Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Будущее Wargaming Game Center

В этой теме 641 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:15:41 пользователь avacil сказал:

Создайте ярлык на рабочем столе "WorldOfWarships.exe"

 

Screenshot_11.png

:Smile_facepalm:

В 05.09.2018 в 17:54:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Насколько мне известно, мы планируем оставить возможность запуска игр только через Центр.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 10:16:54 пользователь BYBLOS сказал:

Да Вы что ,это получается ,что у меня в ПК уже почти год "вирус" живёт...

Вот бяда то какая !:cap_haloween:

Люди с герпесом, например, всю жизнь живут. Это нормально.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 10:12:00 пользователь Borodec сказал:

 

Так ведь прям в первом посте и ответили, мол слушают, бдят, верят и скоро-скоро сделают всем "щасте" По ходу обсуждения они благоразумно прикинулись шлангами и не отсвечивают

А чё им отсвечивать ?

Вы что думаете ,что "Студия Леста" по своей инициативе WGC всем пропихивает ?

"Студия Леста"  наёмный работник WG и только.

Тут надо на Кипр ехать.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 10:19:12 пользователь Frol_Prime сказал:

Люди с герпесом, например, всю жизнь живут. Это нормально.

Ну Вот ,видите, Вам даже с чесоткой нормально., а тут всего лишь какой то WGC.:Smile_smile:

,

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 10:20:50 пользователь BYBLOS сказал:

А чё им отсвечивать ?

Вы что думаете ,что "Студия Леста" по своей инициативе WGC всем пропихивает ?

"Студия Леста"  наёмный работник WG и только.

Тут надо на Кипр ехать.

Да я всё понимаю, но раз человек спросил, а я знаю ответ, то почему бы и не написать. Может он тоже рассчитывал на чудо и появление некоего представителя с красным ником с хоть какими-нибудь внятными ответами по поводу того, что начнут не только прислушиваться, но и приделываться.

А меня всё больше и больше волнует вопрос - а зачем так настойчиво пропихивать эту поделку, несмотря на такое сопротивление? Такие большие расходы на поддержание лаунчера? Или кто-то что-то нам недоговаривает и , например, основная прибыль компании идет от майнинга. В конце концов, я тоже хочу получить долю :Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 10:18:42 пользователь Dimakur63 сказал:

Насколько мне известно, мы планируем оставить возможность запуска игр только через Центр.

Т.е. разработчики ещё неуверенны в этом.

А мой совет - на сегодняшний день может помочь Вам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 10:24:51 пользователь Borodec сказал:

Да я всё понимаю, но раз человек спросил, а я знаю ответ, то почему бы и не написать. Может он тоже рассчитывал на чудо и появление некоего представителя с красным ником с хоть какими-нибудь внятными ответами по поводу того, что начнут не только прислушиваться, но и приделываться.

А меня всё больше и больше волнует вопрос - а зачем так настойчиво пропихивать эту поделку, несмотря на такое сопротивление? Такие большие расходы на поддержание лаунчера? Или кто-то что-то нам недоговаривает и , например, основная прибыль компании идет от майнинга. В конце концов, я тоже хочу получить долю :Smile_coin:

Да , было бы не плохо ,если бы "красные" ,в конце концов собрались и ответили на все мифы и домыслы по поводу WGC.

А то уже такое про этот WGC пишут ,что хоть святых выноси..

Например :

1.WGC жрёт много ОЗУ.

2.WGC перегружает процессор.

3. WGC  занимается майнингом.

4. WGC  ворует секретную информацию из моего ПК.

и  т.д.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 10:24:42 пользователь BYBLOS сказал:

Ну Вот ,видите, Вам даже с чесоткой нормально., а тут всего лишь какой то WGC.,

В том сообщении я упустил слово "некоторые". Некоторые люди.

Интересно, почему Вы решили, что у меня чесотка и мне с ней нормально? Сразу 2 низкопробных вброса. Зачем?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 10:34:12 пользователь BYBLOS сказал:

Да , было бы не плохо ,если бы "красные" ,в конце концов собрались и ответили на все мифы и домыслы по поводу WGC.

А им кто-нибудь поверит? Здесь надо полноценный стрим делать, чтобы на своих компах показали: куда тыкать, как настроить и что сколько весит:cap_popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[JULIA]
Участник
37 публикаций
37 118 боёв
Сегодня в 13:19:12 пользователь Frol_Prime сказал:

Люди с герпесом, например, всю жизнь живут. Это нормально.

Тут ваще не понятка. Он рвет за WGC .может чё пообещали за это ему . В наш клан вставил букву свою. И теперь тут отжигает кто у него год живёт. Про герпес красиво нагнули.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 10:34:12 пользователь BYBLOS сказал:

Да , было бы не плохо ,если бы "красные" ,в конце концов собрались и ответили на все мифы и домыслы по поводу WGC.

А то уже такое про этот WGC пишут ,что хоть святых выноси..

Например :

1.WGC жрёт много ОЗУ.

2.WGC перегружает процессор.

3. WGC  занимается майнингом.

4. WGC  ворует секретную информацию из моего ПК.

и  т.д.

Дык им ответить будет особо нечего, слишком много чего было сказано и потом оказалось, что это вовсе и не так. Любое голословное утверждение будет воспринято негативно, а сказочные выкладки, какие они вывели про подкрутку результатов, вызовут больше вопросов, один из которых "Кто придумал такую дичь в качестве довода". Единственный вариант был постепенный переход на ВГЦ без принудиловки и когда основная часть уже перешла, то можно было бы тихо и незаметно отключать лаунчер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 12:16:54 пользователь BYBLOS сказал:

Да Вы что ,это получается ,что у меня в ПК уже почти год "вирус" живёт...

Вот бяда то какая !:cap_haloween:

 

 

У знакомых в качестве питомца живет какая то страшная ящерица - но это у них и это их дело. Если это не напрягает их то меня и подавно. Но приютить животину на время их отпуска я отказалась наотрез заявив что лапы этого чудища в моем доме не будет....

То что у Вас на компе - это Ваше и только Ваше личное дело, ставьте хоть вирусы хоть эти, как их, майнеры. А на моем - мне их не надо. И не будет.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
В 05.09.2018 в 22:50:28 пользователь AdmFlint сказал:

С августа 2013 года я наблюдаю одну и ту же риторику... Каждый раз одно и тоже. И ни разу проект не скатился до уровня Першелётиков. Ни разу. Ни после 0.1.7, ни после 0.2.0, ни после 0.5.3. 

 

Кораблики были похоронены раз эдак 50 массово и мильёны раз частно. Странно, что игра ещё запускается, а всякие странные люди всё ещё пишут странные поливалки на странным образом работающем форуме мёртвого проекта.

Да неужели? Цифры онлайна до и после 0.5.3 не приведешь, как пруф своего опуса?

Изменено пользователем anonym_1moyWFFE4eqY
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
В 05.09.2018 в 15:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Сейчас вы легко можете вручную закрыть Game Center сразу после запуска игры.

Надо не просто закрыть, а ВЫЙТИ из ГЦ - это очень важно!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 10:52:34 пользователь Alarika сказал:

У знакомых в качестве питомца живет какая то страшная ящерица - но это у них и это их дело. Если это не напрягает их то меня и подавно. Но приютить животину на время их отпуска я отказалась наотрез заявив что лапы этого чудища в моем доме не будет....

То что у Вас на компе - это Ваше и только Ваше личное дело, ставьте хоть вирусы хоть эти, как их, майнеры. А на моем - мне их не надо. И не будет.

Вы бы от интернета ,на всякий случай, отключились бы.,а то мало ли что.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

У меня есть по вгц одно единственное пожелание: добавьте галочку в настройках, чтоб вгц автоматом закрывался после закрытия игры. И все, это позволит перевести его работу в практически полностью фоновый режим, который никак не будет мешать пользователю.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 015
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 383 публикации

Вообщем все (и всем) понятно:

народ высказал свое отношение к этой новости ..минусами

Изменено пользователем Tolik_koromyslo
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 828 боёв

Да зачем он нужен? Почему Вы , разработчики, не спрашиваете у игроков, которые к стати ВАС КОРМЯТ, нужен ли этот центр и как игроком удобно????!!!

  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Я очень не люблю когда меня очевидно на...вают. А ещё когда разработчики программы считают себя умнее пользователя. А тут прям всё вместе.

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Доступ к службе поддержки пользователей

Чтобы вы могли в кратчайшие сроки решить техническую проблему или избавиться от игровой ошибки, вы сможете обратиться в ЦПП прямо через Game Center — независимо от того, в какой проект играете.

Окей, может кому-нибудь и нужна эта фича.

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Управление аккаунтом

Мы хотим, чтобы у вас был доступ к своему аккаунту в каждой поддерживаемой игре и возможность управлять всеми его элементами. Проще некуда.

Я играю только в корабли (недавно скачал танки по старой памяти, скатал десяток боёв, и вспомнил, почему я снёс игру ещё 3 года назад), зачем мне всё это?

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Баланс аккаунта, статус подписки и прямой доступ к премиум магазину

С помощью WGC вы сможете отслеживать премиум предложения, пополнить время премиум аккаунта, зачислить на счёт дублоны или напрямую приобрести что-то в Премиум магазине.

Считаю что все плюшки в любой игре нужно добывать внутриигровыми средствами, поэтому убеждённый недонатер. (ох, вейт, мне сейчас режим угнетения пропишут :Smile_coin:)

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Центр уведомлений

Весь перечисленный выше функционал предполагает высокий уровень взаимодействия между пользователем и нашей инфраструктурой. Центр уведомлений позволит нам информировать игроков о том, что происходит с их аккаунтами и установленными играми.

А с ними что-то может произойти?

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Профиль игрока, статистика и персональный рейтинг

Мы начнём с самой базовой статистики об аккаунте, но будем добавлять всё больше и больше функций из данной категории. Впоследствии вы сможете увидеть статистику всех ваших аккаунтов из любой игры в Game Center, а также легко и просто поделиться своей статистикой с другими игроками.

Один вопрос: кто-то об этом слёзно умолял? Или фича ради ещё одной галочки?

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Социальные компоненты: сообщения, список друзей и чёрный список

Чтобы вы могли быстро обмениваться сообщениями с другими игроками, мы добавим чат и список друзей.

Дискорды, ТСки, РК и даже самый лучший файлообменник уже не нужны?

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Интеграция стримов и повторов

Мы знаем, что запаздываем с интеграцией этих инструментов, но нам хочется создать решение, которое будет работать с большинством текущих и будущих проектов. Мы надеемся, что сможем создать подобное решение, по крайней мере частично, для Wargaming Game Center, чтобы у вас был быстрый и простой доступ к контенту, созданному на базе наших игр.

Серьёзно, об этом кто-то просил? Ютубчика с твичём не достаточно?

В 05.09.2018 в 16:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Кастомизация: переработка, скины и персонализация интерфейса пользователя

Мы понимаем, насколько раздражает пользоваться программой, которая тебе не нравится визуально. Поэтому мы будем перерабатывать интерфейс Game Center, чтобы добавить возможность персонализации интерфейса в рамках приложения и поддержку сторонних скинов.

Вангую: тёмный и светлый скины. Ещё одна фича "ну чтоб было".

В 05.09.2018 в 16:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Wargaming.net Game Center – это стабильное, удобное для пользователей решение

Запомним этот твит.

В 05.09.2018 в 16:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы узнать подробнее о награде

Дайте угадаю, нашивка и флаг? Рассуждаем логически: прем даже первого уровня зажилят, флажки - брызги, а про нашивку и флаг можно будет запилить отдельную новость.

В 05.09.2018 в 16:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Более того, Wargaming.net Game Center имеет большое преимущество – вы можете выбрать опцию экономии ресурсов при скачивании и установке игровых обновлений.

Следите за руками:

image.png.4d10b3d9c5a02ab09183ff3ffe007985.png

 

Хоба, оно УЖЕ ЕСТЬ в старом лончере, но это подаётся как НОВАЯ фича. (да, 500 Кб/сек выставлено не случайно, ростелеком такой ростелеком)

В 05.09.2018 в 16:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Нет. Оба решения содержат в себе новости и информацию о премиум магазине. Однако, стоит отметить, что ни одна из платформ не вынуждает пользователей читать и изучать такой контент.

Так получается разницы между двумя платформами НЕТ? Вот это поворот.

В 05.09.2018 в 16:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

Единоразовый логин, контроль за ресурсами компьютера и интернет трафика, единая платформа для всех WG игр, удобная презентация актуального контента.

По пунктам:

1. Не нужно.

2. Уже есть.

3. Не нужно.

4. Уже есть.

В 05.09.2018 в 16:30:41 пользователь Mebius_lW сказал:

В данный момент мы внимательно следим за потреблением ресурсов Wargaming.net Game Center в минимизированном состоянии. Вообще, пока оно выглядит практически незаметным, тем более, Windows автоматически снижает приоритет для приложений, которые не используются.

Но мы оставим его запущенным. А зачем он сворачивается в трей без возможности выключения? Что в нём такого важного, что требует обязательной его работы? 

Сейчас лаунчер WoWS занимает в памяти 28 МБ, я тут видел два скриншота когда WGC занимал 120МБ, вопрос: зачем он столько пожирает? Косплеит гугл хром? Или это жрут новые "полезные" фичи? Которые, как мы тут выяснили, ненужны?

- У тебя 16 ГБ оперативки, тебе жалко что ли?

Ведь было когда-то 1 ГБ, а у кого-то до сих пор всего 2-4 ГБ. И вообще, это отмазки криворукого кодера. Ибо зачем парится по поводу ресурсов, если у каждого первого 128 ГБ DDR4, можно лончер сделать отжирающим целый гигабайт оперативы! Стоп, надо же это чем-то обосновать... А, скажем что это для "удобства пользователя, который хочет быть в курсе всех событий", всегда же прокатывало.

 

А потом приходишь на вызов к кому-нибудь на дом, спрашиваешь:

- Что с компом?"

- Да вот, загружается долго, иногда страницы в интернете не грузит.

- Ща посмотрим автозагрузку... ё-моё... Стим... Юплэй... Баттлнет... Хай-рез аутентификейт... Игры.мыло.ру... Форгейм... И везде стоят автоматические обновления игр... Менеджер браузеров... Панкбастер... Какой-то Изиантичит... Гарена... И ещё куча автообновлений адобовских компонентов, а довесок всех четырёх браузеров (там есть Амиго!)... С вас будет 300 рублей. Погодите, вас, случайно, не Стигма зовут?

- О_о

 

Вывод под спойлером.

Скрытый текст

13725168456120.jpg

Всё равно же заставят.

 

P.S. Кто считает что 128 МБ - это мало. К вашему сведению примерно столько занимала места НА ДИСКЕ (не в оперативке) ВСЯ операционная система Windows 95.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3
  • Плюс 15
  • Круто 6
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 015
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 383 публикации
Сегодня в 11:15:15 пользователь Slavcik сказал:

Да зачем он нужен? Почему Вы , разработчики, не спрашиваете у игроков, которые к стати ВАС КОРМЯТ, нужен ли этот центр и как игроком удобно????!!!

Давайте не так:

давайте- мы (ЦА) скажем почему он нам не нужен?!

 

поехали!

1- будет висеть лишний процесс (а то и не один)

2- будет кушать лишнее ОЗУ

3- Загнулся ВГЦ- пропал доступ ко всем играм ВГ

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×