Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Kitakaze (Китакадзе) — японский эсминец IX уровня

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 13:00:18 пользователь Ak47se1 сказал:

Я к тому что не все способны посадить прокачаного капитана. У меня вообще такого нет, максимум 16 перковые :) И тут Китаказе как раз за счет модуля на дальность стрельбы очень даже неплох.

Это так, но увы есть ряд кораблей, которые без 19 перкового командира раскрыть потенциал не могут. Японсике 100мм-щики в их числе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

акизуки пройден за...12 боев

китаказе за...21 бой.

фановые  кораблики.оба в порту оставляю.

кач со всеми имеющимися плюшками естественно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
В 29.09.2018 в 16:26:55 пользователь BESHAN сказал:

акизуки пройден за...12 боев

китаказе за...21 бой.

 

хорош нам заливать чувак. за 21 бой он прошел. просто скажи что прошел свободкой и всё. у меня на данный момент 37 боев, сред.опыт - 1924, урон 70к, и опыт капитана 171 751. я могу за свободку его пройти, но не хочу. и так немного осталось до 223 000 опыта кэпу. у тебя сред.урон 35к, опыт 1668. еще и фановый говоришь, тьфу ты обманщик. ты хотя бы 100 боев откатай чувак, потом мудрого строй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв
В 30.09.2018 в 21:40:29 пользователь Erbatyr сказал:

хорош нам заливать чувак. за 21 бой он прошел. просто скажи что прошел свободкой и всё. у меня на данный момент 37 боев, сред.опыт - 1924, урон 70к, и опыт капитана 171 751. я могу за свободку его пройти, но не хочу. и так немного осталось до 223 000 опыта кэпу. у тебя сред.урон 35к, опыт 1668. еще и фановый говоришь, тьфу ты обманщик. ты хотя бы 100 боев откатай чувак, потом мудрого строй

я же и написал со всеми плюшками.читать до конца разучился??

так же как и акизуки начинал с 0 свободки и 0 опыта-все флаги+камуфляж-12 боев

китаказе так же сначала 0 свободки и 0 опыта=все флаги+камуфляж-21 бой.

вот тебе на сегодня фото.продолжаю его долбить т.к. серебра нет на 10-ку.

shot-18.10.01_11.30.21-0530.jpg

shot-18.10.01_11.30.50-0848.jpg

Изменено пользователем BESHAN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Веселый эсминчик, только не тащунский какой то. По фану, бодро пилит любой эсм 1 на 1, даже хабаровск можно если он бортом ббшек насувать, но вот чтоб прям тащить бои..или набивать кучу урона, не идет. Нет не спорю можно закидывать за остров или из дымов накидывать по 100-160к, но эт скучно, хватило прокаченного вустера, устал от такого геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв

Отличный эсминец. Мне он лично очень зашел. Иногда и вот так радует.

 

тащил.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 24.09.2018 в 13:00:18 пользователь Ak47se1 сказал:

Я к тому что не все способны посадить прокачаного капитана. У меня вообще такого нет, максимум 16 перковые :) И тут Китаказе как раз за счет модуля на дальность стрельбы очень даже неплох.

Хочу оставить именно эту  9ку  :cap_yes: в  постоянно используемом ,можно сказать  боевом    отряде кораблей   ..  не  только  по тому  ,что   у меня  появится возможность брать пеленг (а  без  него  Вы  охотник на бумаге  )), и получить независимость  от "мух"  , но и потому  ,   что наконец  появляется скорость  в  циркуляции  , т.е.  золотая середина когда  ты  уже  не утюг (8 ка)  который  не может вовремя  ломануться  на другую  точку  (фланг)  и в то  же время еще  подвижен  достаточно что бы  жить в аурах РЛС (10 ка) .. Печалит  только  то ,что о стоковых  торпедах  Акидзуки   похоже  придется забыть))  , хотя  веер  более  широкий получается  , но "добавить" его к  аргументам  битвы  в  клозе  с  крейсерами  получается сложно ((..

В 24.09.2018 в 13:21:57 пользователь Leshiy_201 сказал:

У меня на Акизуки 19 перковый и сидит, я его не трогал, на Китаказе новый кэп 19 перковый был.

 

Как по мне маскировка нафиг не нужна на этом эсминце, я без нее играл, вполне нормально. Ну пересвечивают нас эсминцы и что? У них есть право первого выстрела? Ну пусть вякнут в нашу сторону, запаряться зубы от стенки отскребать)))

Подобие  Блыски  в период ее расцвета  ))  Но видишь  ли  в чем  Леший  , вякать то никто не будет  ,ты в подсвете  будешь  собирать  от КР долго , а  на догоняющих  _очень  долго .. Ведь  это все таки не Удалой /Хабаровск   попасть не  так  уж  и сложно (по пукалкам Лоянга сужу )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 14:50:47 пользователь Bifrest сказал:

Подобие  Блыски  в период ее расцвета  ))  Но видишь  ли  в чем  Леший  , вякать то никто не будет  ,ты в подсвете  будешь  собирать  от КР долго , а  на догоняющих  _очень  долго .. Ведь  это все таки не Удалой /Хабаровск   попасть не  так  уж  и сложно (по пукалкам Лоянга сужу )).

Не имел таких проблем. Это же рандом, не стоит там ожидать мега-скилла, мега-координации и фокуса от соперников)) Ты говоришь, что не будут, а на практике всяких алеш-нагибаторов, которые решают сами постреляться с китаказе на своих корытцах - их полно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 15:21:09 пользователь Leshiy_201 сказал:

Не имел таких проблем. Это же рандом, не стоит там ожидать мега-скилла, мега-координации и фокуса от соперников)) Ты говоришь, что не будут, а на практике всяких алеш-нагибаторов, которые решают сами постреляться с китаказе на своих корытцах - их полно)))

Ну как  бы  я  беру  корабль  для  работы  не с алешами  нагибаторами  ,а со скиловыми  отрядами  ,заливать  из за леса из за гор  зажав  ЛКМ  это не  адреналин  , это мыло как  по мне  .. ))  А вот грамотно защемить  членов  отряда по отдельности ,используя  тайминг  объясняя  что Ты  можешь быть хоть мега крут с  вагоном дамажки и фрагов  и быть про с фиолетовой  статой   , но... вот данный  бой  останется за мной  :Smile_Default:  это задача достойная для соло игрока  ..      В ином не вижу смысла  ..  Поэтому  и кораблик   должен  быть  необычным  , с какой то четкой фишкой  ..Вот думаю  а  есть  ли  особенность в  разбросе 6ти   торпед  или  12  с перекрытием :cap_yes:  и как  это можноиспользовать в стандартных  разъездах ..??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
В Saturday, October 13, 2018 в 16:44:35 пользователь MarcelQ сказал:

Прошу совета что воткнуть в 3 и 6 слот????Спасибо

Я брал в третьем слоте модуль на дальность ПВО, чтобы быстро валить одиночных мух, а в шестом - дальность ГК. Досылатель ИМХо даёт слишком мизерный прирост ДПМ, усиление ПВО опять же ИМХО без надобности, перезарядка ТА - сомнительно. А там - можно с 14 км поливать, я так вчера на пределе дистанции Югумо засветившийся потопил.

Да и вообще пара боёв вчера были хорошие - в одном, победном кракена взял, в другом почти в самом начале боя выхватил две торпеды и весь бой воевал с 2000 ХП, сумев с ними расстрелять в спину сначала Конкерор, а потом и Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 610 боёв

эсминец просто ужасен своей бесполезностью и гораздо хуже одноклассников... часто стреляет, но горохом... маневренность, точнее ее отсутствие, низкая скорость и общая сарайность обнуляют все хорошее что в нем есть... через пол-карты в это бревно может попасть даже самый криворукий линкоровод..  ужасные углы пуска торпед.. самое короткое время постановки дымов и самый большой кулдаун на дымы.. если китаказе поставил дымы и стреляет в вас оттуда - смело лупите в центру - не промахнетесь.. это бревно занимает практически все дымовое пятно...  чтобы результативно воевать нужно слишком много очков в скиллах командира..  нужна и маскировка и инерционка и поджигание и дальность стрельбы .. практически все скиллы жизненно важные и без них просто не будет никакого эффекта... могу конечно тоже несколько вау-скринов наковырять и выложить, но все равно это слишком ситуационно, а всухом остатке корабль ниочем...

Изменено пользователем Krilion
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв

играю вот с такими билдами(да, такой я извращенец). и мне эсминец очень зашел. а вот харугумо чет вообще не заходит. так как по сравнению с китакадзе, этот реально неповоротливая баржа. 

 

перки.PNG

модули.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 610 боёв
Сегодня в 00:16:11 пользователь Erbatyr сказал:

играю вот с такими билдами(да, такой я извращенец). и мне эсминец очень зашел. а вот харугумо чет вообще не заходит. так как по сравнению с китакадзе, этот реально неповоротливая баржа. 

 

перки.PNG

модули.PNG

 

1. зачем арт тревога на эсминце?... исходи из того что ты всегда в прицеле. если засветили - по тебе всегда стреляют... чаще маневрируй и сэкономь пункт перка... возьми лучше уменьшение шанса крита.

 

2. во второй линии мастер-наводчик лишний - башни крутятся нормально даже в маневренной перестрелке с другими эсминцами... лишняя трата двух очков навыков.. лучше израсходуй их на "изо всех сил" - после потери 50% ХП(а это все равно случится рано или поздно), существенно вырастет ДПМ от ускорения перезарядки орудий, да и торпеды будут бодрее перезаряжаться.

 

из модернизаций я взял в 4 слот рули.. не представляю как ты без них вообще играешь..  в последний слот - модернизация на дальность стрельбы - помогает безопасно(относительно) накидывать издалека...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
Сегодня в 09:37:21 пользователь Krilion сказал:

 

1. зачем арт тревога на эсминце?... исходи из того что ты всегда в прицеле. если засветили - по тебе всегда стреляют... чаще маневрируй и сэкономь пункт перка... возьми лучше уменьшение шанса крита.

 

2. во второй линии мастер-наводчик лишний - башни крутятся нормально даже в маневренной перестрелке с другими эсминцами... лишняя трата двух очков навыков.. лучше израсходуй их на "изо всех сил" - после потери 50% ХП(а это все равно случится рано или поздно), существенно вырастет ДПМ от ускорения перезарядки орудий, да и торпеды будут бодрее перезаряжаться.

 

из модернизаций я взял в 4 слот рули.. не представляю как ты без них вообще играешь..  в последний слот - модернизация на дальность стрельбы - помогает безопасно(относительно) накидывать издалека...

 

1. без арт.тревоги я почти не живу. потому что за это время я успеваю посмотреть по сторонам и увидеть откуда и от кого летит залп. так же за это время успеваю хоть немного увернуться от залпа

 

2. я играл без мастера-наводчика. игра на таком эсме мне не зашла.

 

у меня рули стоят на втором слоте, этого вполне хватает. и дальности 12,5 тож хватает. а вот быстрая перезарядка очень нужна, ибо это арт-эсм или контр-эсм. такие дела. у меня на нем средуха где то 60к, что немного по идее, но и не слишком плохо

Изменено пользователем Erbatyr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 610 боёв
Сегодня в 01:11:20 пользователь Erbatyr сказал:

1. без арт.тревоги я почти не живу. потому что за это время я успеваю посмотреть по сторонам и увидеть откуда и от кого летит залп. так же за это время успеваю хоть немного увернуться от залпа

 

2. я играл без мастера-наводчика. игра на таком эсме мне не зашла.

 

у меня рули стоят на втором слоте, этого вполне хватает. и дальности 12,5 тож хватает. а вот быстрая перезарядка очень нужна, ибо это арт-эсм или контр-эсм. такие дела. у меня на нем средуха где то 60к, что немного по идее, но и не слишком плохо

 

ИВ сильно помогает?.. а то у меня очков не хватает пока на этот перк, а без него  от стрельбы этим мелким горохом вообще эффекта не ощущаю... количество попаданий обычно измеряется несколькими сотнями, а нанесенный урон несопоставимо мал...

Изменено пользователем Krilion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
Сегодня в 08:34:36 пользователь Krilion сказал:

 

ИВ сильно помогает?.. а то у меня очков не хватает пока на этот перк, а без него  от стрельбы этим мелким горохом вообще эффекта не ощущаю... количество попаданий обычно измеряется несколькими сотнями, а нанесенный урон несопоставимо мал...

ив это просто самый необходимый перк в первую очередь) без него мы тупо кусок д*** который ничего не пробивает. а так, с лк и крейсеров по 1000-2000 хп мы смело снимаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв

Я ещё его не прокачал

Подскажите что ставить

shot-18.11.02_10.30.45-0302.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:35:13 пользователь SER_NIKITA71 сказал:

Подскажите что ставить

Имхо , но у меня вот такой выбор , посчитал его наиболее логичным

 

Буфер обмена0122.png

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×