Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Тройная выгода от Wargaming

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя
Сегодня в 16:35:44 пользователь Argond сказал:

Это были Азур Лейн. 

И кому оно надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Когда была подобная акция для тех, кто не донатил только в корабли, рисковал сорваться и задонатить, когда это прикрыли - выдохнул: так мои деньги и принципы останутся при мне.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя
Сегодня в 18:22:29 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Не стесняйтесь,  спросите в понедельник у учительницы математики.) 

Боюсь, что учителя математики нужно вызвать тем кто писал новость.  +200% это всего лишь +2 раза. Т.е. двойная выгода. Ну или они в выгоду, видимо, зачли еще и основную покупку. Которая как бы не выгода, а за деньги. :cap_haloween: М - это маркетинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

На всякий случай все же уточню - если я куплю просто голд, то его сумма тоже умножается на 2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
В 07.09.2018 в 22:48:52 пользователь Azarell сказал:

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

Та уже давно известно что разрабы за старичков не держатся. Они свое уже отдонатили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[PPEYE]
Участник
101 публикация
35 384 боя

Вы опять издеваетесь? У меня для дорогих организаторов тонна мата. Вот ни копейки я не потрачу вс условиями хуже этих. Сделаете для всех - 100 евро с меня. Реально бесите уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Привычная акция, интересно, сколько новичков ею воспользуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 02:48:52 пользователь Azarell сказал:

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

Первая акция которая прошла в с 23 на 24 июня шла всего 5-6 часов и то шла ночью, днем она уже не работала,(по техническим причинам). Так что даже если кто то и успел воспользоваться этим благостным предложением оказались в ед. количестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
В 07.09.2018 в 22:48:52 пользователь Azarell сказал:

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

Чёт маловато 10% за верность в 3 года.

Минимум, по 15% скидка, раз в квартал, за каждый год верности.

 

А вообще, вы правы, разработчикам давно пора, поощрять активных как по онлайну так и по донату игроков.

И тогда, игроки будут в раз лояльнее к разработчикам.

Если этого хотят, сами разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 19:32:46 пользователь Einladend сказал:

Чёт маловато 10% за верность в 3 года.

Минимум, по 15% скидка, раз в квартал, за каждый год верности.

 

А вообще, вы правы, разработчикам давно пора, поощрять активных как по онлайну так и по донату игроков.

И тогда, игроки будут в раз лояльнее к разработчикам.

Если этого хотят, сами разработчики.

Вот, даже не знаю согласиться с Вами или нет , есть неприятный опыт игры на др. проекте так там тоже сначала начали поощрять за донат, плюшки разные "рисовать" валюту через подставных людей продавать короче так заигрались что пришли к тому что начали в связи с этим правила нарушать поначалу по малу, вроде как не давать бан за нарушение правил, дальше хуже начали банить за деньги сначала людей - потом кланы. А теперь там играют люди только с БОЛЬШИМ донатом типа 3-5 млн рублей, и те кто кто зарабатывает на таких донатерах (игроки которые за счет фарма и "прочего" вырвались в топ и не пускают к себе, и еже с ними администрация так как без нее никуда) у них даже заплата есть 2-3 т.$ у игроков. во всяком случае так раньше было. Сейчас стало еще хуже. Так это я к  чему --- ..... а вот к тому что человечек из той команды, пришел в этот проект и как бы не постигла нас участь того что будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Эх, опять пролетел!

И зачем только покупал кораблики раньше? Так обмануться!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×