Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_75293982

Ивент Go Navy

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
1 847 боёв

Здравствуйте, уважаемые форумные обитатели. Хотелось бы оставить свой фидбэк по поводу текущего ивента Go Navy.
 

Начну с положительных сторон. Хорошо, то что для получения контейнеров, в принципе не требуется ничего особенного, просто играешь и получаешь очки(хотя на лоу левлах это просто мазохизм, но об этом позже). В принципе всё. А, ну разве что уголь в контейнерах, довольно полезно. 
 

А теперь перечислю вещи, которые положительными назвать тяжело. Вернёмся к получению очков, для того чтобы не напряжно получать контейнеры вам нужно играть на 8-10 уровнях, т.к. почему-то каждый уровень получет разное кол-во очков за выполнение различных действий. Вот почему какой-нибудь новичёк, у которого максимум 6-ки в порту, должен играть во много раз больше чем игроки имеющие больший выбор кораблей?


Оставим очки, перейдём к самим контейнерам. Что же мы можем из них получить? 1 камуфляж/особый флажок, 3 эк. флажка и 450 угля. Уголь это хорошая награда, а вот всё остальное выглядит так себе. Почему камуфляж только один? Они не обладают какими-либо запредельными бонусами, некоторые мои знакомые называли их даже мусором. Выдаются они только в кол-ве 1 штуки, это очень мало, при тех бонусах, что он даёт. Это не камуфляж "Весеннее небо" или "Камуфляж подписчика", можно было бы давать и по 2-3. Но мало того, что даётся только один камуфляж, иногда на его месте может быть особый флажок. Флажки не плохи, но они так же выдаются в кол-ве 1й штуки, что является просто каплей в море. С экономическими флажками ситуация лучше, хоть не 1 штука, целых 3! В принципе, не так плохо, но можно было бы дать и 4-5.

 

Награды за жетоны. Единственное, что было полезно для каждого игрока это покупка контейнера команды(только из-за угля). Главные награды слишком специфичны. Да, круто, конечно, получить прем камуфляж на десятку, вот только ни той ни другой десятки у меня нет, и не скоро появится, если вообще появится, следовательно главные приз этого ивента для меня был бесполезен, и я не думаю, что я один такой.

 

А теперь вершина, то из-за чего я решил написать всю эту простыню. Очки верности. Это просто ужасно. А именно система с рекрутером. Вчера сыграв 5 боёв(больше сыграть времени просто не было) я так и не получил рекрутера, а следовательно 2 очка верности к команде. Почему получение рекрутера абсолютно рандомное? Помню на выходных я получил его только после  10 боёв! Сколько времени мне нужно было потратить, чтобы он появился? И вот теперь из-за этой рандомной фигни, я лишился 50 жетов орлов, к которым перешёл после получения всех жетонов акул. Почему нельзя было сделать его появление гарантированным в 1-2й бой? Мне этого никогда не понять видимо.

 

Спасибо за внимание, надеюсь, что это кто-то прочитает до конца.


 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 20:46:07 пользователь Arigatou_v_hatu сказал:

Почему получение рекрутера абсолютно рандомное?

- шапочка из фольги "ON"

Есть сильное подозрение, что скорость прихода рекрутера зависит от уровня отыгранных боев. Из субъективного опыта.

- шапочка из фольги "OFF"

:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 00:46:07 пользователь Arigatou_v_hatu сказал:

Оставим очки, перейдём к самим контейнерам. Что же мы можем из них получить? 1 камуфляж/особый флажок, 3 эк. флажка и 450 угля. Уголь это хорошая награда, а вот всё остальное выглядит так себе. Почему камуфляж только один? Они не обладают какими-либо запредельными бонусами, некоторые мои знакомые называли их даже мусором. Выдаются они только в кол-ве 1 штуки, это очень мало, при тех бонусах, что он даёт. Это не камуфляж "Весеннее небо" или "Камуфляж подписчика", можно было бы давать и по 2-3. Но мало того, что даётся только один камуфляж, иногда на его месте может быть особый флажок. Флажки не плохи, но они так же выдаются в кол-ве 1й штуки, что является просто каплей в море. С экономическими флажками ситуация лучше, хоть не 1 штука, целых 3! В принципе, не так плохо, но можно было бы дать и 4-5.

 

Награды за жетоны. Единственное, что было полезно для каждого игрока это покупка контейнера команды(только из-за угля). Главные награды слишком специфичны. Да, круто, конечно, получить прем камуфляж на десятку, вот только ни той ни другой десятки у меня нет, и не скоро появится, если вообще появится, следовательно главные приз этого ивента для меня был бесполезен, и я не думаю, что я один такой.

 

А теперь вершина, то из-за чего я решил написать всю эту простыню. Очки верности. Это просто ужасно. А именно система с рекрутером. Вчера сыграв 5 боёв(больше сыграть времени просто не было) я так и не получил рекрутера, а следовательно 2 очка верности к команде. Почему получение рекрутера абсолютно рандомное? Помню на выходных я получил его только после  10 боёв! Сколько времени мне нужно было потратить, чтобы он появился? И вот теперь из-за этой рандомной фигни, я лишился 50 жетов орлов, к которым перешёл после получения всех жетонов акул. Почему нельзя было сделать его появление гарантированным в 1-2й бой? Мне этого никогда не понять видимо.

По абзацам.

1. Лично у меня уже 100+ камок этих лежит, как обычные расходники на покатушки в рандоме вполне годится, не для прокачки, не для фарма, а именно для покатушек. При этом я ещё жетоны на контейнеры не сливал. А по 2-3 уже жирно будет имхо.

2. Я хз почему такой ор из-за этих камок. Ну да согласен, специфический дизайн, но бонусы даёт и чёрт с ним, а потешить свой эстетический вкус в пылу зарубы как-то редко получается.

3. А вот с этим не сталкивался. Рекрутёр подваливает за весь ивент максимум после 5 боя. Последние 2-3 дня рекрутёр приходит в течении получаса(делаю 15 побед на разных 10ках в коопе):Smile_smile: 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

вам за труд спасибо.. меня уже давно не бомбит от таких ивентов.

что пришло, то пришло! расслабитесь и все сразу наладится!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
74 публикации
25 793 боя

Согласен с автором,накинули бы 5-10 очков верности тем, у кого не хватает перед концом ивента-всем было бы хорошо.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 20:46:07 пользователь Arigatou_v_hatu сказал:

Почему получение рекрутера абсолютно рандомное?

Согласен.

Игранул за "Акул" на максимальное количество  жетонов и "рекрут" приходил  в промежутке от 3 до 10 боёв.

Теперь игрю за "Орлов"  и "приглосы от Акул"  ,так же приходят весьма хаотично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 21:15:01 пользователь Imperator13666 сказал:

в течении получаса(делаю 15 побед на разных 10ках в коопе)

Вы наверное сразу  "рашите па центру" и  как говориться  - "что успел ,то успел"  , а команда ,потом Вам победу делает , пока Вы на очередной "десятке"  в "В бой" пошли.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 20:46:07 пользователь Arigatou_v_hatu сказал:

И вот теперь из-за этой рандомной фигни, я лишился 50 жетов орлов

50 жетонов лишились? Не понял ни черта. Дак ещё же вроде есть время их накрабить?

Скрытый текст

shot-18_08.17_22_03.16-0576.thumb.jpg.e1951630b6ae035fc23bf635d9b7c212.jpg

Вот у меня такая картина. А у кого как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 00:11:32 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Вот у меня такая картина. А у кого как?

 

Буфер обмена0188888888.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 229 публикаций
28 562 боя

Заметил такую особенность рекрутера - он появлялся после взятия 1 контейнера GoNavy. А по количеству боев предсказать сложно: чаще бывало после 3-4 боя, а сегодня после 11 появился.

Интересно другое: сколько не читал на форуме или говорил с игроками - все "фармят верность" орлам. Почему же до сих пор не было ни одной победы Орлов? Осталось 3 боевой сессии в акции - последний шанс получить подарки от Даши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 697 боёв

Самый ранний рекрутёр был у меня один раз после первого боя.Максимальный после седьмого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

как-то под надоели темы каждый день с этим гоу нави, как будто это был мега крутой ивент с плюшками в ввиде прем на год и кораблями с прем магазина. Успокойтесь уже))  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 02:07:05 пользователь BYBLOS сказал:

Вы наверное сразу  "рашите па центру" и  как говориться  - "что успел ,то успел"  , а команда ,потом Вам победу делает , пока Вы на очередной "десятке"  в "В бой" пошли.:Smile_smile:

О, здравая мысля, надо попробовать:Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 00:25:07 пользователь Imperator13666 сказал:

О, здравая мысля, надо попробовать:Smile_hiding:

Я просто на Вас удивляюсь!

Всё прогрессивное человечество так "эвенты тащит"!

Не ужели Вы этого не знали ?:Smile_amazed:

Скрытый текст

Одна бида-огорчение ,без премака ,прем.камуфляжа и флажков "на деньги" ,на десятках, в минусы уходишь....:Smile_sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 04:30:41 пользователь BYBLOS сказал:

Я просто на Вас удивляюсь!

Всё прогрессивное человечество так "эвенты тащит"!

Не ужели Вы этого не знали ?:Smile_amazed:

  Скрыть содержимое

Одна бида-огорчение ,без премака ,прем.камуфляжа и флажков "на деньги" ,на десятках, в минусы уходишь....:Smile_sad:

 

Никогда не интересовался) чсв и гордость не позволит так отыгрывать даже в коопе)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 00:46:07 пользователь Arigatou_v_hatu сказал:

 

И вот теперь из-за этой рандомной фигни, я лишился 50 жетов орлов, к которым перешёл после получения всех жетонов акул.

А Вы взгляните на всё это с другой стороны. Катая кораблики в обычном режиме, Вы поимели неплохую халяву, по-моему это классно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.08.2018 в 20:46:07 пользователь Arigatou_v_hatu сказал:

вот только ни той ни другой десятки у меня нет, и не скоро появится, если вообще появится, следовательно главные приз этого ивента для меня был бесполезен, и я не думаю, что я один такой.

Собственно ГоНави - продолжение американского марафона приуроченного к разделению ветки ам КР. Награды соответствуют. ( Их дизайн отдельная тема).

Теперь вопрос - если главный приз вам не интересен, то к чему эта простыня про очки и жетоны. Уголь можно фармить за любую команду и без рекрутёра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

Сколько текста, которые можно изложить кратко: "Халявы недоложили, а которую положили мне не подходит".

 

Если тебе так пофиг на главный приз, то чего упарываться?

Предложение рекрутера я так понял приходят в зависимости от полученного опыта за бои, а не по количеству боев. В коопе вообще надо кучу боев откатать из за этого. Играешь плохо - предложение будет идти долго, затащил 2 катки - держи приглос.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Обычно после 3-4 боя является искуситель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×