Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nppXrRuTpb4t

Флаги на крейсер "Сталинград"

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 009 публикаций

Приветствую всех!

Ув. Разработчики, у меня просьба или предложение, как угодно.

С самого начала КБ вопрос ставился так: "получите 3 флага и сможете обменять их на крейсер "Сталинград". Ок.

Позже задача изменилась и стала проще - получите 21К стали и обменяйте их на крейсер "Сталинград". Тоже ок.

Теперь ув.Мебиус говорит: "через две недели после выхода обновления 0.7.8. купон для раздела "Корабли" обновится для тех кто взял три флага "Сталинград"". Вот тут не ок, а большое "НО".

Я лично протратил достаточно много времени чтобы получить именно 3 флага. Не сам крейсер "Сталинград" - его можно взять за сталь (а сталь можно получить в РБ, из суперконтейнеров и т.д.), и вообще в третьем сезоне КБ можно было не дойдя до Тайфуна накопить эти самые 21К стали. Мне лично не нужен "обновленный купон". Мне нужен крейсер "Сталинград" и память о том, сколько времени и сил я потратил на его получение.

Поэтому прошу или предлагаю - оставьте плз третий флаг на аккаунтах тех игроков, которые его получили. Пусть он не даёт бонусов, но пусть он останется как память о тех 500-х боях в КБ и 90-х победах в Тайфуне, которые пришлось сыграть чтобы его получить. Именно флаг, а не крейсер "Сталинград".

Прошу вас вникнуть и понять разницу :)

 

P.S. Я честно говорю - если у меня не останется какой-то памяти об этих 90-х победах в Тайфуне - я лично больше в КБ играть не буду. Это разумеется не угроза, это просто констатация факта. Но, думаю, отдел маркетинга должен обратить на это внимание :)

 

С уважением, Виталий

 

 

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Было бы ок, если бы кланы (игроки) которые  все три сезона флаг  брали получили какое-то  отличие )

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Согласен с ТС было бы не плохо выделить хоть как-то, тех кто получил Сталинград за КБ, а не за сталь. По аналогии с рангами. Перворанговые флаги остаются.

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 260
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 989 публикаций
21 815 боёв
Сегодня в 00:52:01 пользователь StartGameN сказал:

 

Поэтому прошу или предлагаю - оставьте плз третий флаг на аккаунтах тех игроков, которые его получили. Пусть он не даёт бонусов, но пусть он останется как память о тех 500-х боях в КБ и 90-х победах в Тайфуне, которые пришлось сыграть чтобы его получить. Именно флаг, а не крейсер "Сталинград".

 

... вообще-то, как-бы при появлении Арсенала уже не шла речь, что будут списаны ВСЕ флаги.

 

Первые два - скорее всего, а вот третий мб и останется.

Скрытый текст

43a854a4-70d4-11e8-8913-8cdcd4b149ac.jpg

На картинке НЕТ 3-его флага - просто сразу дается 10 000 стали, а флаг, скорее всего, будет выдан отдельно.

Цитата

Участникам клановых боёв сообщаем, что за каждый из двух флагов «Сталинград» на ваш аккаунт будет начислено 6 000 стали. При этом флаги будут списаны с аккаунта. За третий клановый сезон игроки, одержавшие 30 побед в лиге Тайфуна, смогут получить 10 000 стали, что позволит им накопить достаточное количество ресурсов, чтобы взять крейсер X уровня «Сталинград» в обновлении 0.7.8. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Вообще корабль не интересен, сталь обменял на уголь и собрал до конца все коллекции на особенных капитанов + взял муссаси за уголь т.к. за свободку взял кронштадта :Smile_glasses:

Идея со сталью годная, повторюсь вторая москва под названием сталинград мне нужна. 

Изменено пользователем tonnelshuryginoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Либо я тормоз, либо одно из двух. Т.е. сталь за первые два флага ещё не давали, если они еще у меня?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[B_B]
Старший бета-тестер
39 публикаций
19 289 боёв

Все кто в 3 клановых сезонах возьмет флажок Сталинграда получит уникальный кораблик))) WG хороший развод с кидаловом))) а теперь игроки флажок выпрашивают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

У меня два флага, что памятный бонус не дадут как я дрался за него??? И я почти взял флаг, попросту не успел из-за короткости сезона:cat_cool:

Так что лучше всем кто получил 1 флаг- бронзовую медальку, 2 флага- серебрянную, ну а 3-хфлажникам для поднятия ЧСВ золотая, украшенная бриллиантами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Сегодня в 08:40:52 пользователь _nord_ost_ сказал:

Либо я тормоз, либо одно из двух. Т.е. сталь за первые два флага ещё не давали, если они еще у меня?

Я так понимаю что сталь за первые 2 флага тебе уже выдали, но флаги еще не списали. Во всяком случае у меня оно так. Есть и флаги и сталь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:08:14 пользователь SniperN7 сказал:

У меня два флага, что памятный бонус не дадут как я дрался за него??? И я почти взял флаг, попросту не успел из-за короткости сезона:cat_cool:

Так что лучше всем кто получил 1 флаг- бронзовую медальку, 2 флага- серебрянную, ну а 3-хфлажникам для поднятия ЧСВ золотая, украшенная бриллиантами 

Не,лучше деньгами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 10:38:57 пользователь Sckorpion100 сказал:

Не,лучше деньгами....

слишком много чести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:07:19 пользователь SniperN7 сказал:

слишком много чести

Ну так то да...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя

Мы обязательно обсудим с коллегами ваш отзыв, и возможно, что-то изменим. Но это скорее всего маловероятно, увы.

Флаги действительно будут списаны в обмен на сталь, сам по себе «Сталинград» — чем не память о клановых боях? Да, сталь можно заработать и в рангах, но вы-то знаете, как добились его.

Кроме того, есть ведь специальные достижения за КБ. Они уникальны и памятны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Так за три флага дадут спец камуфляж на сталина, красиво покрашенный и с аксельбантами. Те кто просто накрабят сталь на него камуфляж не получат.

Сегодня в 13:16:10 пользователь mizzzzantrop сказал:

Флаги действительно будут списаны в обмен на сталь

 

Так сталь уже давно выдали, а флажки остались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 12:16:10 пользователь mizzzzantrop сказал:

Флаги действительно будут списаны в обмен на сталь, сам по себе «Сталинград» — чем не память о клановых боях?

Привет! Тут важна не только моя память. Важно понимание как тот или иной игрок его получил. С вводом стали уникальность кораблей обесценивается. Я хочу понимать, за что игрок игрок получил корабль (видеть это в игре), за скилл в КБ или условно "задродство", повезло и т.д. Я хочу понимать получил игрок блека за ранги или "так сложилось", но тут проще, ты флажки предыдущих рангов можешь повесить. Я сам не получу третей флаг, но даже мне нужна инфа в виде этого флага в клиенте. Надеюсь, я доступно изложил позицию мою и ТС, если что могу объяснить еще понятнее в ДС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 12:16:10 пользователь mizzzzantrop сказал:

Мы обязательно обсудим с коллегами ваш отзыв, и возможно, что-то изменим. Но это скорее всего маловероятно, увы.

Флаги действительно будут списаны в обмен на сталь, сам по себе «Сталинград» — чем не память о клановых боях? Да, сталь можно заработать и в рангах, но вы-то знаете, как добились его.

Кроме того, есть ведь специальные достижения за КБ. Они уникальны и памятны.

???? Стали еще подсыпят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен - флаг в коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций
Сегодня в 11:16:10 пользователь mizzzzantrop сказал:

сам по себе «Сталинград» — чем не память о клановых боях?

Попробую повторить :)

 

"пусть он останется как память о тех 500-х боях в КБ и 90-х победах в Тайфуне, которые пришлось сыграть чтобы его получить. Именно флаг, а не крейсер "Сталинград".

Прошу вас вникнуть и понять разницу "

 

Неужели так сложно оставить один флаг на аккаунтах тех нескольких сотен человек, которые его получили?

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций
Сегодня в 11:16:10 пользователь mizzzzantrop сказал:

Кроме того, есть ведь специальные достижения за КБ. Они уникальны и памятны.

 

На самом деле нет. Несколько десятков расходуемых камуфляжей, немного према, дублонов и флажков - разве это "специальные достижения за КБ"? Чем именно они "уникальны и памятны"? За ранги вот флажок выдают жешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:51:02 пользователь StartGameN сказал:

 

На самом деле нет. Несколько десятков расходуемых камуфляжей, немного према, дублонов и флажков - разве это "специальные достижения за КБ"? Чем именно они "уникальны и памятны"? За ранги вот флажок выдают жешь...

Вам все за игру в кланах и КБ плюшек мало?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×