Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Royal Navy. Всё о событии

В этой теме 1 589 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 11:47:17 пользователь __Hiram__ сказал:

С этим ни кто не спорит , сделано нормально . Но вот для тех кто не планирует покупать этот эсминец , гинеи окажутся просто бесполезностью . Как бы самая трудно добываемая валюта и на выходе превратится в несколько копеек серебра . Не находите это  нелогичным ? 

Да нет, как раз таки очень логично и с знанием психологии. Я собссно почему там выше и поиронзировала на эту тему - фокус довольно примитивный но ведь сработает с многими. Больше скажу  - и со мной сработал бы, хотя я и вижу на чем меня хотят поймать - но поймалась бы. Только поздно - для меня эта игра закончена, эта арка проходиться мной уже не будет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
В 12.09.2018 в 13:35:52 пользователь LeopoldBloom сказал:

Ещё одна новинка Арсенала — премиум эсминец VIII уровня Cossack, стоимостью 50 гиней. В течение трёх версий вы можете получить значительную скидку на эсминец: за участие в событии Royal Navy можно заработать до 48 гиней. После этого заполучить эсминец VIII уровня можно, захватив лишь несколько гиней из Премиум магазина.

Раньше, в подобных активностях, тоже были главные награды в виде кораблей. И эти награды можно было получить упоровшись, но без доната. А теперь у нас главный приз за игру уже не дадут, нужно будет еще и денег закинуть. А что бы не было альтернатив и народ активнее платил сделали так что бы эти гинеи можно было потратить только на корабль.

Вот уж действительно "новинка" - хорошо работаете, перешли на новый уровень!

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 09:22:56 пользователь HABERMANN сказал:

Дружище. Ты лучше в тунки зайди.

Там марафон на прем- бритта запилили. Вот где задротство и вымогательство.

А в Кораблях детская песочница,  с кучей плюшек на халяву.

Всё познаётся в сравнении....

Заходил вчера на пару боёв. Видел марафон. Задротство там есть, да. Вымогательства не увидел. Танк можно получить выполнив все условия, изрядно раскорячившись.

Тут же - есть маленький (на самом деле огромный) ньюанс. Как ни корячься - можешь заработать только 48 гиней, а корабль стоит 50. Получается, что донат обязателен для его получения. Мизерный, но обязательный.

Ты прав - Всё познаётся в сравнении....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 10:08:08 пользователь Shedir_F1 сказал:

Раньше, в подобных активностях, тоже были главные награды в виде кораблей. И эти награды можно было получить упоровшись, но без доната. А теперь у нас главный приз за игру уже не дадут, нужно будет еще и денег закинуть. А что бы не было альтернатив и народ активнее платил сделали так что бы эти гинеи можно было потратить только на корабль.

Вот уж действительно "новинка" - хорошо работаете, перешли на новый уровень!

Мы не отказываемся от марафонов старого формата. Пробуем новый вариант, на сколько удобен он будет игрокам.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:12:40 пользователь Frol_Prime сказал:

Заходил вчера на пару боёв. Видел марафон. Задротство там есть, да. Вымогательства не увидел. Танк можно получить выполнив все условия, изрядно раскорячившись.

Тут же - есть маленький (на самом деле огромный) ньюанс. Как ни корячься - можешь заработать только 48 гиней, а корабль стоит 50. Получается, что донат обязателен для его получения. Мизерный, но обязательный.

Ты прав - Всё познаётся в сравнении....

И вероятнее всего эта новая методика будет только наращивать долю доната со временем.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:18:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы не отказываемся от марафонов старого формата. Пробуем новый вариант, на сколько удобен он будет игрокам.

А что его пробовать?

Я получил несколько кораблей играя в таких событиях. Теперь корабль заработать невозможно. Ради кучки флажков, конечно, я не буду в игру заходить постоянно для выполнения этих директив.

Вы же заработаете, вам зайдет.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 10:20:44 пользователь Shedir_F1 сказал:

А что его пробовать?

Я получил несколько кораблей играя в таких событиях. Теперь корабль заработать невозможно. Ради кучки флажков, конечно, я не буду в игру заходить постоянно для выполнения этих директив.

Вы же заработаете, вам зайдет.

Зайдёт или нет можно будет сказать после того, как пройдет ивент, сейчас об этом говорить преждевременно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 10:20:44 пользователь Shedir_F1 сказал:

А что его пробовать?

Я получил несколько кораблей играя в таких событиях. Теперь корабль заработать невозможно. Ради кучки флажков, конечно, я не буду в игру заходить постоянно для выполнения этих директив.

Вы же заработаете, вам зайдет.

 

В смысле невозможно? Не хотите доплачивать какие-то (скорее всего) копейки за Казака - берите совершенно бесплатно Уорспайт или Галант, какие проблемы? Как раньше можно было наиграть корабли, так и сейчас (даже два!), плюс дополнительный приз - скидка на еще один корабль, более чем 90%. В чем проблема?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Что-то самолетами повеяло.

ЭМ стоит 50 гиней, получить максимально можно только 48.

Задания первой же директивы - вкупе со стандартной схемой делать последующие тяжелее  тоже не радуют. набивать 100 - 150 грязного опыта в день на последних этапах не планируется?

Опять этот бред с игрой в выходные, а не в будни - почему нельзя было первые директивы открыть сразу??

 

 Как-то вся эта активность не радует совсем.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 10:18:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы не отказываемся от марафонов старого формата. Пробуем новый вариант, на сколько удобен он будет игрокам.

А что там пробовать ведь и так понятно , что тем кто планировал покупку данного эсминца будет удобно и они будут довольны . А вот тем кто не планировал  , ну тут смогу только примером - У Вас аллергия на рыбу  - Вам дарят за хорошую работу в течении трёх месяцев именной абонемент на 95% скидку в лучшем рыбном ресторане и только на рыбные блюда без права кому-то их отдать или вынести - Да абонемент в принципе Вам подарили на шару , но за хорошую работу - Вы ни чего не потеряли ,но и рыбу кушать не будете ,следовательно вроде и подарок был ,но чувство голода осталось и к нему добавилось чувство "жабы" - именной абонемент то просто пропал .

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 10:27:11 пользователь Mebius_lW сказал:

Зайдёт или нет можно будет сказать после того, как пройдет ивент, сейчас об этом говорить преждевременно.

 Уже сейчас можно сказать - что закрытие директив до выходных - косяк и серьезный - не все в выходные могут долго играть.

 

Необходимость по любому докупать гинеи - тоже косяк. Причем есть стойкое ощущение, что 48 гиней смогут собрать лишь те же 400 человек, что набили Сталинград в клановых боях,а основная масса игроков получит не больше 20 - 30.

 

Кстати, если новость называется Все о событии - почему нет отписания ВСЕХ заданий и всех наград за них? И почему собственно про получение гиней и их цену в магазине в описании акции ни слова?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:28:27 пользователь Retvizan_1905 сказал:

 

В смысле невозможно? Не хотите доплачивать какие-то (скорее всего) копейки за Казака - берите совершенно бесплатно Уорспайт или Галант, какие проблемы? Как раньше можно было наиграть корабли, так и сейчас (даже два!), плюс дополнительный приз - скидка на еще один корабль, более чем 90%. В чем проблема?

Уорспайт и Галант покупаются за соверены, а Казак за гинеи.

Казак позиционируется, как главная награда за событие, но заработать игрой на него не возможно. При этом нет возможности потрать эти гинеи на что-то еще. И вот это и есть проблема.

А эти ваши копейки такими темпами превратятся через год-другой в нормальные такие рубли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 09:45:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Любой обычный игрок сможет отслеживаться свою позицию, как и попасть в список лучших. Каждый может выбрать для себя, что ему надо будь то позиция в топе или просто играть и выполнять задания.

Спасибо, но нет. Позиции в топе "сыграй больше боев, чем бот" - может и для обычных игроков, но слабо верится, что обычный игрок будет играть 100+ боев в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 254 боя

Хм, со стороны активность выглядит как годнота.

Пожалуй стоит обновить игру...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
Сегодня в 09:45:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Любой обычный игрок сможет отслеживаться свою позицию, как и попасть в список лучших. Каждый может выбрать для себя, что ему надо будь то позиция в топе или просто играть и выполнять задания.

Вот я допустим обычный игрок. И допустим я хочу быть в топе. Допустим что я гений игры с идеально прямыми руками и толстым кошельком в добавок. У меня нет только одного - времени. Я хочу проводить в игре 2-3 боя в день не больше. И то не каждый день. Но руки у меня наипримейшие и карточка у меня платиновая с алмазными вставками. И да я хочу быть в топе. Когда же я смогу реализовать свое желание в вашей игре при моих возможностях? Почему у вас все активности про железное седалище и бесконечную упоротость?

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 10:32:47 пользователь __Hiram__ сказал:

А что там пробовать ведь и так понятно , что тем кто планировал покупку данного эсминца будет удобно и они будут довольны . А вот тем кто не планировал  , ну тут смогу только примером - У Вас аллергия на рыбу  - Вам дарят за хорошую работу в течении трёх месяцев именной абонемент на 95% скидку в лучшем рыбном ресторане и только на рыбные блюда без права кому-то их отдать или вынести - Да абонемент в принципе Вам подарили на шару , но за хорошую работу - Вы ни чего не потеряли ,но и рыбу кушать не будете ,следовательно вроде и подарок был ,но чувство голода осталось и к нему добавилось чувство "жабы" - именной абонемент то просто пропал .

За участие в ивенте можно получить Warspite и Galland, либо получить компенсацию если они есть. Также можно получить Cossack, за небольшую цену. Можно получать или обменивать временные ресурсы на контейнеры, где можно получить ранний доступ к новым британским эсминцам или выбирать другое имущество.

Сегодня в 10:35:01 пользователь OzerovPaparacci сказал:

 Уже сейчас можно сказать - что закрытие директив до выходных - косяк и серьезный - не все в выходные могут долго играть.

Необходимость по любому докупать гинеи - тоже косяк. Причем есть стойкое ощущение, что 48 гиней смогут собрать лишь те же 400 человек, что набили Сталинград в клановых боях,а основная масса игроков получит не больше 20 - 30.

Кстати, если новость называется Все о событии - почему нет отписания ВСЕХ заданий и всех наград за них? И почему собственно про получение гиней и их цену в магазине в описании акции ни слова?

Новость о обновлении премиумного магазина выйдет отдельно, там можно будет узнать всё о предложениях. Информацию о задачах вы сможете посмотреть после обновления прямо в клиенте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 11:20:28 пользователь Mebius_lW сказал:

За участие в ивенте можно получить Warspite и Galland, либо получить компенсацию если они есть. Также можно получить Cossack, за небольшую цену. Можно получать или обменивать временные ресурсы на контейнеры, где можно получить ранний доступ к новым британским эсминцам или выбирать другое имущество.

Новость о обновлении премиумного магазина выйдет отдельно, там можно будет узнать всё о предложениях. Информацию о задачах вы сможете посмотреть после обновления прямо в клиенте игры.

А о гинеях и их получении?

Из сундуков они не падают - за что их будут давать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 07:17:54 пользователь AngryGenius сказал:

По-моему все серьезно, особенно если в порту есть галант и варспайт))можно вернуть голду

Не совсем. Каждую неделю за этап с 4 директивами можно получить по 4 гинеи и 4 контейнера "Ройял Нэви". То есть за 12 недель - 48 контейнеров или 240 соверенов ( и ещё дополнительные контейнеры за попадание в 5 - 10 - 25 % лучших игроков ). На 2 прем-корабля не хватит. Так что выбирайте - или "Галлант" за 200 соверенов ( 4500 дублонов ), или "Уорспайт" за 220 соверенов ( 6500 дублонов ). :Smile_coin:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Постоянные садротные ивенты-марафоны, ранги только отталкивают игроков на 1-3 месяца от кораблей, рыгать хочется при виде их, увы! Делайте, плиз, 1 месяц полностью разгрузочный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 11:20:28 пользователь Mebius_lW сказал:

За участие в ивенте можно получить Warspite и Galland, либо получить компенсацию если они есть.

Как раз очень сильно нужно серебро, бомбить пару месяцев за пару миллионов компенсации самое оно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×