Перейти к содержимому
mizzzzantrop

[0.7.9] Ранговые бои

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[GAVS]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
9 954 боя
В 8/26/2018 в 23:52:54 пользователь Izzy_Cash сказал:

не вижу смысла угнетать кого-либо целенаправленно, а кого-то нет.

Я вот тоже не вижу смысла, а оно есть. И вижу я повторение истории с танками. В принципе, я готов заносить (и заносил) WG денюжку за прем. аккаунт/танчики/кораблики, но чтобы играть было комфортно. В танках это закончилось тем, что все танки на которых я любил играть превратили в УГ. Некоторые просто чистым нерфом (кто сказал Хабаровск и ИС-7), некоторые из-за инфляции характеристик: новые ветки круче по ТТХ, чем старые. Потом были даже какие-то улучшения характеристик, но как-то невыразительно на фоне новых имб (кто сказал Грозовой) и танки на которых  я любил играть оказались уже торт.

 

Сейчас Леста идет по тому же пути: загоняет на высокие уровни, чтобы народ лучше тратил серебро (у меня его 300М или больше) и покупал прем. Но в итоге играть стало жутко не комфортно. Из тех десяток (5 шт.), что у меня есть нету кораблей на которых мне бы хотелось играть и было одновременно комфортно. Как результат, положительных эмоций от игры нет. Встает вопрос: может надо также с танками, а ну его нафиг? Или уйти вообще на более низкие уровни, где есть пока более-менее комфортный Киров и Гремящий?

Изменено пользователем drsys
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 01:38:21 пользователь drsys сказал:

Я вот тоже не вижу смысла, а оно есть. И вижу я повторение истории с танками. В принципе, я готов заносить (и заносил) WG денюжку за прем. аккаунт/танчики/кораблики, но чтобы играть было комфортно. В танках это закончилось тем, что все танки на которых я любил играть превратили в УГ. Некоторые просто чистым нерфом (кто сказал Хабаровск и ИС-7), некоторые из-за инфляции характеристик: новые ветки круче по ТТХ, чем старые. Потом были даже какие-то улучшения характеристик, но как-то невыразительно на фоне новых имб (кто сказал Грозовой) и танки на которых  я любил играть оказались уже торт.

 

Сейчас Леста идет по тому же пути: загоняет на высокие уровни, чтобы народ лучше тратил серебро (у меня его 300М или больше) и покупал прем. Но в итоге играть стало жутко не комфортно. Положительных эмоций от игры нет. Встает вопрос: может надо также с танками, а ну его нафиг? Или уйти вообще на более низкие уровни, где есть пока более-менее комфортный Киров и Гремящий?

У каждого, за время знакомства с танками или кораблями сложилось свое мнение касаемо угнетения/доната/патента. Я не стремлюсь доказать, что мое мнение единственно верное и правильное, лишь высказал субъективную оценку, на основе своего знакомства с проектами. В кораблях (мнение о танках я оставлю тем, кто в них разбирается лучше меня), я вижу, как люди сливают бой, причем конкретными ошибками. Гонка вооружений в танках действительно есть, здесь же, если это и присутствует, из-за изначально меньшего разрыва по ттх между уровнями это не так ярковыраженно. Что касается более низких уровней, я бы порекомендовал седьмые. Пятые некомильфо, хотя бы по той причине, что почти всегда внизу списка в результате прошлых изменений матчмейкера.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв
Сегодня в 01:06:03 пользователь B_O_BB_A сказал:

Ло Янг  уже не тот , это как "Белфаст"  при продаже перед рангами, а сейчас невостребован:cap_fainting:

Однако нагибать он хуже не стал :Smile_glasses:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

А какова политика партии в целом - тенденция рб на 10 лвл так и сохранится?  Это, мягко говоря, поднадоело. КБ на 10, рб на 10, карты одни и те же. Вы серьёзно думаете,  что это поможет удержать игроков?  Лично мне этот геймплей на 10 на одних и тех же картах приелся на столько, что я уже порой вместо кораблей загружаю другие игры. И не думаю, что я одинок в своём мнении. Оставьте десятки для КБ, сделайте рб на 7 и 8, на девятках в конце концов :fish_sleep:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 06:01:07 пользователь Sed0y сказал:

А какова политика партии в целом - тенденция рб на 10 лвл так и сохранится?  Это, мягко говоря, поднадоело. КБ на 10, рб на 10, карты одни и те же. Вы серьёзно думаете,  что это поможет удержать игроков?  Лично мне этот геймплей на 10 на одних и тех же картах приелся на столько, что я уже порой вместо кораблей загружаю другие игры. И не думаю, что я одинок в своём мнении. Оставьте десятки для КБ, сделайте рб на 7 и 8, на девятках в конце концов :fish_sleep:

Ну так до 15 ранга на 8,играйте ради бога,в чем проблема?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
14 675 боёв
Сегодня в 03:50:59 пользователь Mosfet сказал:

Но ведь они всегда в моей команде, а не 50на50 в команде противника.

После боя смотришь статистику половины команды и плакать хочется.

Это только так кажется. Вчера в одном из боёв в моей команде было 3 перца из LOTUS (попали в один бой случайно совершенно, да). У всех стата приличная. Слили, как опарыши. Вот и думай, где они стату набивают, в коопе, наверное.

Изменено пользователем SmolDog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 12:10:53 пользователь kukihsa сказал:

Ага) - сыграл три боя ( один слив с сохранением звезды и две победы) с 16 по 15 и всё ранги на восьмёрках закончились...

Ну все значит,если не хотите качать/играть на 10 то для вас ранги закончились.Все правильно как по мне.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 02:55:56 пользователь Sed0y сказал:

Однако нагибать он хуже не стал :Smile_glasses:

да , но с рлс на 11,7 км и 9,5 км при торпедах 8 км , как-то неуютно:cap_haloween:

Сегодня в 09:10:53 пользователь kukihsa сказал:

Ага) - сыграл три боя ( один слив с сохранением звезды и две победы) с 16 по 15 и всё ранги на восьмёрках закончились...

а на Х-ках не хурма и не щербет,сливы только:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 13:59:38 пользователь kukihsa сказал:

Десятки есть, но смысла игры на них не вижу ( геймплей уж больно унылый), а брать па и пермофляжь ради рангов ну это для истых задротов)... имхо. 

 

То есть тот факт что кому то нравится играть на 10 вами не рассматривается?И кстати чтоб играть на 10 не обязательно иметь премкамо и премакк.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 14:09:46 пользователь kukihsa сказал:

Ну тем кому нравится и играют, а для меня ранги обрубили на 15 - том ...Вы хотите подискутировать? 

А есть ли смысл если мы поняли друг друга?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 07:24:21 пользователь Baguk77 сказал:

Ну так до 15 ранга на 8,играйте ради бога,в чем проблема?

проблема в том , что или 2-3 боя  и на Х, либо уже начинаешь с 15 ранга,- с Х-ок:cap_horn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 12:00:30 пользователь kukihsa сказал:

Предложение разработчикам - ввести возможность сброса уровня в рангах ( естественно со всеми плюшками ).

:Smile_child:да  , хотя технический плач будет:cap_horn:

Изменено пользователем KPOT__1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 11:05:31 пользователь Baguk77 сказал:

То есть тот факт что кому то нравится играть на 10 вами не рассматривается?И кстати чтоб играть на 10 не обязательно иметь премкамо и премакк.

кстати ,да прем подкидывают, и ненаскучивает игра на Х-ках:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-OPS-]
Участник
1 публикация
5 918 боёв

очень не доволен новыми рангами....с прошлого 10 ранга перешел на 16 в этом...итог несколько боев и ранги закончились так как с15 ранга нужны 10 уровни короблей! я не понял ранги только для 10 создали,остальные не люди что ли!? получил негатив от игры....больше ни капли доната в игру ....

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 15:23:10 пользователь ReD_FoX13 сказал:

очень не доволен новыми рангами....с прошлого 10 ранга перешел на 16 в этом...итог несколько боев и ранги закончились так как с15 ранга нужны 10 уровни короблей! я не понял ранги только для 10 создали,остальные не люди что ли!? получил негатив от игры....больше ни капли доната в игру ....

Я вам так скажу,и слава богу что у вас нет 10):cap_like:

Сегодня в 15:05:03 пользователь KPOT__1 сказал:

проблема в том , что или 2-3 боя  и на Х, либо уже начинаешь с 15 ранга,- с Х-ок:cap_horn:

Я начал с 13 к примеру,и ничуть об этом не жалею,ибо не люблю песок.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 15:07:00 пользователь kukihsa сказал:

Он не видит в этом проблемы)... "Колхоз - дело добровольное..." ))).

Потому что это и не проблема,а желание.Хочешь играй,не хочешь не играй.Все просто)

Сегодня в 15:29:44 пользователь kukihsa сказал:

Вы правда с 77г. рождения?

Да,1877)

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 15:34:10 пользователь kukihsa сказал:

Ага... я так и понял ... или кризис среднего возраста...

Психотерапевт?,или так,балабол..

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 128 боёв
Сегодня в 11:10:53 пользователь kukihsa сказал:

Ага) - сыграл три боя ( один слив с сохранением звезды и две победы) с 16 по 15 и всё ранги на восьмёрках закончились...

Вот-вот. Такая же фигня. У меня одна десятка есть, а вторая выкачана, но серебра нет ее купить, а тут еще и предлагают в рангах серу сливать. Считаю крайне неудачным решение сделать бои на 10-х с 15-го ранга. Сделали бы хоть с 10 или даже с 5-го ранга. Лично для меня ранги закончились не успев начаться. Может катну в них несколько боев на единственной десятке, а может и нет с учетом того, что сера нужна для покупки второй десятки (да и еще есть 9-ки выкачанные, но не купленные по той же причине).

Изменено пользователем Evious
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 12:26:45 пользователь Baguk77 сказал:

Я вам так скажу,и слава богу что у вас нет 10):cap_like:

Я начал с 13 к примеру,и ничуть об этом не жалею,ибо не люблю песок.

так я тоже 3 дня играл - радовался на Х-ках, а потом пришли с 8-к , зачатили всё:cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×