderman_ сказал:

Если пекарь не кушает собственный хлеб откуда он будет знать его вкус?

А теперь для не знающих. Есть продуктивная среда игры, которой мы пользуемся, есть среда общего тестирования и закрытого тестирования. 
А в какой среде разработчик кодит? Так точно, в локальной среде. Напрогал, проверил, напрогал проверил, работает в локале, отправляешь на один из тестовых серверов, где уже все отлавливается обязательно "НЕ РАЗРАБОТЧИКАМИ", это одно из главных правил программирования. 

Серьезно? Правда существуют игроки, которые считают, что игру знают лучше разработчика?
Пекарь же не будет от каждого батона откусывать горбушку, чтобы его оценить, её откусит покупатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[DOGS]
Участник
30 публикаций
8 690 боёв

Грозятся отобрать жетоны с выходом 0.7.8 - дескать "не профукайте момент!". А когда это самое 0.7.8. выйдет то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 12:13:37 пользователь MadKane87 сказал:

А когда это самое 0.7.8. выйдет то?

как всегда, раз в 4 недели по средам...в данный момент 22 августа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 12:13:37 пользователь MadKane87 сказал:

Грозятся отобрать жетоны с выходом 0.7.8 - дескать "не профукайте момент!". А когда это самое 0.7.8. выйдет то?

Ну, всё же не отобрать, а поменять на серебро. Я париться не стал, т.к. мне ничего особо дорогое не нужно, поменял на контейнеры...

Вроде 22.08...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой
Сегодня в 18:03:34 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Правда существуют игроки, которые считают, что игру знают лучше разработчика?

Что значит "считают"? Они просто знают лучше:Smile_teethhappy: Разработчики бывают разные. Есть Welldone, который является блестящим игроком с огромным опытом и знает об игре все изнутри. А есть комьюнити-менеджер с 30 боями на аккаунте. И есть некий безымянный разработчик, автор индивидуальных заданий в ивенте Go Navy. От того, что он придумал просто берет оторопь, этот человек вообще ни шиша не понимает в игре:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 13:02:16 пользователь Andru_ru сказал:

Что значит "считают"? Они просто знают лучше:Smile_teethhappy: Разработчики бывают разные. Есть Welldone, который является блестящим игроком с огромным опытом и знает об игре все изнутри. А есть комьюнити-менеджер с 30 боями на аккаунте. И есть некий безымянный разработчик, автор индивидуальных заданий в ивенте Go Navy. От того, что он придумал просто берет оторопь, этот человек вообще ни шиша не понимает в игре:Smile_teethhappy:

Знать изнутри - это знать код и где какая логика описана. Каким бы пользователь не был, код он не видит и не пишет. У пользователя нет смысла спрашивать "А почему так сделано? Или из-за чего это происходит?", потому что он сошлется на того, кто знает - на разработчика, так ведь?

Эмм..комьюнити-менеджер - переводится как управляющий сообществом (не глава отдела разработки, не старший программист), а значит не разраб,  не думаю, что ему нужно знать где в каком файле кода, какая логика описана, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

Так речь идет о разработчике, который сидит и копает игровой код? Ну базара нет, этот человек знает игру лучше. Ваш кэп:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 511 боёв
Сегодня в 12:03:34 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Серьезно?

Очень серьезно..

 Расрап существо ленивое до безпредела.

Тестировать? Проверять?

Да ну нафиг.. и так сойдет.. работает и ладно.

Немного есть опыт общения с писателями кодов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×