Перейти к содержимому

SamaraMan_

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32079
  • Клан

    [KIOTO]

Оценка

238 Отличная

О SamaraMan_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 09.06.1900
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара
  • Увлечения
    Компьютерные игры worldoftanks и worldofwarplanes, игра в футбол в реале ! закончил школу...Институт в г Аэрокосмический Университет. РТФ (5 факультет)

Посетители профиля

2 891 просмотр профиля
  1. Ветку исследований сбросил , а очки исследований не добавились. Хотя когда скидывал было написано сколько тысяч должно было перейти..Что за ошибка ..Или я чего-то не понимаю ?
  2. Иногда в горячке назад отстреливаешься и не успеваю вперёд смотреть натыкаюсь на остров..И тебе разбирают..Обидно из-за острова такой косяк получать
  3. Добрый день ! Не сочтите за шутку - но вопрос. Почему при установке в настройках избегания столкновения всё равно упираешься в острова ? Т.е. иногда обходит , но чеще всего 60-70 % упирается ..Недоработки в игре ?
  4. SamaraMan_

    Качели

    Я играю в удовольствие..Мне стата не важна...Кстати могли бы ранги сделать по % побед разные группы. И всем был бы кайф К примеру 40-49%..50-59% и т.д..Все играли и были бы довольны... А награды соответственно были бы немного разные для стимуляции игроков
  5. SamaraMan_

    Опять «Ранги» удались

    Да *** эти ранги...Нервов не хватит
  6. SamaraMan_

    Качели

    Просто обидно - стараешься - а команда никакая и наоборот нихрена ничего не сделал - выиграли. У меня уже мысль появилась - может ничего не надо делать до 1-го ранга и дойдёшь ? -))
  7. SamaraMan_

    Когда уберёте авики с рангов

    Да Авики нафи не нужны в рангах..Мешают...Однозначно.
  8. SamaraMan_

    Качели

    Очень странно играются ранги..Такое ощущение что дойдя до определённого тебе ранга (по твоим показателям) начинаются в команду попадать и олени и тюлени. Результат - качели...На одном месте топчешься. пробовал и менять корабли. И упарываться только на 1 корабле..Бестолку..Желание играть полностью пропадает...Нет движняка..Нахрена - такая игра. ??? Я лучше пойду в кино или кафешку схожу - больше эмоций и пользы..Так что такие пироги..Кто что думает на этот счёт ?!
  9. Да просто издевательство..Я им что миллионер ? Купил 28 контейнеров за золото - Владик так и не дали ! А инвент когда будет ?
  10. Как купить Советские ЛК. Подскажите кто разобрался плиз !
  11. SamaraMan_

    Exeter

    Есть - нашёл
  12. SamaraMan_

    Exeter

    Нету в премиум магазине однако !
  13. SamaraMan_

    Exeter

    Народ подскажите плиз как этот корабль получить или купить..Что-то прозевал в новостях ! Редко захожу... Заранее спасибо !
×