Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
В 22.08.2018 в 11:36:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Для игроков, которые в этом сезоне возьмут 1-й ранг в третий или пятый раз, через две недели после его окончания будет обновлён купон на категорию «Корабли» в том случае, если он уже был использован. Это позволит игрокам комфортно приобрести Flint или Black с использованием купона. Если купон не был использован, то дополнительный купон начислен не будет.

Сижу жду я значит Black за взятие 1 ранга в 5 раз, и тут решил поинтересоваться на форуме, когда сие процесс произойдет... и вижу тут это! Вы всерьез хотите сказать, что те, кто в этот раз возьмут 3 или 5 раз 1 ранг должны сами покупать себе Flint или Black? через купон? серьезно? То есть за все 5 сезонов которые я прошел (с учетом сезона когда получил flint)  было взято 10500 стали (тут тоже не все чисто), и теперь я должен их все слить на 1 из 2 кораблей ради которых я играл в ранги (да да! мне этот режим не очень то и сдался), в итоге те кто взял 5 сезонов раньше, сейчас и при Блеке и при стали, а кто только сейчас получать будет должны решать, корабль или ресурс, который "типо" копился все сезоны пока они играли. Ничего не скажешь, красиво надули.

P.S. Да, от части сам виноват что не смотрел новости, Знал бы что так будет не тратил бы сталь, но такое отношение к тем, кто позже стал играть в ранги чем  некоторые, !!!минимум!!! не справедливо. А итог, сделана эта система коряво умышленно, или в стиле "не досмотрели" теперь останется тайной....

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

LeopoldBloom, так скажите пожалуйста, почему оно так, вроде простая математика же. 1 ранг был получен 5 раз, последний сезон, который был сыгран после введения стали мы пока отставим, и сезон когда был получен Флинт за который сталь не давалась тоже, остается 3 сезона. За все 3 сезона было начислено суммарно 5250 стали, то есть за первый ранг в одном сезоне я получал 1750 стали, в то же время, за юбилейный ранговый сезон после введения стали я получил ровно столько же, как за прошлые 3 суммарно, почему? А теперь самое интересное, по такому выводу сезон когда был получен Флинт я приобрел его всего за 1750 стали, которые не были начислены. и те, кто уже ранее взял эсминец Блек приобрели его за те же 1750 стали. А теперь вы, мне и остальным предлагаете спустя 3 и 5 сезонов горения, по сути дойдя до цели купить эти корабли за намного большую сумму, размером 8700 (флинт) и  10500 (блек), цены уже указаны с вашим щедрым купоном, который вы любезно предоставили, но вы предлагаете купить эти корабли за большую сумму, чем вы начислили за ранее шедшие сезоны, и гораздо большие суммы, чем они обошлись тем, кому посчастливилось получить эти корабли до введения стали. И вот после такого маленького разъяснения  скажите пожалуйста, это честно? Неужели нельзя тем, кто прошел ранговый в 3 и 5 раз, прошел я замечу, горел, терпел, шел к цели что бы получить что-то, плюшки или корабли как я, дать специальный купон, что бы эти корабли стоили так, как они стоили тем кому вы не начислили за эти корабли сталь, или сразу нормально выдавать сталь за прошедшие сезоны, раз уж на то пошло, а не 1/3 от положенного, как это было сделано, что бы люди которые смогли в рангах получили то, что они заслужили.

Изменено пользователем anonym_MLNSuyDWf9Qi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
В 24.10.2018 в 05:42:25 пользователь karonad сказал:

LeopoldBloom, так скажите пожалуйста, почему оно так, вроде простая математика же. 1 ранг был получен 5 раз, последний сезон, который был сыгран после введения стали мы пока отставим, и сезон когда был получен Флинт за который сталь не давалась тоже, остается 3 сезона. За все 3 сезона было начислено суммарно 5250 стали, то есть за первый ранг в одном сезоне я получал 1750 стали, в то же время, за юбилейный ранговый сезон после введения стали я получил ровно столько же, как за прошлые 3 суммарно, почему? А теперь самое интересное, по такому выводу сезон когда был получен Флинт я приобрел его всего за 1750 стали, которые не были начислены. и те, кто уже ранее взял эсминец Блек приобрели его за те же 1750 стали. А теперь вы, мне и остальным предлагаете спустя 3 и 5 сезонов горения, по сути дойдя до цели купить эти корабли за намного большую сумму, размером 8700 (флинт) и  10500 (блек), цены уже указаны с вашим щедрым купоном, который вы любезно предоставили, но вы предлагаете купить эти корабли за большую сумму, чем вы начислили за ранее шедшие сезоны, и гораздо большие суммы, чем они обошлись тем, кому посчастливилось получить эти корабли до введения стали. И вот после такого маленького разъяснения  скажите пожалуйста, это честно? Неужели нельзя тем, кто прошел ранговый в 3 и 5 раз, прошел я замечу, горел, терпел, шел к цели что бы получить что-то, плюшки или корабли как я, дать специальный купон, что бы эти корабли стоили так, как они стоили тем кому вы не начислили за эти корабли сталь, или сразу нормально выдавать сталь за прошедшие сезоны, раз уж на то пошло, а не 1/3 от положенного, как это было сделано, что бы люди которые смогли в рангах получили то, что они заслужили.

Приветствую! Я конечно не LeopoldBloom, но, с вашего позволения, попробую ответить)

С введением Арсенала, в обновлении 0.7.6, был изменен принцип выдачи наградных кораблей за различные достижения в ранговых и клановых боях. Теперь игрок сам может выбирать какую награду он получит. Чтобы игроки, которые получили 2 или 4 раза первый ранг до введения арсенала в игру смогли получить причитающиеся им корабли была начислена бонусная сталь и купоны со скидкой. В вашем случае получается 5000 стали за достижение первого ранга четыре раза. Так же были переработаны награды за ранговые бои, и в десятом сезоне при получении 1 ранга общая награда составляла 5500 стали. Сложив 5000 и 5500 с учетом купона вы получаете возможность купить эсминец Блэк. По сути получается за взятие первого ранга 5 раз.

 

Скрытый текст

ps Я бы сделал все немного по другому, если бы конечно мог) Тем кому не хватало 1 раза взять первый ранг до Блэка, выдал бы купон. И этот купон с доплатой полученной сталью за следующий сезон можно было бы обменять на эсминец. То есть цена Блэка была бы купон+5500 стали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×