Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIBOOM

Это что вообще такое????

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 866 боёв

  Вот поэтому я и забил на рандом...Кланы, ранги..Как то так...

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

5 утра?Скок там там оналйн-то?Тыщи 4?Он его слепило из того что было...+ботов докинуло 100пудов.Хть бы задали ему параметр ботов-эсмов не докидывать в обе стороны.Я хз по вечерам другая картина.Бывает конечно по 5 эсминцев.Но в основном 2-4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 923 боя
Сегодня в 09:25:06 пользователь nevic сказал:

Дык всегда так было. Спокон веков.

А уж что началось после сексуальной революции....

Как, как Вы назвали эсминцеводов? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Avaant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 09:20:07 пользователь lightChertoffka сказал:

.В РБ тоже самое  играют крейсера с эсмами или же линкоры с эсмами и играй как хочешь!

Скрытый текст

unknown.png

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 09:35:33 пользователь Nyagato сказал:
  Скрыть содержимое

unknown.png

 

и что? ты лучше покажи начало как вы меня все киданули и ушли на другой фланг 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 09:37:18 пользователь lightChertoffka сказал:

и что? ты лучше покажи начало как вы меня все киданули и ушли на другой фланг 

Скрин соклана, я так, потралить зашел. А насчет фланга, хз как там было, когда видишь что поддержки нет, лучше не идти. Сливаться в соло дело неблагодарное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 866 боёв

да и зайка в рангах кажется неочень...

Сегодня в 09:38:28 пользователь lightChertoffka сказал:

я свои ошибки вижу ,и очень ошиблась когда пошла сама 

да и зайка в рангах кажется неочень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 09:41:35 пользователь Nyagato сказал:

Скрин соклана, я так, потралить зашел. А насчет фланга, хз как там было, когда видишь что поддержки нет, лучше не идти. Сливаться в соло дело неблагодарное.

если не знаете как было на самом деле то это не дает вам повод тут унижать меня что я нечего не зделала 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 063 боя

Всё в норме!

Говорили они)):Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Больше эсминцев богу эсминцев))) а вообще-то требуется ограничение треугольников в бою. Не думаю что сильно увеличится время ожидания боя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 09:59:03 пользователь ARDoc56 сказал:

Больше эсминцев богу эсминцев))) а вообще-то требуется ограничение треугольников в бою. Не думаю что сильно увеличится время ожидания боя.

Увеличение времени ожидания это все что Вас волнует? 

Вы видели как проходят бои без эсминцев? Какие потерянные сразу крейсера, разрыв шаблона у них )))

А представим ситуацию где ваши 2 эсма слились рашем, а у противника нет... При 3,4,5 шанс что и у Вас в команде будет норм эсм выше )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:09:32 пользователь Nikilodium сказал:

Увеличение времени ожидания это все что Вас волнует? 

Я готов подождать пару минут, но играть с 3 эсмами.

Сегодня в 10:09:32 пользователь Nikilodium сказал:

Вы видели как проходят бои без эсминцев? Какие потерянные сразу крейсера, разрыв шаблона у них )))

Отлично проходят. Нафиг мне эсмы на КР? Вон тот ЛК лучше будет выглядеть, если его пожарить.

Сегодня в 10:09:32 пользователь Nikilodium сказал:

А представим ситуацию где ваши 2 эсма слились рашем, а у противника нет... При 3,4,5 шанс что и у Вас в команде будет норм эсм выше )))

А представьте ситуацию, когда все 5 слились, а у противника только 1-2.

Или эсмы массово пришли на ваш фланг, вынесли ваших, а на другом у ваши эсмы гоняют одинокую броневанну, и пускают ей в корму торпы.

Против 2х эсмов (преимущество) можно играть, против 3х и более уже надо прикладывать более чем неординарные усилия.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Эхъ,как бы хотелось самому в такой бой попасть)

Вустеру напротив кстати весьма повезло.Просто идешь и под гапом и рлс давишь тараканчиков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
Сегодня в 05:46:50 пользователь MAXIBOOM сказал:

shot-18.09.07_08.28.50-0138.jpg

(с)
Громко крикнул из ветвей
"Жираф боооольшой - ему видней."

 

Неистово апплодирую. Жирафу. Нужно больше ада в игре.

Изменено пользователем anonym_ZKRjKJRPckhq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 10:09:32 пользователь Nikilodium сказал:

Увеличение времени ожидания это все что Вас волнует? 

Вы видели как проходят бои без эсминцев? Какие потерянные сразу крейсера, разрыв шаблона у них )))

А представим ситуацию где ваши 2 эсма слились рашем, а у противника нет... При 3,4,5 шанс что и у Вас в команде будет норм эсм выше )))

Вы оптимист высочайшей пробы. Чаще всего получается, что сливаются 3-4 эсма из 5 (и это еще повезет!) и все. Потрачено. Светить некому (авики нечастые гости на хай лвл, а если и присутствуют вовсе не значит что светят), выжившие эсмы творят содомию с командой противника, если не наглухо отбитые и бой проигран - вытащить такое не убив эсмов, которые повторюсь, не будут умирать если не отбитые - невозможно. Когда в команде их 2-3 например, такие ситуации не настолько критичны, даже при потере всех. Будет сложно, но не невозможно в большинстве случаев. Конечно мне могут возразить, что кто-то там зарешал в каком-то бою против 5 выживших эсмов, когда слились все 5 в его команде - ок я поверю, всякое случается, но это один бой на сколько? Это везение и ошибки соперника.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:31:26 пользователь Izzy_Cash сказал:

Вы оптимист высочайшей пробы. Чаще всего получается, что сливаются 3-4 эсма из 5 (и это еще повезет!) и все. Потрачено. Светить некому (авики нечастые гости на хай лвл, а если и присутствуют вовсе не значит что светят), выжившие эсмы творят содомию с командой противника, если не наглухо отбитые и бой проигран - вытащить такое не убив эсмов, которые повторюсь, не будут умирать если не отбитые - невозможно. Когда в команде их 2-3 например, такие ситуации не настолько критичны, даже при потере всех. Будет сложно, но не невозможно в большинстве случаев. Конечно мне могут возразить, что кто-то там зарешал в каком-то бою против 5 выживших эсмов, когда слились все 5 в его команде - ок я поверю, всякое случается, но это один бой на сколько? Это везение и ошибки соперника.

Я говорил что вероятность попадания нормального эсма выше, чем их больше, чистая математика.

А вот если их попадет 2 и они оба окажутся любителями умереть на точке в первые минуты то будет сложнее вот и все.

Не скажу, что с появлением ещё одного РЛСника эсмов стало на порядок больше.

Правда скоро и эсмов больше станет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 13:40:01 пользователь Nikilodium сказал:

Я говорил что вероятность попадания нормального эсма выше, чем их больше, чистая математика.

А вот если их попадет 2 и они оба окажутся любителями умереть на точке в первые минуты то будет сложнее вот и все.

Не скажу, что с появлением ещё одного РЛСника эсмов стало на порядок больше.

Правда скоро и эсмов больше станет ))

Один нормальный эсм будет на одном фланге, а другой фланг будет продавлен с большой долей вероятности, даже если там просто будут эсмы, которые выжили. 

Почему эсмы собираются вымирать? Вроде предпосылок особо не наблюдается? Я пропустил какие-то новости? :cap_look:Сорри, прочел неверно. Вы о том что их станет больше.

 

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций

ну а что вы хотели, вторая мировая война отгремела, наступила холодная война, и на бескрайних просторах флоты состоят преимущественно из эсминцев, с некоторым количеством крейсеров и переживших воину линкоров.

 

РеализмЪ, атмосфера

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×