Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Будущее Wargaming Game Center

В этой теме 641 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
706 публикаций
Сегодня в 19:08:04 пользователь _caruba777 сказал:

Когда фирма выпускает что то на свой стах и риск,то может прогореть,так как это не пользуется спросом и вообще нафиг не нужно,но есть нюанс"постановлением правительства вы обязаны купить"(соглашение подписал бери):Smile_coin:

Плати или бери?) Не-не-не, так и до арбитража можно дойти и выяснить, что предлагавший соглашение должен платить тому, кому предлагали подписывать соглашение) А самой "фирме" это очень даже нужно - продвижение своих продуктов + не исключена реклама всякого разного + информация о хосте игрока - все же гуд. Другое дело - зачем все это игроку?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:10:03 пользователь TvitaliasW сказал:

Ну ясно, ответить нечем, магазин переделал вход, и вы пойдете к конкрентам, а к каким? да мне они не интересны с огорода кормится буду так?

Мне тяжело Вас понять ... возможно возрастно-интеллектуальный барьер .  Ну да ладно ... главное что я против лишнего не корректно работающего ПО ,которое пытаются впарить принудительно .

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:25:06 пользователь TvitaliasW сказал:

Свобода выбора наше всё!

Но, подскажи, хотя бы пару реальных альтернатив , а не ваших фантазий, по этой тематике, китайскую\улиточную хню не предлагать и соло игры тоже.

Ух ты как прям началось - это не предлагать, это не предлагать - только чтобы корабли и не китайское. Причем сразу после заявления о свободе выбора. А почему игра обязательно должна быть во первых сразу по этой тематике а во вторых не сингл? Альтернатива она потому и альтернатива что может быть ЛЮБОЙ - главное чтобы выполняла ту же функцию(в данном случае - развлекательную). Вот допустим я ухожу из кораблей, и? И, внезапно, мне вовсе не обязательно тут же бежать искать игру про корабли и онлайн. Я могу в очередной раз на полгода зависнуть в F-NV, или в очередной раз начать кампанию в "Стальных монстрах"(а они кстати по этой тематике хотя и отчасти) - почему это не может быть альтернативой кораблям то, с чего бы? Развлекает? Да. Качество удовлетворительное? Вполне. Может заменить корабли? Вполне. Почему не альтернатива?93fcf0129f43.gif

Это не говоря про то что если поискать - то найдется куча именно онлайн-игр в которых тоже можно проводить время с не меньшим интересом.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 23:17:53 пользователь DrGruz сказал:

Мне тяжело Вас понять ... возможно возрастно-интеллектуальный барьер .  Ну да ладно ... главное что я против лишнего не корректно работающего ПО ,которое пытаются впарить принудительно .

Конечно не понять, если в простой аналогии у вас побег к конкуренту, на простой вопрос к к какому заводит вас в ступор и заставляет говорить что они не интересны....

А уж....Меня ВГЦ устраивает и пользуюсь я им практически с момента ввода, нареканий не вызывает, жрет что то около 10 мб оперативки и 200 на диске...Меня это не парит от слова совсем, людям с лимтным интернетом, к релизу подкрутят, да и после будут допиливать, а всем остальным ....Се ля ви!   

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:27:31 пользователь TvitaliasW сказал:

Конечно не понять, если в простой аналогии у вас побег к конкуренту, на простой вопрос к к какому заводит вас в ступор и заставляет говорить что они не интересны....

А уж....Меня ВГЦ устраивает и пользуюсь я им практически с момента ввода, нареканий не вызывает, жрет что то около 10 мб оперативки и 200 на диске...Меня это не парит от слова совсем, людям с лимтным интернетом, к релизу подкрутят, да и после будут допиливать, а всем остальным ....Се ля ви!   

Я конечно доверяю Вам ... но можно скрин с 10 мб оперативки .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 23:20:41 пользователь Alarika сказал:

Ух ты как прям началось - это не предлагать, это не предлагать - только чтобы корабли и не китайское. Причем сразу после заявления о свободе выбора. А почему игра обязательно должна быть во первых сразу по этой тематике а во вторых не сингл? Альтернатива она потому и альтернатива что может быть ЛЮБОЙ - главное чтобы выполняла ту же функцию(в данном случае - развлекательную). Вот допустим я ухожу из кораблей, и? И, внезапно, мне вовсе не обязательно тут же бежать искать игру про корабли и онлайн. Я могу в очередной раз на полгода зависнуть в F-NV, или в очередной раз начать кампанию в "Стальных монстрах"(а они кстати по этой тематике хотя и отчасти) - почему это не может быть альтернативой кораблям то, с чего бы? Развлекает? Да. Качество удовлетворительное? Вполне. Может заменить корабли? Вполне. Почему не альтернатива?93fcf0129f43.gif

Это не говоря про то что если поискать - то найдется куча именно онлайн-игр в которых тоже можно проводить время с не меньшим интересом.

:Smile_facepalm:

У меня есть другая альтернатива онлайн чухне восстановить вот этого монстра

28082011023.jpg

Сегодня в 23:29:09 пользователь DrGruz сказал:

Я конечно доверяю Вам ... но можно скрин с 10 мб оперативки .

Пару....не не пару где то там в начале темы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 19:20:41 пользователь Alarika сказал:

то найдется куча именно онлайн-игр в которых тоже можно проводить время с не меньшим интересом

Вот у меня ,игра WoWs единственная онлайн игра  , на протяжении последних трёх лет.

За это время пробовал множество разных  онлайн прожектов..

Само долго ,часа 4,по играл в "улиткины самолёты" и удалил.

В остальные и того меньше.

Скрытый текст

Все остальные игры исключительно синглплеерные.:Smile_smile:

 

Сегодня в 19:30:01 пользователь TvitaliasW сказал:

:Smile_facepalm:

У меня есть другая альтернатива онлайн чухне восстановить вот этого монстра

28082011023.jpg

 

Планета 3 ?

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 23:32:41 пользователь BYBLOS сказал:

Вот у меня ,игра WoWs единственная онлайн игра  , на протяжении последних трёх лет.

За это время пробовал множество разных  онлайн прожектов..

Само долго ,часа 4,по играл в "улиткины самолёты" и удалил.

В остальные и того меньше.

  Показать содержимое

Все остальные игры исключительно синглплеерные.:Smile_smile:

 

Планета 4 ?

Троечка, легается маленько, да с подвеской вопрос тяжелый....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 21:30:01 пользователь TvitaliasW сказал:

:Smile_facepalm:

У меня есть другая альтернатива онлайн чухне восстановить вот этого монстра

28082011023.jpg

А кто не дает? Если это занятие будет достаточно увлекательным и займет не меньше свободного времени - то да, это тоже альтернатива.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 23:35:55 пользователь Alarika сказал:

А кто не дает? Если это занятие будет достаточно увлекательным и займет не меньше свободного времени - то да, это тоже альтернатива.

Так не надо заниматься софистикой или первый курс на психолога окончил? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 23:32:41 пользователь BYBLOS сказал:

Вот у меня ,игра WoWs единственная онлайн игра  , на протяжении последних трёх лет.

За это время пробовал множество разных  онлайн прожектов..

Само долго ,часа 4,по играл в "улиткины самолёты" и удалил.

В остальные и того меньше.

  Показать содержимое

Все остальные игры исключительно синглплеерные.:Smile_smile:

 

Планета 3 ?

Ну вот зачем ты так:cap_haloween:

Screenshot (60).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 19:51:29 пользователь TvitaliasW сказал:

Ну вот зачем ты так:cap_haloween:

Screenshot (60).png

Я просто сразу не внимательно на форму крышки бардачка по смотрел.:Smile_smile:

Там вообще не только лишь всё "как с завода".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 21:38:30 пользователь TvitaliasW сказал:

Так не надо заниматься софистикой или первый курс на психолога окончил? 

Ну не знаю как для кого но для меня свет клином на кораблях не сошелся. Да и вообще на играх.

А касательно именно игр - я играла в "Перфект Ворлд". Но в какой то момент там появился гейцентр - вот точно так же как планируется здесь. Ознакомившись с ним - я плюнула и ушла из игры. Набрела на танки, начала играть в них. Вектор развития игры мне там не понравился - ушла и оттуда. Наткнулась на корабли. Играю пока что. И тут всплывает гейцентр - уже здесь и местный. Местный то он местный - но разницы особо не заметно, что тот что этот.  И история повторяется - я уйду и отсюда, не впервой. А через некоторое время - найдется какой нибудь проект который меня заинтересует, выбирать есть из чего. Да, непосредственно чтобы про корабли - может и нет. Но мне это и не надо. Повторюсь - на кораблях и морской тематике свет клином не сошелся. Меня вполне устроят и эльфы - было бы увлекательно.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
В 06.09.2018 в 23:57:41 пользователь BYBLOS сказал:

Я просто сразу не внимательно на форму крышки бардачка по смотрел.:Smile_smile:

Там вообще не только лишь всё "как с завода".

Вот потому и тяжело, не знаю как у вас в РБ, но у меня тут за нормальной запчастью или ехать далеко или......Эх был бы я токарем:cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 20:06:40 пользователь TvitaliasW сказал:

Вот потому и тяжело, не знаю как у вас в РБ, но у меня тут за нормальной запчастью или ехать далеко или......Эх был бы я токарем:cap_haloween: 

Находят как то .:Smile_smile:

Вон один мой знакомый  изыскал НОВЫЙ цилиндр с  НОВЫМ поршнем для ИЖ ПС "японского" образца.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
В 06.09.2018 в 23:57:58 пользователь Alarika сказал:

Ну не знаю как для кого но для меня свет клином на кораблях не сошелся. Да и вообще на играх.

А касательно именно игр - я играла в "Перфект Ворлд". Но в какой то момент там появился гейцентр - вот точно так же как планируется здесь. Ознакомившись с ним - я плюнула и ушла из игры. Набрела на танки, начала играть в них. Вектор развития игры мне там не понравился - ушла и оттуда. Наткнулась на корабли. Играю пока что. И тут всплывает гейцентр - уже здесь и местный. Местный то он местный - но разницы особо не заметно, что тот что этот.  И история повторяется - я уйду и отсюда, не впервой. А через некоторое время - найдется какой нибудь проект который меня заинтересует, выбирать есть из чего. Да, непосредственно чтобы про корабли - может и нет. Но мне это и не надо. Повторюсь - на кораблях и морской тематике свет клином не сошелся. Меня вполне устроят и эльфы - было бы увлекательно.

Мазель, говоря о альтернативе, я имел ввиду конкретно схожую игру в подобной тематике, а не варианты коротания досуга, мне лень метать бисер перед свиньями и так уже развлек, патаму ввидут вгц ту ту гудбай ареведерчи и пока, я переживать не буду.  

  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 00:12:07 пользователь BYBLOS сказал:

Находят как то .:Smile_smile:

Вон один мой знакомый  изыскал НОВЫЙ цилиндр с  НОВЫМ поршнем для ИЖ ПС "японского" образца.

 

Так вот , знать бы как))) 20 лет назад этих планет, юпитеров было чуть ли ни у каждого в ограде, сейчас же найти уже не просто  либо цену ломят, либо ехать далеко, проезд не оправдывается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 22:12:46 пользователь TvitaliasW сказал:

Мазель, говоря о альтернативе, я имел ввиду конкретно схожую игру в подобной тематике, а не варианты коротания досуга, мне лень метать бисер перед свиньями и так уже развлек, патаму ввидут вгц ту ту гудбай ареведерчи и пока, я переживать не буду.  

А вот это логика как раз уровня ВГ : "Да куда это стадо баранов игроки денутся - альтернативы же нет и мы можем стричь их дальше продолжать ту же политику. Ну подумаешь, уйдет десяток - новых наберем."

И танцы на граблях продолжаются. Ну, это их право. Я понаблюдаю со стороны. Откуда нибудь из другого проекта. Совершенно не переживая.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 20:26:37 пользователь Alarika сказал:

Я понаблюдаю со стороны.

Вам нимб не жмёт ?:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 00:26:37 пользователь Alarika сказал:

А вот это логика как раз уровня ВГ : "Да куда это стадо баранов игроки денутся - альтернативы же нет и мы можем стричь их дальше продолжать ту же политику. Ну подумаешь, уйдет десяток - новых наберем."

И танцы на граблях продолжаются. Ну, это их право. Я понаблюдаю со стороны. Откуда нибудь из другого проекта. Совершенно не переживая.

То есть логика человека, который на вещи смотрит реально , а не в розовых очках? Ну спасибо, для меня это комплимент, если до вас не доходит что своими минусами и прочей чухней вы не достигните ничего от слова совсем, если вы не понимаете что ВГ  в кораблях имеет монополию....Надоело повторяться.

Может из вас кто альтернативу предложить? Нет, что вы там предлагаете онлайн упадет? Пффф.. Не хочу я опять катать сто боев....вы просто слепцы минусите сколько влезет, правда от этого не исчезнет, хотелки ваши, так и останутся вашими. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×