Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SamaraMan_

Трата Расходников за БОЙ где справедливость

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:38:12 пользователь Andy007007 сказал:

какие последствия? я никогда платные расходники не юзал и не буду, даже так привык, что на 8-ках играю без камуфляжа :Smile_playing:

стоковые расходники на много дольше кдшатся, я юзаю только все голдовое, от меня не убудет, серы 200 лямов+ так что экономить мне не за чем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.08.2018 в 15:56:11 пользователь Reirugan сказал:

Помогайте союзнику (дымами, форсажем, своей шкурой) взять Кракена или просто выжить и точно получите благодарность

Когда играю на линкоре. эсмов, ставящих мне дымы, хочется пристрелить на месте. Меня в них всё равно видно, а вот я не вижу ни противников ни торпед. Если дымы спамят, то у эсма ещё есть шансы вывернуться, а вот у ЛК они равны нулю.

А когда играю на эсме никогда никому не помогаю, потому что помогать тем, кто умеет играть, не нужно, а тем кто не умеет бесполезно. Поддержать в атаке могу, посветить могу, закрывать своим телом не буду. Благодарности и жалобы мне интересны чуть меньше чем никак. (никогда не интересовался какая у меня карма).

Тем более что те кого пытаешься поддерживать обычно сваливают. Использовал дымы или форсаж на помощь, а потом сам влип уже разряженный. И тот кому ты помогал на 99% тебя бросит и свалит.

Так что взаимопомощь это только в отряде.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

Сарказм:
Отличная идея.
Для справедливости, если не списывать стоимость оставшихся расходников, оплачивать ремонт только фактически потерянных ХП, то следует оплачивать фактически потраченные боеприпасы, сожжённое топливо.
Как говорил один старый зенитчик: "Раньше один выстрел из пушки, считай пара хромовых сапог в небо. Теперь одна ракета - двухэтажный дом туда же." :Smile_coin:

Изменено пользователем Mabster
Добавлено слово "Сарказм"
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:38:29 пользователь Mabster сказал:

Отличная идея.
Для справедливости, если не списывать стоимость оставшихся расходников, оплачивать ремонт только фактически потерянных ХП

Ну да, у нас же слишком мало заостровных стояльцев и полировщиков края карты. 

За реализмом - в военкомат (с). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Это называется абонент плата.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 14:48:57 пользователь Limonadny_Joe сказал:

За реализмом - в военкомат (с). 

К исходному сообщению добавлено слово "Сарказм".
Кто ж согласится полновесным серебром за каждый выстрел платить! А вот расходники - это "реалистично" должно быть, конечно же. (Опять сарказм)
:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:56:24 пользователь Mabster сказал:

К исходному сообщению добавлено слово "Сарказм".

В этих ваших интернетах не поймешь,  кто троллит,  а кто реально ***.) :Smile_unsure:

(с) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
В 28.08.2018 в 23:34:25 пользователь SamaraMan_ сказал:

Уважаемые разработчики вопрос на засыпку...У нас или у вас так и не будет изменений ? Т.е. за бой к примеру я не потратил дым или ускорение на Эсме почему снимается серебро ? За что ?

 

Поддержу однозначно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
9 023 боя

Урген, Вам наверно завесу ставили когда между Вашим линкором и ближайшим врагом было километров пять. Лично я хорошо запомнил один свой бой, ввязался в перестрелку с вражескими линкорами на своём линкоре, у них пришла крейсерская поддержка и стали фугасами засыпать, подоспел тут мне на помощь союзник поставил завесу и надпись "обнаружен" сразу исчезла, под дымами ушёл, от ремонтировался и ещё урона врагам на заливал.

Не ломайте своими там теориями, обидами игру другим. Ведь другой может реально оказаться пенсионером, которому по итогам боя будет приятно увидеть полученные редкие награды, и после в беседе со своими давними друзьями об успешном сборе грибов в лесу, он скажет - "...ну, а я вчера Кракена взял!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×