Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

Эмовод ищет клан для КБ и турниров

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации

Меня зовут Андрей ник @Bee_1T

Игровой профиль

Часовой пояс UTC+8,  прайм -тайм после 19.00.

Играю на эсминцах и крейсерах в порту есть все 10 всех веток, все с 19 перковыми капитанами.

Если нужно что то ниже уровнем, для турнира\КБ выкуплю. ЛК могу но немое, АВ просто не могу.

 

Не играл в весны, от старого клана в игре почти никого не осталось. С выходом новых японских эсминцев вернусь в игру.

Клан ищу в первую очередь для побед в КБ, именно побед и фана, фарм ресурсов не интересен.

Поэтому кланы: "мы в КБ фармим сталь и потом все" и " получили флаг и не интересно" просьба не беспокоить.

Клан ищу сейчас с прицелом на 4 сезон с межсерверными боями, что бы скататься с командой заранее.

Место на скамейке запасных не интересует.

Если межсерверных боев не будет то скорее всего забью болт на игру снова, сидеть ночами желания нет.

 

О себе взрослый, адекватный, если бомбит то выражаюсь только матом )). Ценю юмор и командную игру, понты и пафос не уважаю.

Могу командовать, особенно хорошо, если уже утоп и ничего не отвлекает. Пока жив и занят противником, увы могу контролировать  только свой фланг.

 

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Привет. Добро пожаловать к нам в клан [-BSW-] Братство штурвала. Клан молодой. Площадкой общения в игре и вне её является только дискорд. Вот ссылка. Заходи будем рады. здесь можно найти людей которые и рады пообщаться и поиграть.   Игроки клана играют в КБ с первого сезона. Надумаешь заходи поговорим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 12:19:19 пользователь Bee_1T сказал:

Меня зовут Андрей ник @Bee_1T

Игровой профиль

Часовой пояс UTC+8,  прайм -тайм после 19.00.

Играю на эсминцах и крейсерах в порту есть все 10 всех веток, все с 19 перковыми капитанами.

Если нужно что то ниже уровнем, для турнира\КБ выкуплю. ЛК могу но немое, АВ просто не могу.

 

Не играл в весны, от старого клана в игре почти никого не осталось. С выходом новых японских эсминцев вернусь в игру.

Клан ищу в первую очередь для побед в КБ, именно побед и фана, фарм ресурсов не интересен.

Поэтому кланы: "мы в КБ фармим сталь и потом все" и " получили флаг и не интересно" просьба не беспокоить.

Клан ищу сейчас с прицелом на 4 сезон с межсерверными боями, что бы скататься с командой заранее.

Место на скамейке запасных не интересует.

Если межсерверных боев не будет то скорее всего забью болт на игру снова, сидеть ночами желания нет.

 

О себе взрослый, адекватный, если бомбит то выражаюсь только матом )). Ценю юмор и командную игру, понты и пафос не уважаю.

Могу командовать, особенно хорошо, если уже утоп и ничего не отвлекает. Пока жив и занят противником, увы могу контролировать  только свой фланг.

 

 

Решил таки нас покинуть? А может все таки стоило почистить клан от неиграющих и новичков собрать перед 4-м сезоном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:19:19 пользователь Bee_1T сказал:

Меня зовут Андрей ник @Bee_1T

Игровой профиль

Часовой пояс UTC+8,  прайм -тайм после 19.00.

Играю на эсминцах и крейсерах в порту есть все 10 всех веток, все с 19 перковыми капитанами.

Если нужно что то ниже уровнем, для турнира\КБ выкуплю. ЛК могу но немое, АВ просто не могу.

 

Не играл в весны, от старого клана в игре почти никого не осталось. С выходом новых японских эсминцев вернусь в игру.

Клан ищу в первую очередь для побед в КБ, именно побед и фана, фарм ресурсов не интересен.

Поэтому кланы: "мы в КБ фармим сталь и потом все" и " получили флаг и не интересно" просьба не беспокоить.

Клан ищу сейчас с прицелом на 4 сезон с межсерверными боями, что бы скататься с командой заранее.

Место на скамейке запасных не интересует.

Если межсерверных боев не будет то скорее всего забью болт на игру снова, сидеть ночами желания нет.

 

О себе взрослый, адекватный, если бомбит то выражаюсь только матом )). Ценю юмор и командную игру, понты и пафос не уважаю.

Могу командовать, особенно хорошо, если уже утоп и ничего не отвлекает. Пока жив и занят противником, увы могу контролировать  только свой фланг.

 

 

 

Еще не факт, что межсерверный матчмейкер будет в 4 сезоне, даже в тестовом режиме. Если бы инфа была 100% можно было подумать о клане в котором ты был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:36:42 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Еще не факт, что межсерверный матчмейкер будет в 4 сезоне, даже в тестовом режиме. Если бы инфа была 100% можно было подумать о клане в котором ты был.

Да и это тоже верно, обещали то они обещали, но вот будет ли готово?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[FE_B]
Участник, Коллекционер
131 публикация
14 056 боёв

Очень жаль, что один из лидеров Востока, тот кто стоял у истоков вот так ищет с кем бы поиграть в КБ... А ведь раньше нас было 3, а то и 4 состава полноценных даже с заменами. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 07:19:19 пользователь Bee_1T сказал:

Не играл в весны, от старого клана в игре почти никого не осталось

Мне жаль,что так случилось.Без сарказма.

Я представляю себя на вашем месте и скорее бы всего без возможности играть в КБ, тоже бы забросил эту ихру

Надеюсь межсерверные бои помогут хотя бы части игроков с Востока вернуться

Удачи в поиске

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:50:54 пользователь Kapitan_Slip сказал:

Мне жаль,что так случилось.Без сарказма.

Я представляю себя на вашем месте и скорее бы всего без возможности играть в КБ, тоже бы забросил эту ихру

Надеюсь межсерверные бои помогут хотя бы части игроков с Востока вернуться

Удачи в поиске

Да так и есть, очень многие ушли на дв из-за не возможности играть в кб. Очень ждали этот режим, и после плевка многие ушли. Теперь фактически, если для нас этот режим откроют, то придется клан собирать заново..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 14:05:44 пользователь Kubatai сказал:

Решил таки нас покинуть? А может все таки стоило почистить клан от неиграющих и новичков собрать перед 4-м сезоном?

 

Сегодня в 14:50:04 пользователь XOPEKru сказал:

Очень жаль, что один из лидеров Востока, тот кто стоял у истоков вот так ищет с кем бы поиграть в КБ... А ведь раньше нас было 3, а то и 4 состава полноценных даже с заменами. 

 

Сегодня в 15:04:26 пользователь Kubatai сказал:

Да так и есть, очень многие ушли на дв из-за не возможности играть в кб. Очень ждали этот режим, и после плевка многие ушли. Теперь фактически, если для нас этот режим откроют, то придется клан собирать заново..

Привет ребят, я если честно уже не верю что соберемся. Слишком поздно они что то сделать решили. Сейчас даже если межсерверный введут наши не вернутся. Год это очень много.

 

А сидеть пол сезона ждать пока собираем хоть какой ни будь состав мне надоело еще в позапрошлом сезоне. Хочется поиграть в КБ с сыгранной командой, а не ломать башку каждый раз что делать с сборной солянкой.

 

Сегодня в 14:36:42 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Еще не факт, что межсерверный матчмейкер будет в 4 сезоне, даже в тестовом режиме. Если бы инфа была 100% можно было подумать о клане в котором ты был.

Если не будет то и мне играть смысла нету о чем я и предупредил сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 11:22:32 пользователь Bee_1T сказал:

 

 

Привет ребят, я если честно уже не верю что соберемся. Слишком поздно они что то сделать решили. Сейчас даже если межсерверный введут наши не вернутся. Год это очень много.

 

А сидеть пол сезона ждать пока собираем хоть какой ни будь состав мне надоело еще в позапрошлом сезоне. Хочется поиграть в КБ с сыгранной командой, а не ломать башку каждый раз что делать с сборной солянкой.

 

Если не будет то и мне играть смысла нету о чем я и предупредил сразу.

так может тебе в ZOO они вроде играют в Кб и более-менее по прайму подходит

Я правда не знаю есть ли у них место и нужны ли люди

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 16:31:50 пользователь Kapitan_Slip сказал:

так может тебе в ZOO они вроде играют в Кб и более-менее по прайму подходит

Я правда не знаю есть ли у них место и нужны ли люди

У них вроде фулл уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв

К сожалению проблемы "дальневосточников" с прайм-таймами не являются приоритетом, отсюда и падение КЛАНОВОЙ активности (в рандоме то по барабану). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 16:22:32 пользователь Bee_1T сказал:

 

 

Привет ребят, я если честно уже не верю что соберемся. Слишком поздно они что то сделать решили. Сейчас даже если межсерверный введут наши не вернутся. Год это очень много.

 

А сидеть пол сезона ждать пока собираем хоть какой ни будь состав мне надоело еще в позапрошлом сезоне. Хочется поиграть в КБ с сыгранной командой, а не ломать башку каждый раз что делать с сборной солянкой.

 

Если не будет то и мне играть смысла нету о чем я и предупредил сразу.

Гм.. Если будет для нас сезон, то народ подтянется, пусть не наш, но новенькие точно будут, да если не уйдешь то и костяк в 3-4 человека будет... Хотя уйти - это твое право, только руль перекинуть не забудь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 16:54:09 пользователь Kubatai сказал:

Гм.. Если будет для нас сезон, то народ подтянется, пусть не наш, но новенькие точно будут, да если не уйдешь то и костяк в 3-4 человека будет... Хотя уйти - это твое право, только руль перекинуть не забудь...

Лех костяк это ты да я, не вытянем мы. Но если вдруг чудом дримтим решит собраться вновь я только за. Клан на твинке висит так что пните в ватсапе перекину на кого решите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 14:22:44 пользователь Bee_1T сказал:

 

О, привет! Вы получается со времен Командных боев поиграть нормально не можете?

А Вышибала еще играет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 22:25:40 пользователь __Fairy сказал:

О, привет! Вы получается со времен Командных боев поиграть нормально не можете?

А Вышибала еще играет?

Привет. Да так и есть. Ярик сейчас почти не играет он отцом стал ему не до игр)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 18:25:40 пользователь __Fairy сказал:

О, привет! Вы получается со времен Командных боев поиграть нормально не можете?

А Вышибала еще играет?

здарова, Рус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×