Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Будущее Wargaming Game Center

В этой теме 641 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 14:18:48 пользователь Andy_Feel сказал:

так его не дадут и это уже очевидно,неужели это еще кому то не понятно.Очень хочется надеяться,что оставят возможность запускать игру из папки,минуя WGC,что тоже вроде как ставят под сомнения.

ну не дадут и флаг им в руки да барабан на шею 

и пусть идут строем ==>    лесом

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 14:01:09 пользователь TvitaliasW сказал:

повторюсь лишь пара человек указала на проблемы

Держите проблемы

Сегодня в 14:14:37 пользователь Dimakur63 сказал:

Да ну? Серьёзно?

Вот несколько скринов. Запустил обновление танков, поставил на паузу, вышел из Гц. А вот когда я снова в него всту вошёл, обновление само запустилось, хотя всё отключено.

  Показать содержимое

5b910c03e50cb_.thumb.JPG.a1cce49153bbd4c7504a21430cfc9dfd.JPG

5b910c0603ac1_.thumb.JPG.89b769c7478ec66626ac856bbf2bafaf.JPG

5b910c0804b34_.thumb.JPG.5524a0fbc2e593f1ffc0b526ae1b123e.JPG

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 18:26:27 пользователь Dimakur63 сказал:

Держите проблемы

 

Я и не отрицал проблем, но причем здесь танки? То есть проблема в том, что закрыв программу на паузе, она начала качать файл заново, это проблема заставляет отказаться от вгц и хейтить его на каждом углу?  

А то что папка апдейтов у нас автоматом не чиститься даже с прекрасным старым ланчером это норм?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 14:17:46 пользователь Alarika сказал:

Ну если при одном только взгляде на животину я вздрагиваю....и до сих пор не привыкла...

А с WGC будет новое прочтение сказки : хитрая лиса выгнала на мороз зайку а WGC выживет из кораблей лису.:fish_aqua:

 

А судя по обещанию что игра не будет запускаться без него....в другой теме я высказывала именно это опасение - не дадут нам таким хитрым обходиться без гейцентра и впариваемой им рекламы, не для того его делают и насильно втюхивают. Так что WGC выживает меня из игры с 100% успехом, гарантировано. И кто тут уже у нас получается бездомный?

у тебя шуба есть-зимой не замерзнешь а летом итак тепло

Сегодня в 14:11:59 пользователь Lord__Garikson сказал:

ну вот уже не нашёл для скачки старый инстолятор 

жду дня удаления игры 

Леста спс за то так поступила нашёл игру интересней чем у вас 

бан уже не страшен всё равно после обязаловки установки WGC удалю игру 

пока не дадут старый лаунчер играть а тем более донатить не буду

на сайте старый лончер есть там где загрузить игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 530 боёв
Сегодня в 02:27:29 пользователь avacil сказал:

Если Вы не умеете свою ОС настроить, то согласен, для Вас это действительно проблема.

Уверен, если покопаться у Вас в "компе", найдутся более серьёзные проблемы.:cap_wander: 

 

Для меня главная проблема - удержаться сейчас от грубости. Собственно, я являюсь как раз весьма высококвалифицированным компьютерщиком, с высокой долей вероятности моя квалификация выше вашей. Поэтому диагноз по переписке Вы можете свернуть в трубочку поплотнее и использовать по прямому назначению. Уверен, Вам понравится.

 

По существу - установка игры не имеет и не должна иметь отношения к настройке ОС. Если нечто, не обязательно от WG, безальтернативно хочет прописаться в системе и работать в фоне, а для его приведения к порядку требуется вручную вычищать AutoRun - это однозначно плохо. И вообще плохо, когда пинками загоняют в "светлое будущее", не оставляя выбора - понятно, что разработчики любят свой продукт, но, как говорится, "на дороге ты не один".

Не могу знать, что происходит в недрах компании-разработчика, но есть подозрение, что сейчас там идет борьба между людьми, выпускающими продукт и маркетологами. Первые - обычно за здоровый минимализм, проще поддерживать и вообще "работает - не трогай", вторым - надо пропихивать другие продукты компании, работа у них такая.

 

Насильный WGC - зло, чем больше игроков выскажется по этому поводу - тем больше шансов, что маркетологи отступят и выбор останется свободным.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 14:33:35 пользователь TvitaliasW сказал:

она начала качать файл заново, это проблема заставляет отказаться от вгц и хейтить его на каждом углу?  

Так понятнее?

В 05.09.2018 в 21:19:59 пользователь Dimakur63 сказал:

Вы не поверите, но то что обещали интернет в каждую деревню это не правда. Сам сижу на УСБ модеме 3Г. Безлимит только ночью. И ваши автообновления мне .... Ну звёздочки сами поставьте.

А нафига оно начало качать, когда я на паузу поставил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 16:35:28 пользователь maugll сказал:

у тебя шуба есть-зимой не замерзнешь а летом итак тепло

Ну так то да, но я успела привязаться так же и к норе, обжить ее, обставить... И тут пинком вон. Некритично конечно - найду другую. Но неприятно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 14:38:58 пользователь 25080206 сказал:

Для меня главная проблема - удержаться сейчас от грубости. Собственно, я являюсь как раз весьма высококвалифицированным компьютерщиком, с высокой долей вероятности моя квалификация выше вашей.

Обидеть не хотел, уж тем более про Вашу квалификацию. Без сарказма, из Вашего поста уровень знаний не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 18:39:45 пользователь Dimakur63 сказал:

Так понятнее?

 

А нафига оно начало качать, когда я на паузу поставил?

патамучта косяк в коде, вот серьезно, это же не релизная версия, ты же был модером в тп, значит должен что то понимать в современном по, назови мне хоть одну игру, которую не патчат после релиза, я вас не понимаю, вы выливаете тонны *** зачастую просто выдуманною, на недоделоанный продукт,  тут ААА проекты за пять кусков выходят с огромными косяками, а вы бесплатный ланчер так хейтите.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
Сегодня в 14:52:29 пользователь TvitaliasW сказал:

я вас не понимаю, вы выливаете тонны *** зачастую просто выдуманною, на недоделоанный продукт, 

а вы бесплатный ланчер так хейтите.

Сразу видно что не понимаете, уже страниц 20 как. Люди объясняют что он мало того что багованный, так он ПРОСТО никому не нужен кроме самой ВГ (ну и может единиц кто играет в несколько проектов от ВГ) А вы все твердите что хейт ради хейта, простите проблемы указать, а когда их указывают говорите что ну так и должно быть: 

Сегодня в 14:52:29 пользователь TvitaliasW сказал:

назови мне хоть одну игру, которую не патчат после релиза, я вас не понимаю

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

Сегодня сделал скрин с сайта, чтобы сравнить онлайн до введения ВГЦ и после его введения. Правда не знаю, где потом онлайн смотреть буду. ВГЦ скачивать я не собираюсь ни в коем случае

 

Скрытый текст

5b91171634578_.thumb.jpg.72e643152a3765b8373ae8c7e876bef4.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 15:02:13 пользователь silvionik сказал:

Сегодня сделал скрин с сайта, чтобы сравнить онлайн до введения ВГЦ и после его введения. Правда не знаю, где потом онлайн смотреть буду. ВГЦ скачивать я не собираюсь ни в коем случае

 

  Показать содержимое

5b91171634578_.thumb.jpg.72e643152a3765b8373ae8c7e876bef4.jpg

 

просто на сайте без скачки и захода в игру-справа есть циферки онлайна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 12:28:30 пользователь Zvezdoletchik сказал:

Говори адрес, привезу мешок картошки и буду хранить у тебя дома. Тебе же не жалко, правда?

Мешок картошки - дофига слишком. А вот чупачупсик похраню. Мне не жалко. :Smile_great:

 

Сегодня в 13:33:54 пользователь TvitaliasW сказал:

Господа анонимные хейтеры, вы  можете ответить, за 20 гб после установки одного вгц, за жор гибайтов оперативки ответить с аргументами?

Да, у меня есть аргумент! Ты продался кровавому за <вставить, чо угодно> :cat_bubble:

 

Сегодня в 13:39:50 пользователь GhostBow сказал:

других разумных объяснений необходимости постоянного нахождения WGC в памяти просто нет

Значит, у нас майнят стимы с ориджином. И майнили тогда, когда этио еще не было мейнстримом. 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 18:59:41 пользователь Argor13 сказал:

Сразу видно что не понимаете, уже страниц 20 как. Люди объясняют что он мало того что багованный, так он ПРОСТО никому не нужен кроме самой ВГ (ну и может единиц кто играет в несколько проектов от ВГ) А вы все твердите что хейт ради хейта, простите проблемы указать, а когда их указывают говорите что ну так и должно быть: 

 

Каких проблем, я тут несколько раз написал, что лишь пара человек указала реальные проблемы, а остальные 20 листов это просто хейт, жрет ресурсы, я привел скрин где он жрет аж целых >10мб, потом после установки у кого то он сожрал аж 20гб, где опять же смотря на свой, я вижу около 200, хейт должен быть обоснован, я не отрицал некоторых проблем, но большая часть из пальца высосана!

Сегодня в 19:06:35 пользователь Figing сказал:

Мешок картошки - дофига слишком. А вот чупачупсик похраню. Мне не жалко. :Smile_great:

 

Да, у меня есть аргумент! Ты продался кровавому за <вставить, чо угодно> :cat_bubble:

 

Значит, у нас майнят стимы с ориджином. И майнили тогда, когда этио еще не было мейнстримом. 

 

Ну вот зачем ты меня процитировал, все писец лемминги сожрут, так хоть шанс был....

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 15:11:00 пользователь TvitaliasW сказал:

хейт должен быть обоснован

Это устаревшая точка зрения. Все, что не хейт - вот это сейчас обосновывать надо. Ибо хейт - это норма, по крайней мере, в нашем уютненьком комьюнити. Тут именно так принято, и никак иначе. :Smile_trollface::Smile_trollface:

Сегодня в 15:11:00 пользователь TvitaliasW сказал:

так хоть шанс был....

Тiкай з сiла... :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:06:35 пользователь Figing сказал:

Значит, у нас майнят стимы с ориджином. И майнили тогда, когда этио еще не было мейнстримом.

У Стима разумная/объяснимая необходимость в резидентности таки есть (и была с самого начала). В отличии от.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:13:10 пользователь Figing сказал:

Это устаревшая точка зрения. 

Начинаю понимать своего отца спустя 30 лет.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
Сегодня в 15:11:00 пользователь TvitaliasW сказал:

Каких проблем, я тут несколько раз написал, что лишь пара человек указала реальные проблемы, а остальные 20 листов это просто хейт, жрет ресурсы, я привел скрин где он жрет аж целых >10мб, потом после установки у кого то он сожрал аж 20гб, где опять же смотря на свой, я вижу около 200, хейт должен быть обоснован, я не отрицал некоторых проблем, но большая часть из пальца высосана!

Вы не хотите понимать.. 

еще раз WGC кроме уже описанного

Сегодня в 14:59:41 пользователь Argor13 сказал:

ПРОСТО никому не нужен кроме самой ВГ

Никто не хочет ставить дополнительную программу, которая ему не нужна. Люди играют в одну и игру и как кто то уже здесь писал ставить программу ради запуска программы, ну такое

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:17:26 пользователь Argor13 сказал:

Вы не хотите понимать.. 

еще раз WGC кроме уже описанного

Никто не хочет ставить дополнительную программу, которая ему не нужна. Люди играют в одну и игру и как кто то уже здесь писал ставить программу ради запуска программы, ну такое

Никогда не нужно говорить за всех, выборка форума это чушь, есть более достоверные данные? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×