Перейти к содержимому
vtakt_

открытый подбор кораблей

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 893 боя
Сегодня в 10:17:05 пользователь vtakt_ сказал:

введите видимость стадии пика,очередность игроков вместо рандомного вброса к разноуровневым кораблям

Во-первых, это лишит рандомные бои своего основного элемента - случайности, во-вторых, подобная информация может дать лазейку нечестным игрокам.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Мне показалось, или ТС хочет кнопку - "Нагнуть":etc_red_button: и "Играть всегда в топе на лоу и мид лвле":etc_red_button: ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

ИМХО +-1 на всех уровнях решит почти все проблемы игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 10:59:09 пользователь Mebius_lW сказал:

Во-первых, это лишит рандомные бои своего основного элемента - случайности, во-вторых, подобная информация может дать лазейку нечестным игрокам.

Неплохо бы разделить рандом на просто рандом - как сейчас, и упорядоченный рандом - одинаковый уровень... Второй можно как-то лимитировать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:21:33 пользователь avm74BC сказал:

Неплохо бы разделить рандом на просто рандом - как сейчас, и упорядоченный рандом - одинаковый уровень... Второй можно как-то лимитировать...

Уже сделали, называется - ранговые бои.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 10:17:05 пользователь vtakt_ сказал:

введите видимость стадии пика,очередность игроков вместо рандомного вброса к разноуровневым кораблям

Данная игра не является кибератлетской мобой 5 на 5 с часовыми "катками". Еще тут не хватало ради каждого 10-20 минутного боя минуту пыхтеть над сетапом и терпеть "атцов", ругающихся и ливающих потому что им не понравился сетап. 

Я поигрываю в одну казуальную мобу, там на высоких рейтингах подбор команды запросто может растянуться минут на 20. Потому что, во-первых, онлайн небольшой, а во-вторых - потому что на этих рейтингах обитают ЧСВшники трясущиеся за свой тяжким трудом заработаный/наабуженый отрядами и имбами рейтинг. Они при малейшем недовольстве выбором других игроков говорят "тут точно слив (инфа 100%, я никагда не ошибаюсь, я жи атец!!)" и ливают из тамбура, запуская подбор команды по новой с нуля. Штрафы за выход из тамбура есть, но они не помогают.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 11:56:09 пользователь Kranmer сказал:

Уже сделали, называется - ранговые бои.

На постоянку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
11 132 боя
Сегодня в 10:51:11 пользователь jonking_1 сказал:

Причина возникновения данной темы очевидна:

  Показать содержимое

image.png.25e46c5767333de2e9c34b4a21fef359.png

 

как связан винрейт с моим предложением? лично я не страдаю от нынешнего баланса и не ною,просто сделал конструктивное предложение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
11 132 боя
Сегодня в 12:11:25 пользователь Lutgarnikov сказал:

Данная игра не является кибератлетской мобой 5 на 5 с часовыми "катками". Еще тут не хватало ради каждого 10-20 минутного боя минуту пыхтеть над сетапом и терпеть "атцов", ругающихся и ливающих потому что им не понравился сетап. 

Я поигрываю в одну казуальную мобу, там на высоких рейтингах подбор команды запросто может растянуться минут на 20. Потому что, во-первых, онлайн небольшой, а во-вторых - потому что на этих рейтингах обитают ЧСВшники трясущиеся за свой тяжким трудом заработаный/наабуженый отрядами и имбами рейтинг. Они при малейшем недовольстве выбором других игроков говорят "тут точно слив (инфа 100%, я никагда не ошибаюсь, я жи атец!!)" и ливают из тамбура, запуская подбор команды по новой с нуля. Штрафы за выход из тамбура есть, но они не помогают.

наконец-то меня кто-то понял,один на 1000 человек адекватный. такое ощущение что встретил единорога.
и про рейтинг в точку и про сравнение с мобой и конструктивный ответ.
я рад что такие люди есть, правда)
меня тут челик как-то упрекнул в моем винрейте намекнув на не авторитетное мнение,типа отбросы не имеют права голоса) 
 

Изменено пользователем vtakt_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:44:14 пользователь vtakt_ сказал:

сделал конструктивное предложение. 

Слово "конструктивное" тут явно лишнее.

Даже в танках, онлайн которых вполне позволяет эксперименты с балансером/матчмейкером, не вводят режим +1(не говоря уже о +0). Хотя там бы имхо стоило, ибо разница между машинами+2 к примеру куда больше чем в кораблях(зачастую танк просто ничего не может сделать технике +2 - тупо не пробивает, в кораблях с волшебными фугасами и торпедами такой проблемы нет).

Причина вполне очевидна - игроку должно быть некомфортно. Ибо как иначе заставить его стремиться выкачивать топы(попутно донатя)? Для ф2п игр это совершенно нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
11 132 боя

я пожалуй удалю тему,всем спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 12:44:14 пользователь vtakt_ сказал:

как связан винрейт с моим предложением? лично я не страдаю от нынешнего баланса и не ною,просто сделал конструктивное предложение. 

просто сегодня у тебя (по статистике с прошипса) не удачный день... так бывает.

 

Сегодня в 12:50:22 пользователь vtakt_ сказал:

такое ощущение что встретил единорога.

знаешь, прочитав стартовый пост темы, у меня то же возникло подобное ощущение.

 

Сегодня в 12:58:05 пользователь vtakt_ сказал:

я пожалуй удалю тему,всем спасибо

 

Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:58:05 пользователь vtakt_ сказал:

я пожалуй удалю тему,всем спасибо

 

Тема закрыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×