Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Компенсация за технические проблемы 12-13 Сентября

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

ни фига себе повезло, так повезло: получил суперконтейнер с 1000 дублонов! Честно я получил такой суперконтейнер! Не обманываю. Вот спасибо разработчики порадовали. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-IMP-]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
21 775 боёв

вы издеваетесь 4 никому ненужных флажка я в загрузке на бой был ранговый меня слили команда слилась я афк ,прем оплаченный за деньги ,звезда -.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
5 962 боя
В 13.09.2018 в 12:28:03 пользователь Djekson445 сказал:

Извините за назойливость-а может кто то расскажет о своей УДАЧЕ в выпадении СУПЕРконтейнера????!!!!

 

Мне выпал СК в этой компенсации на 50к свободки. пару месяцев назад дал дочке (2.5 года) нажать Испытать удачу, вытащила БЗ на эсминец Kidd (он просто божественный), а так выпали недавно 50 камуфлей gamescom и флажки на опыт +50%, еще часто Мятежное пламя дают 50шт. В день открываю по 3 контейнера на ресурсы, так для справки.

 

Что касается затирания постов, трут регулярней, чем матросы палубу. Комменты на портале, посты на форуме. Абсолютно всегда без объяснения причин. На этом ресурсе есть только одна сторона монеты - положительная.

Изменено пользователем Scorpioncheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
3 148 боёв

Нажимал вчера, ничего не дали. Нажал сейчас - выпал супер и 50 камуфляжей. Мерси

shot-18.09.14_10.58.20-0796.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

и получите на аккаунт 1 контейнер «Испытать удачу» (с шансом выпадения суперконтейнера)

Как бы все одинаковые и давали бы всем суперконтейнер , а так спасибо за компенсацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Вчера облили ведром розовой краски, а сегодня за это 4 флажка ни о чём. Лучше бы  вы и не вспоминали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
7 720 боёв

4 дохлых флажочка.... МАЛОВААААААТААААА   :))))):Smile_teethhappy:

74027_original.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:38:55 пользователь yneskodargon сказал:

почему нельзя продать слоты

 

решите эту проблему

 

Такова механика игры, так задумано.

 

Сегодня в 08:31:10 пользователь Scorpioncheg сказал:

Что касается затирания постов, трут регулярней, чем матросы палубу. Комменты на портале, посты на форуме. Абсолютно всегда без объяснения причин. На этом ресурсе есть только одна сторона монеты - положительная.

Удаляются только нарушающие сообщения, если кто-либо считает, что его комментарий удален неправомерно, то это действие можно обжаловать написав на почту wows_complaints@wargaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
В 13.09.2018 в 16:52:40 пользователь vovsya сказал:

получил суперконтейнер. 15к угля. Хоть что-то за украденную победу в РБ. Звезду не засчитали

15К угля слышу не первый раз, вот бы мне выпало так, но нет... исключительно либо 25 драконов, либо 100шт на таран :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 14.09.2018 в 06:06:10 пользователь LAST_SHADOW сказал:

вы издеваетесь 4 никому ненужных флажка я в загрузке на бой был ранговый меня слили команда слилась я афк ,прем оплаченный за деньги ,звезда -.

 

испортив уйму нервов при "загрузке" клиента,который испортился по "моей" вине,:Smile_amazed:тоже же получила взамен"огромную щедрость" в 4 флажка:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 14.09.2018 в 14:32:09 пользователь deadmansgamble сказал:

даляются только нарушающие сообщения, если кто-либо считает, что его комментарий удален неправомерно, то это действие можно обжаловать написав на почту wows_complaints@wargaming.net

писала,до сих пор отвечают!куда еще писать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
3 007 боёв

Здравствуйте,я вчера пробовал войти на сайт Варгейминга,но он не открывался,я и компьютер перезагрузил и не помогло,вход на сайт игры так и не состоялся,поэтому я помоему упустил компенсацию??ник(Leo_Glenj)Спасибо заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго здравия хотелось бы сказать спасибо за внимание уделённое игрокам! Но срок по компенсации истёк на *** же 27 числа присылать сообщение ? Или игроки будут получать уведомление до завершении этого года!?))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Проблема была, но тоже не получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Очень плохо, даже как то по-жлобски получилось! Вот Вам извините, но срок действия нашего извините очень ограничен. Спасибо! Если хотели добить танцем, то мой большой "поклон" маркетологам.  

Изменено пользователем anonym_iyDKDTg8msqa
удалена некорректная фраза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×