Перейти к содержимому

KonrakVonRheindars

Участник
  • Публикации

    1 929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [B_B]

Оценка

2 111 Потрясающая

1 подписчик

О KonrakVonRheindars

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

13 889 просмотров профиля
  1. KonrakVonRheindars

    День ВМФ. Новые корабли, бонусы и подарок!

    возможно я проглядел, но чет не видел в теме (не всю читал) и в новостях: в Нахимов это будет обычный капитан с уникальным именем и внешностью? Или у него будут уникальные перки как у Кузнецова итп? может кто рассказать?
  2. KonrakVonRheindars

    Подарить корабль другу.

    всем привет а функцию подарить корабль убрали? может кто просвятить?
  3. вопрос к владельцам - чем он хорош? пока только скорость и маскировка выделяются. но по дпм выглядет как самый слабый большой крейсер на уровне, у всех по 20, у крона 18.5 перезарядка. 25 секунд... выглядет странно. есть азума с точными пушками под дальний бой, зигфрид как вариант. агир под ближний есть крон под пробивание и тоже живучесть есть аляска с льготными и хорошими ББ Карнот выглядет каким то самым беспонтовым и в бою его почти не вижу. хотелось бы в общем мнение владельцев, т.к. я большие крейсера в игре люблю и на том же 9ом у меня есть все кроме этого. вызывает интересен само собой
  4. KonrakVonRheindars

    Yoshino - японский акционный крейсер Х уровня (0.9.0)

    ну во первых бой неплохой, но далеко не топ во вторых вы палите на дистанцию 23-24 , это тоже неплохо, но самолет у вас стоит не используемый. все то же самое можно было бы делать поставив скорострельность и врубив самолет (на край бафнуть самолету длительность полета -130 секунд достаточно солидно. )
  5. KonrakVonRheindars

    Yoshino - японский акционный крейсер Х уровня (0.9.0)

    неужели кому то не хватает 21.5 км дальности? к тому же с учетом того, что есть корректировщик... разве не лучше когда крейсер стреляет каждые 14 секунд?
  6. KonrakVonRheindars

    Седьмой Блиц

    хз с чего ной. мне по фану что будет 5ки и 7ки. и что малые команды. с большим удовольствием отыграю оба блица. конечно вместо 5ок лучше бы были 6ки , но и так норм. весь грядущий контент будет для 6-10 кораблей, для 5ых крайне редко что то выпускают.
  7. тяжелых достаточно, больших мало.
  8. это все тяжелые крейсера. венеция тогда уж туда же.
  9. ну это кому как https://ru.wikipedia.org/wiki/Линейные_крейсера_типа_«Аляска» та же Аляска линейный крейсер. в WoWs линейные крейсера это если он в линкоры записан, большие - в крейсера. потому тема называется про большие крейсера.
  10. никто и не говорит что это имба. но это вариативность и пусть хоть 2 цены верфи будет, кому надо те откроют, кому не надо пройдут мимо.
  11. это не тяжелые это линейные крейсера, разработчики помнится называли их большими крейсерами, как их называли немцы в ПМВ ( Großer Kreuzer ) как не назови, думаю что ясно о какого рода кораблях идет речь)
  12. да , уже добавил еще до прочтения коммента)
  13. Доброго дня, вопрос/обращение к разрабам (хотя как я понимаю такой информацией особо не делятся, только на более-менее позднем этапе когда есть облик корабля и его вывешивают в блоге разработчиков). В игре сейчас достаточно большое количество "больших крейсеров" 9го уровня. Многие люди - я в том числе - любят на них играть. Однако ряд контента (ранги, кланы) заточен под 10ки. А вот на 10 уровне с такого рода кораблями намного грустнее. Есть СССР - Сталинград, со временем появится Севастополь. Есть США - Пуэрто Рико, однако если кто то упустил возможность и не играл/не успел получить корабль - де факто получить его больше никак нельзя (возможно в будущем это изменится - и если будут такие планы об этом тоже хотелось бы получить ответ). Есть Япония - Йошино, по факту Азума на максималках. Проще говоря есть 2,5 корабля, в перспективе 3,5 будет (0,5 поскольку Пуэрто-Рико как бы есть, но как бы его и нет). Условно наверное можно еще добавить в список Золотого льва, тогда 3,5 с перспективой 4,5. Но это все равно можно пересчитать по пальцам одной руки. При этом есть просто ОГРОМНОЕ количество легких-средних-тяжелых крейсеров с богатой вариацией возможностей так что практически на любой вкус можно подобрать корабль, но в добавок ко всему новые легкие крейсера обильно закидываются в игру. Огромная просьба подумать о добавлении 10ой версии Агира/Зигфрида с 4 башнями по аналогии как был сделан Пуэрто-Рико и/или дать возможность как либо получить последний, либо ввести что то еще (помимо Севастополя, в общем довести вариативность больших крейсеров до уровня как это сейчас на 9ках, спрос на такие корабли точно будет достаточно посмотреть насколько активно люди на них играют в рандоме). Германия сейчас является единственной "крупной" фракцией у которой всего 1 крейсер на 10ом уровне. Гиндер, конечно, хорош, но хотелось бы разнообразия. Благодарю за внимание.
  14. KonrakVonRheindars

    Седьмой Блиц

    хм, хорошо что 3 на 3 и 2 на 2. любимые блицы были 3 на 3 и 1 на 1. где от тебя зависит многое (а то и все). Вопрос - а отрядом можно участвовать?
×