Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Panda_VOIN

ищу поливалку типа Могами, но 10 уровня

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
849 публикаций

Взял коня и стал нагибуном, потом на форуме картинки по 200к урона а ниже я как мог ,но команда раки))).Инвизный бесполезный фугасаплюй).Бери, Зайку и ломай всем лица и будешь полезный в разы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:16:26 пользователь radioMa9k сказал:

 

У Хабаровска есть броня, которые держат его бронебойки под углом, а фугасы Харугумо дамажат только с инерционкой.

Какая броня Хабаровска пробивается Харугумо с перком ИВ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если эсминец подойдет,то Хабаровск или новый японец.Если крейсер то Демойн,Вустер или Зао.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв
Сегодня в 17:57:28 пользователь Chipolino84 сказал:

Какая броня Хабаровска пробивается Харугумо с перком ИВ ?

 

1. Открываем клиент.

2. Выбираем Хабаровск.

3. Включаем режим просмотра брони.

4. Смотрим где у Хабаровска броня.

5. Думаем.

6. Profit

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:04:51 пользователь radioMa9k сказал:

 

1. Открываем клиент.

2. Выбираем Хабаровск.

3. Включаем режим просмотра брони.

4. Смотрим где у Хабаровска броня.

5. Думаем.

6. Profit

Борт 50мм ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв
Сегодня в 18:08:54 пользователь Chipolino84 сказал:

Борт 50мм ?

Ну да. Все, что не 50мм там, то и пробивается.

Я про фугасы вообще говорил, если что, а не про пробитие брони фугасами, если ко мне вопрос появился по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Фугасный пулемет только один - Вустер. Самый лучший крейсер игры. Мастер на все руки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Демойн - в целом американский конкурент Могами но на 10 уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:12:02 пользователь radioMa9k сказал:

Ну да. Все, что не 50мм там, то и пробивается.

Я про фугасы вообще говорил, если что, а не про пробитие брони фугасами, если ко мне вопрос появился по этому поводу.

Давайте уточним .

У Хабаровска есть участки брони 12-19 мм которые Харугумо пробьет фугасами без ИВ а есть участки 50мм которые Харугумо не должен пробить даже с ИВ .

Есть также участки палубы в 25мм но я не уверен что игроки на Харугумо смогут туда попадать.

 

Поэтому у меня вопрос с к Вам и Слону - чем ИВ на Харугумо поможет в борьбе против Хабаровска ?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:36:33 пользователь Chipolino84 сказал:

Давайте уточним .

У Хабаровска есть участки брони 12-19 мм которые Харугумо пробьет фугасами без ИВ а есть участки 50мм которые Харугумо не должен пробить даже с ИВ .

Есть также участки палубы в 25мм но я не уверен что игроки на Харугумо смогут туда попадать.

 

Поэтому у меня вопрос с к Вам и Слону - чем ИВ на Харугумо поможет в борьбе против Хабаровска ?

 

ИВ мною был упомянут в общем контексте. Японец разваливает «Хабаровск» за счёт ДПМ и огромного количества очков боеспособности.

А ИВ неплохо помогает против крейсеров. К слову , «Харя» - единственный эсминец , для капитана которого , я выучил ИВ.

 

А у «Хабаровска» бронепояс , а не броня. Насколько я помню. Хотя , в принципе , это одно и тоже ... можно сказать.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:12:09 пользователь Lagertha15 сказал:

Фугасный пулемет только один - Вустер. Самый лучший крейсер игры. Мастер на все руки) 

Этот «пулемёт» ограничен : рельефом карты , расстоянием до цели и количеством линкоров в бою.

Эсминец таких проблем не испытывает. Кроме того , маскировка 6.2 км , позволяет брать точки. Что коренным образом может сказаться на исходе боя.

Я же говорю , 120.000 среднего , играя левой пяткой. Эсминец явно переапан. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Я тоже поддерживаю Харугумо.

В одной из удачных универсальных сборок - это ХП крейсера 8 уровня, отсутствие цитадели, 14.5 км дальности стрельбы, дымы, форсаж, фугасы пробивающие обшивку всех ЛК и даже небольшой торпедный супчик периодически. 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:50:14 пользователь onik63 сказал:

ИВ мною был упомянут в общем контексте. Японец разваливает «Хабаровск» за счёт ДПМ и огромного количества очков боеспособности.

А ИВ неплохо помогает против крейсеров. К слову , «Харя» - единственный эсминец , для капитана которого , я выучил ИВ.

Сьехали...вон товарища выше 4/0 Хабар-Харя ...видимо против него были Харугуму без ИВ ?

 

ИВ на Харугумо в 90% случаев нужно чтобы "разваливать" ЛК в 32мм оконечности - вроде как так.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:10:21 пользователь Chipolino84 сказал:

ИВ на Харугумо в 90% случаев нужно чтобы "разваливать" ЛК в 32мм оконечности - вроде как так.

И крейсера с 25-27мм обшивкой. Больше ни для чего, после того как 100мм апнули "встроенное" пробитие. Так что держите плюсик:cap_yes:.

Сегодня в 16:50:14 пользователь onik63 сказал:

Японец разваливает «Хабаровск» за счёт ДПМ и огромного количества очков боеспособности.

Плохого, негодного Хабаровска он разваливает. Который на сближение с ним пойдёт. На рабочей дистанции Хабаровска(11-13км) совет будет попадать, а японец через раз(причём этот "через раз" ещё и в половине случаев в бронепояс пойдёт без урона). А скорость позволит Хабару контролировать эту дистанцию как он захочет.

Яп может выиграть только если сумеет подловить/заманить Хабу в такое место откуда отступить некуда.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:10:21 пользователь Chipolino84 сказал:

Сьехали...вон товарища выше 4/0 Хабар-Харя ...видимо против него были Харугуму без ИВ ?

 

ИВ на Харугумо в 90% случаев нужно чтобы "разваливать" ЛК в 32мм оконечности - вроде как так.

 

ЛК проще торпедами. 12 штук , вполне хватает. 

Не только линкоры. Купи этот эсминец и попробуй его. Что теорию разводить? Лично разваливал фуловый «Гиринг» , потеряв при этом чуть меньше трети очков боеспособности. Также , уничтожал «Хабаровск» на ближней дистанции ( 7 - 8 км ). Правда , тот уже был потрёпанный. Но , больше половины боеспособности я ему спилил , особо не напрягаясь. 

 

Осталось встретить «Грозового » с уникальной модернизацией. Там ДПМ на уровне эсминца США с ней. Но, есть «ремонтная команда» и лучшая в игре баллистика. 

Встречу «Грозового», будут окончательные выводы...

Сегодня в 18:15:41 пользователь Ssupersvintuss сказал:

И крейсера с 25-27мм обшивкой. Больше ни для чего, после того как 100мм апнули "встроенное" пробитие. Так что держите плюсик:cap_yes:.

Плохого, негодного Хабаровска он разваливает. Который на сближение с ним пойдёт. На рабочей дистанции Хабаровска(11-13км) совет будет попадать, а японец через раз. А скорость позволит Хабару контролировать эту дистанцию как он захочет.

Яп может выиграть только если сумеет подловить/заманить Хабу в такое место откуда отступить некуда.

Рабочую дистанцию выбирает не капитан «Хабаровска» , а капитан японского эсминца. Из - из колоссальной разнице в маскировке.

На дистанции 6.2 - 7 км , лидеру уже невыгодно уходить. Так как теряется полнота залпа.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:15:46 пользователь onik63 сказал:

Рабочую дистанцию выбирает не капитан «Хабаровска» , а капитан японского эсминца. Из - из колоссальной разнице в маскировке.

Хабаровск работает по союзному засвету, это даже не обсуждается. Есть Шима/авик/РЛС - всё прекрасно. Нет - всегда можно пойти линкоры жжечь, не победа так дамашка:cap_haloween:. Упарываться на новых японских скорострелов, позволять им выбирать место и дистанцию боя - глупейшая ошибка.

Поэтому и написал про плохого, негодного Хабаровска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:22:18 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Хабаровск работает по союзному засвету, это даже не обсуждается. Есть Шима/авик/РЛС - всё прекрасно. Нет - всегда можно пойти линкоры жжечь, не победа так дамашка:cap_haloween:. Упарываться на новых японских скорострелов, позволять им выбирать место и дистанцию боя - глупейшая ошибка.

Поэтому и написал про плохого, негодного Хабаровска.

Вменяемый Эсминцевод , всегда найдёт выгодную для себя позицию. И ему все равно , против какого корабля эта позиция выбирается. По той простой причине , что эсминец не видно. 

Единственная «зараза» , которая препятствует этому - «радиопеленгация».

 

Нет в этой игре большего преимущества , чем маскировка.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:26:43 пользователь onik63 сказал:

Вменяемый Эсминцевод , всегда найдёт выгодную для себя позицию. И ему все равно , против какого корабля эта позиция выдирается. По той простой причине , что эсминец не видно. 

Единственная «зараза» , которая препятствует этому - «радиопеленгация».

Значит, авики уже не "зараза":cap_haloween:?

По поводу вменяемости - не фиг его знает, я себя к таковым отношу не всегда:fish_haloween:, а уж к эсмоводам-то и подавно. Классический бронебоярин:cat_bubble:.

Тем не менее в Хабаря кажется смог(и именно в ипостаси антиэсма), хотя стотизды конечно придерутся к маленькой средухе:Smile_child:.

Скрытый текст

5b96807496db5_4.thumb.jpg.2e60834e2dad3778b12e4922f5fb04fd.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 17:32:34 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Тем не менее в Хабаря кажется смог

Я сыграла на нем 4 боя и все. Качаю теперь Удалого. Он как поезд неповоротливый (Хабаровск). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×