Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
A6APuC_RnD

Поиск Полевика

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 08:53:09 пользователь Cheetah_kz сказал:

да уж надеюсь поменяют, ибо скучно будет 4 сезоне все тоже самое. 8 на 8, с 1-им или 2-мя ЛК резко увеличит интересность боев. 

имхо конечно

2 Лк будут расходиться шире - и минусить Кр по засвету, есть подозрение, что форум сметет цунами из слез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:34:42 пользователь Das_Humanist сказал:

2 Лк будут расходиться шире - и минусить Кр по засвету, есть подозрение, что форум сметет цунами из слез.

добавляем еще шепотку Сталинграда и слезы сметут не только форум, но и офис Лесты :cap_haloween:

Сегодня в 12:28:13 пользователь tamponogirl сказал:

Да и неплохо было бы отдать этот бастион под управление игрока))

ну с учетом ребаланса АВ все к этому и идет. Прокачай бастион 10 уровня, нормальный геймплей плавать не надо, пулькой и хилься.......многим я думаю зайдет! 

а потом пол-года-год будут делать новый концепт управлением бастиона ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 09:39:05 пользователь Cheetah_kz сказал:

 

а потом пол-года-год будут делать новый концепт управлением бастиона ) 

можно здесь обсудить кому интересно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв
Сегодня в 06:52:55 пользователь HeIIrazor сказал:

Удачи Паша найти тебе человека.

СПС, 7 месяцев не был в игре) Эт Кто?

Изменено пользователем A6APuC_RnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв
Сегодня в 07:34:38 пользователь Cheetah_kz сказал:

Удачи.

ЗЫ Вы бы хоть критерии написали, по которым отбираете полевого. 

Критерии))) Тут комментарии не нужны, топовые кланы и игроки нас знают, и понимают критерии, для Вас отдельно скину: игроки-  до топ 500 по альфе, полевой индивидуально!)

Сегодня в 08:07:17 пользователь tamponogirl сказал:

Тут наверное всех сильнейших полевиков по никам знают.:Smile_trollface:

Эт да, но процентов 80- ушли из проекта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв
Сегодня в 08:14:48 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Если столько скиллового народа обратно в клан валом валит, неужели среди них ни одного опытного полевика?

Толпа народу без командира и ни у кого нет опыта командования? Кто же будет вести к славе и лаврам? Странно =)

Еще более интересно: кто из топовых полевиков бросит свой клан и уже знакомую команду и ради чего? Только если не смог в команду в своем клане и бежит оттуда ))

 

п.с. ничего личного, просто мысли навеял этот вопрос.

Видно носить лейбл под катятами и не знать нашу историю, тоже странно, и ничего личного, они есть- но не играют! А бывает ссоры, не сошлись характерами, и часть бойцов с полевым уходит в другой клан! ни мне тебе рассказывать, вот ты знаешь откуда ваш полевой)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв
Сегодня в 08:38:52 пользователь tamponogirl сказал:

И много таких случаев? Здесь в игру умеют играть человек 100 из тех кто активно играют в КБ ( рандомщиков и РБшников в расчет не беру). Достаточно сложно будет набрать 7-9 игроков должного уровня.

они есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 17:55:32 пользователь A6APuC_RnD сказал:

Видно носить лейбл под катятами и не знать нашу историю, тоже странно, и ничего личного, они есть- но не играют! А бывает ссоры, не сошлись характерами, и часть бойцов с полевым уходит в другой клан! ни мне тебе рассказывать, вот ты знаешь откуда ваш полевой)?

Насчет истории - я не форумный житель и кланами начал интересоваться относительно недавно. По поводу знаний: тебе тоже надо подтянуть =) Мы - не второй и не третий состав котят. Бумеранги - отдельный клан, который выступает с котятами в альянсе. Уже устал напоминать народу об этом.

И да, я знаю, откуда мы оба, полевые нашего клана :Smile_smile:

Изменено пользователем PLASMA_PhD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:49:51 пользователь A6APuC_RnD сказал:

Критерии))) Тут комментарии не нужны, топовые кланы и игроки нас знают, и понимают критерии, для Вас отдельно скину: игроки-  до топ 500 по альфе, полевой индивидуально!)

Эт да, но процентов 80- ушли из проекта!

Насчет критериев - не подумай, что я выеживаюсь, но игроки прогрессируют, появляются новые топчики(обновленные бумеранги из смайлов тому пример), которые не знают всей вот этой вот кухни - и вас в том числе  могут не знать ))) поэтому какие-то развернутые требования к качествам полевого, в том числе по его уровню командования ты бы прописал в шапке ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв
Сегодня в 13:36:52 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Насчет истории - я не форумный житель и кланами начал интересоваться относительно недавно. По поводу знаний: тебе тоже надо подтянуть =) Мы - не второй и не третий состав котят. Бумеранги - отдельный клан, который выступает с котятами в альянсе. Уже устал напоминать народу об этом.

И да, я знаю, откуда мы оба, полевые нашего клана :Smile_smile:

)))а ты с Ростова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
В 10.09.2018 в 22:39:43 пользователь A6APuC_RnD сказал:

)))а ты с Ростова?

Нет, я не с Ростова, ни с одного, ни со второго. Во, блин, стихами заговорил =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×