Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Будущее Wargaming Game Center

В этой теме 641 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:17:26 пользователь Argor13 сказал:

Вы не хотите понимать.. 

еще раз WGC кроме уже описанного

Никто не хочет ставить дополнительную программу, которая ему не нужна. Люди играют в одну и игру и как кто то уже здесь писал ставить программу ради запуска программы, ну такое

Никогда не нужно говорить за всех, выборка форума это чушь, есть более достоверные данные? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой
Сегодня в 17:04:23 пользователь maugll сказал:

просто на сайте без скачки и захода в игру-справа есть циферки онлайна.

Предполагается, что вся эта информация перекочует в ВГЦ. И всякие сайты станут не нужны.

А на сайте, справа уже ничего нету.

Изменено пользователем silvionik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:19:51 пользователь Figing сказал:

Как минимум потому, что Великий Валве - не убогий жалкий кровавый варгейменг! :cap_haloween: :cap_haloween: :cap_haloween:

Дискуссию с тараканами в своей голове выносить на форум не обязательно, если что.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
Сегодня в 15:19:51 пользователь TvitaliasW сказал:

Никогда не нужно говорить за всех, выборка форума это чушь, есть более достоверные данные? 

Т.е. у вас есть такая выборка с пруфами что в ВГЦ жизненно необходим игрокам

Сегодня в 15:19:51 пользователь Figing сказал:

Да не ставьте. Она сама встанет рано или поздно. 

 

Снесите стим к чОртовой бабушке и не ставьте его никогда больше, ибо ставить стим ради запуска других программ, ну такое

Сама встанет - снесу. И да, стима у меня нет.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 15:23:53 пользователь GhostBow сказал:

Дискуссию с тараканами в своей голове выносить на форум не обязательно, если что.

Дык и не выносите. Никто же не заставляет. 

 

Сегодня в 15:26:17 пользователь Argor13 сказал:

Сама встанет - снесу. И да, стима у меня нет.

Правильно. И микроволновку выкиньте тоже. Через нее спецлужбы облучают. 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:26:17 пользователь Argor13 сказал:

Т.е. у вас есть такая выборка с пруфами что в ВГЦ жизненно необходим игрокам

Сама встанет - снесу. И да, стима у меня нет.

Не жизненно , но виртуально, вас ставят перед фактом, вам это не нравится это все ясно.

Но , надоело повторяться, кроме мне нинравица, тут аргументов нет, лишь несколько случаев, которые для бета версии, и , внезапно, в современных реалиях, вполне допустимы.

Не хочу всопоминать бородатые времена прехода с геймспай на стим, но там и то на техническую составляющую вайн был, а не эти сопли.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
Сегодня в 15:27:43 пользователь Figing сказал:

Правильно. И микроволновку выкиньте тоже. Через нее спецлужбы облучают. 

Будет нужно выкину.

А вообще не нужно мне указывать что и как делать. Я же вам не говорю как лучше на стримах глаза таращить

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 15:31:54 пользователь Argor13 сказал:

А вообще не нужно мне указывать что и как делать.

Ну и Вам тоже так-то не стоит указывать, что и кому делать. И на личности переходить за отсутствием аргументов. Спасибо  :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 15:30:47 пользователь TvitaliasW сказал:

Не жизненно , но виртуально, вас ставят перед фактом, вам это не нравится это все ясно.

Но , надоело повторяться, кроме мне нинравица, тут аргументов нет, лишь несколько случаев, которые для бета версии, и , внезапно, в современных реалиях, вполне допустимы.

Не хочу всопоминать бородатые времена прехода с геймспай на стим, но там и то на техническую составляющую вайн был, а не эти сопли.

есть аргумент-у меня хдд80гб(прелыдущий 1.5терабайник умер при игре в корабли,но ща не об этом)
после установки винды и необходимого софта остаётся около 50гб,старым лаунчером я могу закачать в несколько приемов корабли(после каждого пакета очищая папку с обновлениями),а вот вгц сразу меня посылает в сад так как ему не достаточно места для установки игры...
от такато муйня,малята(с)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 241
Участник, Коллекционер
706 публикаций

Я уже от Центра пострадал: https://forum.worldofwarships.ru/topic/115539-общий-тест-версии-079-второй-этап/?do=findComment&comment=4931676 , и теперь желания скачивать клиент нет.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:38:50 пользователь _E_d_w_a_r_d__T_e_a_c_h_ сказал:

есть аргумент-у меня хдд80гб(прелыдущий 1.5терабайник умер при игре в корабли,но ща не об этом)
после установки винды и необходимого софта остаётся около 50гб,старым лаунчером я могу закачать в несколько приемов корабли(после каждого пакета очищая папку с обновлениями),а вот вгц сразу меня посылает в сад так как ему не достаточно места для установки игры...
от такато муйня,малята(с)

Даже не хочу спрашивать как закачать игру частями, я теперь понимаю для кого на торрентах выкладывают такие клиенты, но это частный случай, в современных реалиях 80гб на некоторые игры не хватит, не говоря уже о системе.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Оптимизация входа на игровую площадку-: мы убрали калитку,обнесли забором с колючкой для удобства построили виадук с рекламой атракционов с других площадок ,проверкой степени подготовки вас как клиента для наших других площадок , еще что нибудь придумаем обязательно добавим  и сообщим?А ведь оптимизация вход в один шаг,что сложно?

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
В 05.09.2018 в 18:13:00 пользователь deadmansgamble сказал:

Жаль, что у вас есть негативный опыт использования таких программ других Кампаний.

Жрет ресурсы? Можете продемонстрировать как WGC это делает? Скорость загрузки можно ограничить, чтобы не забирать весь тарфик, если вам это нужно.

Вы лучше расскажите в чем у Вас (в WGC) измеряется скорость загрузки и почему она отличается от единиц скорости, используемых всеми нормальными людьми/компаниями имеющими отношение к сетям (в частности - операторы электросвязи/провайдеры Интернета)?  Ведь Ваши "попугаи" никак не равны "попугаям" операторов и отличаются практически на порядок (в 1 Байте 8 Бит)!

А это в свою очередь вводит рядовых пользователей в заблуждение и не позволяет правильно ограничивать загрузку канала.

Изменено пользователем anonym_gFZkhfqSOUN3
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 15:27:43 пользователь Figing сказал:

Дык и не выносите. Никто же не заставляет. 

 

Правильно. И микроволновку выкиньте тоже. Через нее спецлужбы облучают. 

Да ты просто мистер-аргумент. =)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 15:52:21 пользователь Shalaputik сказал:

Да ты просто мистер-аргумент. =)

Ну да. Продался за <вставить необходимое>, надо отрабатывать :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 15:44:22 пользователь TvitaliasW сказал:

Даже не хочу спрашивать как закачать игру частями, я теперь понимаю для кого на торрентах выкладывают такие клиенты, но это частный случай, в современных реалиях 80гб на некоторые игры не хватит, не говоря уже о системе.

никаких торентов-лаунчер качает первый пакет,устанавливает,качает второй,заканчивается место,установка прерывается,очищаем папку с обновлениями игры,запускаем по-новой,скачиваем второй пакет,после повторения несколько раз и финальной очистки папки обновлений ещё даже гигов 15 свободных остаётся-а с вгц я не смогу установить(он так не умеет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 15:53:20 пользователь Figing сказал:

Ну да. Продался за <вставить необходимое>, надо отрабатывать :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Как ты зарабатываешь и чем берешь за услуги - это сугубо твои проблемы.. и оффтоп.

Изменено пользователем anonym_1moyWFFE4eqY
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 15:56:38 пользователь Shalaputik сказал:

Как ты зарабатываешь - это сугубо твои проблемы.. и оффтоп.

Как и эти комментарии. :Smile_great:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:54:29 пользователь _E_d_w_a_r_d__T_e_a_c_h_ сказал:

никаких торентов-лаунчер качает первый пакет,устанавливает,качает второй,заканчивается место,установка прерывается,очищаем папку с обновлениями игры,запускаем по-новой,скачиваем второй пакет,после повторения несколько раз и финальной очистки папки обновлений ещё даже гигов 15 свободных остаётся-а с вгц я не смогу установить(он так не умеет)

Еще раз, это частный случай, из разряда модпаков с жатыми текстурами.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 15:57:56 пользователь Figing сказал:

Как и эти комментарии. :Smile_great:

Ну так читать непотребное и тем более комментировать непотребно тебя тоже никто не заставляет. Ты по делу давай.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×