Перейти к содержимому
anonym_vM84v3RFgXT0

Уберите!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Кстати у меня в закладках сохранена ссылка не на сайт, а сразу на форум)

Так удобнее, ибо страница сайта нужна значительно реже, чем форум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 15:20:19 пользователь ExcaGamer сказал:

Ни разу не видел такое, но количество открытых вкладок в браузере впечатлило)))

меня тоже впечатлило)))потеряться там можно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 18:31:01 пользователь lightChertoffka сказал:

меня тоже впечатлило)))потеряться там можно)))

Если память девичья, то можно. Хорош мусолить.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 15:25:15 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Подскажите, вы не сохраняли адрес сайта при открытии реферальной страницы? Если дадите немного больше подробностей, сможем быстрее вам помочь

Мы НЕ ОТКРЫВАЛИ реферальные страницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Проблема, как выяснилось, заключается в плагинах браузера. Некоторые из них переадресовывают вас на эту страничку. Что можно сделать в этой ситуации: отключить все плагины, которые действуют у вас в текущий момент, и включать их по одному, пока вы не установите виновника проблемы. А дальше вы уже сможете сами решить: стоит ли его использование таких неудобств или проще от него отказаться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 19:15:52 пользователь _Juno сказал:

Проблема, как выяснилось, заключается в плагинах браузера. Некоторые из них переадресовывают вас на эту страничку. Что можно сделать в этой ситуации: отключить все плагины, которые действуют у вас в текущий момент, и включать их по одному, пока вы не установите виновника проблемы. А дальше вы уже сможете сами решить: стоит ли его использование таких неудобств или проще от него отказаться.

Месяц назад стояли все те же плагины.  "Лишних" среди них нет. Видимо, чаще придётся заходить на SnT чем на этот портал. Там и цензуры поменьше.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:20:50 пользователь SeaDjinn сказал:

Месяц назад стояли все те же плагины.  "Лишних" среди них нет. Видимо, чаще придётся заходить на SnT чем на этот портал. Там и цензуры поменьше.

Попробуйте воспользоваться моим советом, в любом случае: хотя бы выясните, с чем случается конфликт, на будущее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:20:50 пользователь SeaDjinn сказал:

Месяц назад стояли все те же плагины.  "Лишних" среди них нет. Видимо, чаще придётся заходить на SnT чем на этот портал. Там и цензуры поменьше.

Сделай в закладке ссылку на форум, через него в верхнем меню можно переходить на любые сервисы, в том числе сам сайт.

Может поможет..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 20:41:27 пользователь ExcaGamer сказал:

Сделай в закладке ссылку на форум, через него в верхнем меню можно переходить на любые сервисы, в том числе сам сайт.

Может поможет..

Я уже говорил, что эта дрянь появляется даже при переходе по форуму и входе на него. 

 

Сегодня в 20:13:29 пользователь _Juno сказал:

Попробуйте воспользоваться моим советом, в любом случае: хотя бы выясните, с чем случается конфликт, на будущее.

Не работает ваш совет. Пока я писал этот ответ словил этот баннер ещё раз при обновлении страницы. Горячий привет вашим спецам. А самое забавное - я заявил о проблеме, пусть и резким тоном и наловил минусов от "знатоков" и всяких шутов, хотя проблема, как выясняется не только у меня и как решить её пока неизвестно. Менталитет комьюнити поражает...  За 12 лет в других онлайн проектах столько негатива не испытывал как в кораблях за 2 года.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:08:06 пользователь SeaDjinn сказал:

Я уже говорил, что эта дрянь появляется даже при переходе по форуму и входе на него. 

точно, я не заметил.

А можешь проверить файл hosts в системном каталоге винды? там может идти перенаправление на данную страницу по домену сайта и форума

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 21:20:30 пользователь ExcaGamer сказал:

точно, я не заметил.

А можешь проверить файл hosts в системном каталоге винды? там может идти перенаправление на данную страницу по домену сайта и форума

Первый адекватный совет. Спасибо. сейчас уже смотреть не стану - завтра на работу и возможно с выездом на полевой. напишу как проверю в личных сообщениях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:08:05 пользователь SeaDjinn сказал:

Первый адекватный совет. Спасибо. сейчас уже смотреть не стану - завтра на работу и возможно с выездом на полевой. напишу как проверю в личных сообщениях.

ок, не вопрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 845 боёв

ого! это хром? 

хотел бы я скрин shift+esc с этого открытого браузера глянуть :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
В 17.09.2018 в 18:13:29 пользователь _Juno сказал:

Попробуйте воспользоваться моим советом

А какой вы дадите совет, чтобы при входе на сайт автоматом не запускался ютубный ролик ? Реально раздражает. Ну от вас и так люди бегут уже просто вприпрыжку, но вы еще этот процесс и ускоряете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 17.09.2018 в 17:15:52 пользователь _Juno сказал:

Проблема, как выяснилось, заключается в плагинах браузера. Некоторые из них переадресовывают вас на эту страничку. Что можно сделать в этой ситуации: отключить все плагины, которые действуют у вас в текущий момент, и включать их по одному, пока вы не установите виновника проблемы. А дальше вы уже сможете сами решить: стоит ли его использование таких неудобств или проще от него отказаться.

Добрый день, а не проще сделать портал без этих проблем? Потом почему плагины то конфликтуют, то не конфликтуют? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций

Проблема решилась чисткой файла Hosts по совету ExcaGamer.  Ёще раз, большое ему спасибо. Убрал все постороннее  и оставил файл в таком виде.  Баннер больше не появляется. У кого подобная проблема, попробуйте этот вариант, может поможет. Вариант с плагинами тоже протестируйте, так как решение с Hosts может быть частным случаем.image.png.b51a162e5edd412c09b37b379329476a.png

Изменено пользователем anonym_vM84v3RFgXT0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:49:54 пользователь SeaDjinn сказал:

 

А фотошопик то того...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 20:51:42 пользователь Temnokot сказал:
Сегодня в 20:49:54 пользователь SeaDjinn сказал:

 

А фотошопик то того...

Йо хо хо конечно. Честно, купил бы. но 12 косых за подписку на периодически используемую программу это слишком. 4 косых ещё оторвал бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×