Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

25.08.*18 день Плача и соплей. Обновление WGC

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 321
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 694 публикации
Сегодня в 11:19:11 пользователь Adler_lug сказал:

Но может же :Smile_teethhappy:

Оно много чаво может....:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 189
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 11:18:07 пользователь BYBLOS сказал:

Не происходит:

 

2018-08-25_111647.png

Происходит. Перед выходом патча не выключаю ночью комп, утром встаю и все готово, можно играть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 11:21:24 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Перед выходом патча не выключаю ночью комп, утром встаю и все готово, можно играть.

Ну это если с интернетом беда. А так запустил WGC (у меня автообновление включено, но автозапуск WGC выключен), пошел чайник поставить, вернулся и почти все готово...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 189
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 11:23:08 пользователь Adler_lug сказал:

Ну это если с интернетом беда. А так запустил WGC (у меня автообновление включено, но автозапуск WGC выключен), пошел чайник поставить, вернулся и почти все готово...

Вы не поняли)) грузится то быстро, с этим проблем нет, я просто объяснила, что обнова становится сама))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:37:07 пользователь DrGruz сказал:

диарея мыслей

 

Сегодня в 10:37:07 пользователь DrGruz сказал:

зайти  в "Чебуречную" на районе .

Так от диареи мыслей можно придти к диарее желудка 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 321
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 694 публикации
Сегодня в 11:28:50 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Вы не поняли))

Мы - поняли.

Игра будет автоматически обновляться , если WGC запускается вместе с Windows (есть там такая отключаемая функция) и в самом WGC включено автообновление игры.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 189
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 11:45:44 пользователь BYBLOS сказал:

Мы - поняли.

Игра будет автоматически обновляться , если WGC запускается вместе с Windows (есть там такая отключаемая функция) и в самом WGC включено автообновление игры.:Smile_smile:

Ой, я в компах вообще не але, мне брат чего то там наделал и все само обновляется)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 483 боя

А может кто объяснить, что не так WGC? Ну вести себе и весит в трее. Или он что- то плохое делает?:fish_nerv:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 12:18:27 пользователь Krugder сказал:

А может кто объяснить, что не так WGC? Ну вести себе и весит в трее. Или он что- то плохое делает?:fish_nerv:

Объяснить не объяснят, а минусов накидают...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:27 пользователь Krugder сказал:

А может кто объяснить, что не так WGC?

У меня лично он тупо не обновляет клиент имея свободный доступ в сеть и канал в 100мбит/сек. Нахвост мне глючная ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вообще не понимаю хейта по поводу вгц. Нет, я не его фанат, но и не хейтер. Мне как-то вообще плевать через что запускать игру. Не могу понять, что в нем может так сильно раздражать, что люди готовы забивать из-за него на игру.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 12:18:27 пользователь Krugder сказал:

А может кто объяснить, что не так WGC? Ну вести себе и весит в трее. Или он что- то плохое делает?:fish_nerv:

Сегодня в 12:31:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не могу понять, что в нем может так сильно раздражать, что люди готовы забивать из-за него на игру.

 

кратко:  со 2й страницы и начинается

 

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:18:27 пользователь Krugder сказал:

А может кто объяснить, что не так WGC? Ну вести себе и весит в трее. Или он что- то плохое делает?:fish_nerv:

WGC - WarGamingCenter. Программа призванная увеличить удобство игроков (по задумке ВГ) путём автоматического отслеживания за выходом обновлений всех игр ВГ установленных на компе и автоматической установки их на комп пользователя. Однако при всех плюсах имеет огромный минус, а именно в автоматическом режиме нехило жрёт траффик и ресурсы компа. от чего у пользователей с не сильно мощными компами и сетями возникают проблемы когда это происходит во время игры. Способ бороться с этим есть - удалить ВГЦ из автозагрузки (куда он прописывается автоматом при установке) и отключить автообновления (которые включены по умолчанию), но в этом случае весь смысл ВГЦ пропадает.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 321
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 694 публикации
Сегодня в 12:41:03 пользователь Urgen888 сказал:

удалить ВГЦ из автозагрузки

Это в самом WGC делается :

 

2018-08-25_130246.png

Скрытый текст

Потребляет WGC ,на моём ПК 122 Мб озу .В наличии 16 Гб озу.

Интернет  у меня  безлимитный 25Мбит\с .Его хватает на играть в игру ,одновременно слушая музыку с Ютуба и скачивать и раздавать торренты.:Smile_smile:

 

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:04:30 пользователь BYBLOS сказал:

Это в самом WGC делается :

 

2018-08-25_130246.png

  Показать содержимое

Потребляет WGC ,на моём ПК 122 Мб озу .В наличии 16 Гб озу.

Интернет  у меня  безлимитный 25Мбит\с .Его хватает на играть в игру ,одновременно слушая музыку с Ютуба и скачивать и раздавать торренты.:Smile_smile:

 

Это отключает запуск, но прописка в автозагрузке останется, просто не активна, для меня надёжней его оттуда выкинуть. Впрочем у меня стоит прога, которая автоматом гасит все, что свёрнуто в трей, это даёт некоторую задержку при развёртывании, зато ничего не тормозит когда работает.

У меня оптика 50 Мб и ОЗУ тоже 16, но это дома, а в поездках ноут с гораздо более скромными х-ками и мобильный инет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×