Перейти к содержимому

TreponemaPallidum

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14570

Оценка

3 Нейтральная

О TreponemaPallidum

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Специально поменял комп под 64-хбитный клиент, 10 лет не менял, а тут решился. Теперь что? Теперь клиент не пашет. Ни 64-хбитный, ни 32-х. В порт захожу и вылетает. В бой зашёл, поиграл и вылетел. Ещё и розовый статус заработал за бездействие в коопе. Вчера такого не было.
  2. TreponemaPallidum

    Нерф Премов

    Вообще, вот это, конечно, беспредел: вы покупаете навороченный телек за 100 т.р., самый современный, на зависть всем, у кого такой возможности нет. Наслаждаетесь просмотром каналов в 4к и всякими там смарт-функциями. А через год к вам приходит человек-разработчик и "убирает" у вашего телека все навороты, включая голосовое управление, порты USB, HDMI и т.д., и т.п. Только размер оставляет. На просьбу вернуть деньги предлагает вам бонусную карту с 1000 бонусов на ней. Всего хорошего, приятного просмотра приятной игры. НО ВЕДЬ ПОКУПАЛ-ТО Я ДРУГОЕ И ЗА ДЕНЬГИ.
  3. TreponemaPallidum

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Я бы не сказал, что пробить ББ на коне - редкая удача. Дистанция сильно влияет: больше 15 км - рикошеты, меньше 5 км - сквозняки (расстояния примерные). Ну и по картонным целям не особо вытащишь хп (например Минотавр). Только вчера подряд вытаскивал с Курфюрста 34к и 25к, убил почти фулового Крона одним залпом. Если комбинировать ББ и фугасы, то дамаг за бой выше, чем только фугасами стрелять - это однозначно.
  4. TreponemaPallidum

    [0.7.9] Ранговые бои

    Это только так кажется. Вчера в одном из боёв в моей команде было 3 перца из LOTUS (попали в один бой случайно совершенно, да). У всех стата приличная. Слили, как опарыши. Вот и думай, где они стату набивают, в коопе, наверное.
  5. TreponemaPallidum

    Договорной бой

    Кхе-кхе.. Стесняюсь спросить: именно поэтому отряды в 2-3 человека способны тащить рандомные бои со статистикой побед 60%+ ? Или потому, что 3 на 12 легче тащить? Пройдитесь по статистике топовых игроков из топовых кланов. Вы, наверное, удивитесь, увидев, что из 4000 боёв (например) 3000 сыграны в отряде и процент побед там 70+.
  6. Попробовал. Убил 2 ЛК с фул хп за бой. Веер из 16 торпед - это, конечно, огонь.
  7. Не так эпично, но тоже затащил.
  8. Очень сильно поспорю. Дело в том, что если постоянно сидеть в режиме "бинокль", то можно быстро словить торпеды. По крайней мере у меня так, я их просто не замечаю вовремя. А гидролокатор - это спорная фича, не очень-то помогает. Сугубо ИМХО.
  9. TreponemaPallidum

    Чёрная пятница в Премиум магазине

    Эта чёрная пятница неправильная, дайте другую. У меня варспайт уже есть, голда уже есть, прем уже есть. Надо как-то разнообразить ассортимент по чёрным пятницам, а то, можно подумать, у вас тут очередь за варспайтами;)
  10. Отличный крейсер. Фармит - огонь просто.
×